Результатов: 30

"Даже нацисты так не делали": Степашин назвал позором законопроект о запрете УПЦ на Украине

Председатель Императорского православного палестинского общества (ИППО) и Ассоциации юристов России Сергей Степашин назвал позором принятие Верховной радой в I чтении законопроекта о запрете канонической Украинской православной церкви. Он напомнил, что на такие меры не шли даже нацисты. lifenews.ru »

2023-10-21 13:17

"Как нацисты": В Запорожье призвали уничтожить боевиков, отправивших пленных из РФ на минное поле

Украинские военные, которые отправили российских пленных бойцов на минные поля, должны быть ликвидированы. Об этом заявил председатель общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. Произошедшее он также назвал серьёзным преступлением, которое требует тщательного расследования. lifenews.ru »

2023-9-16 19:44

Секретная лаборатория и чёрные колдуны Кёнигсберга: Как нацисты проводили оккультные эксперименты и напугали Британию

Подземелья Калининграда (а когда-то Кёнигсберга) хранят множество жутких тайн, одной из которых стала "Лаборатория-13" — место, где нацисты проводили чудовищные оккультные эксперименты, целью которых было порабощение всего мира. lifenews.ru »

2023-7-24 01:50

Как украинские нацисты заживо сожгли в Одессе людей за прорусскую позицию

Девять лет назад украинские нацисты в Доме профсоюзов сожгли 42 своих сограждан за прорусскую позицию, а выживших в огне пытали и кормили помоями в СИЗО. Даже ООН признаёт, что расследование, которое провели силовики Украины, носит избирательный характер. lifenews.ru »

2023-5-3 13:00

Нацисты против блатных: Кто на юге Украины будет делить наследство вора в законе Антимоса

В конце сентября от болезни умер известный вор в законе Антимоз Кухилава, который считался смотрящим по Одессе. К чему это может привести? lifenews.ru »

2022-10-4 00:40

Чем знамениты украинские нацисты Фрост и Фокс, приговорённые донецким трибуналом к смертной казни

Ещё два карателя из батальона "Азов" — Николай Кущ и Константин Никитенко — получили высшую меру наказания за преступления в Донбассе. Кто они такие? lifenews.ru »

2022-7-11 20:48

Катакомбные крысы: Как нацисты зачищают дичь и зверства в своих соцсетях

Пока одна часть "Азова" сдаётся в плен, другая — подчищает свои аккаунты в соцсетях, где "герои" писали о своих нацистских кумирах и угрожали резать головы российским политикам и их родне lifenews.ru »

2022-5-18 10:27

Заложники русофобов: Как нацисты вместе с мэром Харькова Игорем Тереховым обрекают горожан на смерть

После смерти Геннадия Кернеса власть в Харькове перешла к его сподвижнику Терехову. Он сделал ставку на нацистов. При нём боевики наводят ужас на горожан и жестоко пытают российских военных. lifenews.ru »

2022-5-18 00:40

Путин: Экстремисты есть везде, но на Украине нацисты поощряются и героизируются

При этом на Западе закрывают глаза на разгул неонацизма, который на территории Незалежной наблюдается уже давно, фактически поощряя их деятельность, отметил глава государства. lifenews.ru »

2022-5-17 15:37

Похищения, грабежи, вымогательство: Как нацисты устроили на Украине охоту на Московский патриархат

ВСУ и отморозки из теробороны активно зачищают Украину от "московской церкви". Грабежи, насилие и убийства представителей духовенства стали привычным делом. Власти Украины на террор не реагируют. lifenews.ru »

2022-5-6 00:40

Нацисты с "Азовстали" сорвали эвакуацию из Мариуполя, обстреляв место сбора из миномётов

Жертв среди гражданских удалось избежать благодаря профессионализму российских солдат, заявил Басурин. lifenews.ru »

2022-4-25 16:39

Историк Могилевский рассказал, как уцелевшие нацисты в НАТО боролись с растущим влиянием СССР

По словам гостя нового выпуска шоу "Дайте сказать", наличие генералов Третьего рейха в руководстве альянса свидетельствует о том, что организация создавалась не с теми целями, которые заявляла. lifenews.ru »

2022-4-12 15:49

Боец ополчения рассказал, что нацисты "Азова" до сих пор скрываются в брошенных квартирах мариупольцев

По словам Романа Кущенко, противники, во время боёв прикрывавшиеся мирными жителями, теперь прячутся от спецотрядов по выявлению военных преступников. lifenews.ru »

2022-4-12 15:36

"Если это не нацисты, то кто?": Китайцев шокировало видео издевательств украинских военных над пленными

Интернет-пользователи резко осудили такие действия, снятые на камеру, отметив, что поведение силовиков Украины нарушает Женевскую конвенцию. lifenews.ru »

2022-3-29 04:57

Z-трофеи: Как бегут и что оставляют нацисты после себя

Отступающие украинские войска оставляют после себя бесчисленное количество трофеев, которые свидетельствуют о наличии нацистов на Украине, однако мировая общественность старается этого не замечать. lifenews.ru »

2022-3-25 00:40

Нацисты в строю: как Украина собирает всех, кто хочет убивать

Со сборов на карательные операции могут отправиться резервисты и новички неонацистского батальона "Азов", который объявил о проведении курсов военной подготовки. lifenews.ru »

2021-4-9 00:40

Оккультисты "Аненербе": что нацисты искали в СССР

Черпая силы в оккультизме, фашистская Германия отыскивала артефакты по всей Евразии, грабя европейские музеи и засылая экспедиции в отдалённые уголки континента. Создавая искусственную историю и нацистскую идеологию, гитлеровцы искали, на что опереться. lifenews.ru »

2021-1-9 00:40

Матери сходили с ума. Как нацисты уничтожили 2000 детей из Ленинграда

18 июля 1941 года произошла одна из самых страшных трагедий времен Великой Отечественной. Из Ленинграда, над которым нависла опасность блокады, вывезли состав с детьми. На станции Лычково Новгородской области поезд подвергся бомбардировке. spb.aif.ru »

2019-7-17 07:05