Результатов: 15

Англичане остались без новогоднего фейерверка из-за моржа Тора

Жители английского приморского города Скарборо (графство Северный Йоркшир) встретили Новый год в компании моржа, заплывшего накануне в городскую гавань. Чтобы не потревожить животное, городской совет решил не устраивать новогодний фейерверк. Об этом пишет газета Guardian. lifenews.ru »

2023-1-2 09:06

«Молот Тора» или молния. В небе над Петербургом замечено необычное облако

Пятничным вечером на юго-востоке Петербурга заметили облако. Но не обычное, а вызывающее дискуссии. Его отличала от других непривычная форма. fontanka.ru »

2022-5-7 23:34

Кристиан Бейл сыграет злодея в новой части «Тора»

Голливудскому актеру Кристиану Бейлу досталась роль в новой части кинокомикса про скандинавского бога — супергероя. Актер сыграет злодея в фильме «Тор 4: Любовь и гром». Как сообщает Entertainment Tonight, ссылаясь на слова актрисы Тессы Томпсон, сыгравшей Валькирию в нескольких фильмах вселенной Marvel, актриса уже прочитала сценарий нового фильма, однако ей запрещено делиться подробностями. Томпсон рассказала […] gazeta.spb.ru »

2020-3-8 06:58

Marvel и Disney снимут супергеройский сериал о жене Тора за 100 млн долларов

Совместный проект находится на начальной стадии. Образ Леди Сиф основан на скандинавской богине Сиф - воительнице, экс-валькирии и жене Тора. gazeta.spb.ru »

2019-1-14 22:02