Результатов: 10

Зеленский нашёл оправдание изъятию активов олигархов Коломойского и Богуслаева

Передача под контроль Минобороны Украины целого ряда компаний, которыми владеют крупные олигархи, в том числе Игорь Коломойский, необходима для поддержания нужд армии. Об этом в своём телеграм-канале заявил президент страны Владимир Зеленский. lifenews.ru »

2022-11-7 20:50

Проще и быстрее: власти обсуждают новый подход к изъятию заброшенных сельхозземель

В Госдуме хотят максимально упростить изъятие сельхозземель у нерадивых собственников. Соответствующий законопроект уже приняли в первом чтении. Эксперты отмечают, что сделать это можно и сейчас, но пробираться приходится сквозь бюрократические «бурьяны», в то время как территории, в частности в 47 регионе, зарастают сорняками. businessfm.spb.ru »

2022-9-21 21:18

Верховный суд разработал инструкцию по изъятию единственного жилья: Какие условия должны быть выполнены при выселении гражданина из жилища

Кредиторы получили право изымать у должника единственное жильё. Какие правила при этом должны быть соблюдены — в реплике Александры Баязитовой. lifenews.ru »

2021-8-7 12:18

«Подлежат изъятию и утилизации». Книжные ищут у себя издания с Гитлером

Прочесть все книги в книжном магазине — больше не шутка, а реальность для их сотрудников: с вступлением в силу нового закона привести ассортимент в соответствие с законом им предложили самостоятельно fontanka.ru »

2021-7-14 19:43

Поделитесь с ВСД землей. КРТИ приступит к изъятию земельных участков под ВСД

Александр Беглов утвердил проекты планировок с проектами межевания территории по участкам ВСД. КРТИ намерен приступить к изъятию земельных участков. dp.ru »

2019-5-17 06:51