Результатов: 26

Овечкин расчехлил голевую клюшку и прервал серию без заброшенных шайб

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Филадельфией Флайерз". lifenews.ru »

2024-3-2 04:42

10 фото из заброшенных домов, от одного взгляда на которые по спине бегут мурашки

Смотреть на эти снимки из мест, где уже никто не живёт, можно только на свой страх и риск! Мурашки по коже и тревожные мысли о том, что же скрывается за закрытыми дверьми, — гарантированы. Предлагаем пройти тест на храбрость. lifenews.ru »

2023-9-26 17:00

Проще и быстрее: власти обсуждают новый подход к изъятию заброшенных сельхозземель

В Госдуме хотят максимально упростить изъятие сельхозземель у нерадивых собственников. Соответствующий законопроект уже приняли в первом чтении. Эксперты отмечают, что сделать это можно и сейчас, но пробираться приходится сквозь бюрократические «бурьяны», в то время как территории, в частности в 47 регионе, зарастают сорняками. businessfm.spb.ru »

2022-9-21 21:18

Смольный не заинтересован в восстановлении заброшенных детских летних лагерей

Общественные активисты попытались разобраться, сколько в Санкт-Петербурге заброшенных детских лагерей и почему вместо того, чтобы отремонтировать их, правительство города предпочитает вырубать гектары лесов для строительства новых. newdaynews.ru »

2022-9-1 12:16

Градозащитники просят «Газпром» взять под опеку разрушающиеся здания

Во вторник, 9 августа, несколько общественных градозащитных сообществ Петербурга опубликовали обращение к председателю правления «Газпрома» Алексею Миллеру. Они просят госкомпанию взять под опеку, отреставрировать и вернуть городу 8 заброшенных исторических зданий в центральных районах. topdialog.ru »

2022-8-9 14:36

10 фото заброшенных мест, которые стали лишь красивее, когда оттуда ушли люди

Название интернет-проекта "Заброшенные красоты" говорит само за себя. Редакторы делятся самими красивыми местами со всех уголков земного шара, на которые человечество махнуло рукой. И хорошо! lifenews.ru »

2022-7-25 11:10

10 самых странных и жутких вещей, которые реальные люди находили в заброшенных домах

Никогда не знаешь, чем закончится очередная прогулка. Герои этого материала решались зайти туда, где десятилетиями не ступала нога человека... и сильно жалели, ведь наткнулись на самую ужасную жуть. lifenews.ru »

2022-7-1 18:15

10 фото заброшенных домов, которые словно застыли во времени, сохранив все вещи на своих местах

Американец десять лет путешествовал по стране, чтобы показать её самые отдалённые и заброшенные уголки. lifenews.ru »

2021-10-4 13:00

В заброшенных зданиях с рюкзаком, полным денег: Мавриди рассказал, где скрывался больше месяца

Таким образом правоохранители задержали всех пятерых арестантов, совершивших побег из ИВС в августе. lifenews.ru »

2021-9-15 09:22

10 давно заброшенных машин, которые хочется разглядывать до мельчайших деталей

Однажды фотограф Дитер Кляйн заметил посреди поля ржавый автомобиль. С тех пор он повсюду ищет останки классических авто и устраивает им роскошные фотосессии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-5-24 16:00

Профилактика детского травматизма в заброшенных зданиях района

Сотрудники МЧС призывают родителей провести подобные беседы со своими детьми, объяснить им опасность нахождения на стройках и в заброшенных здания 78.mchs.gov.ru »

2019-11-7 09:09

Сотрудники МЧС Выборгского района проводят профилактические рейды в заброшенных зданиях

Задача сотрудников МЧС при посещении подобных объектов заключается именно в том, чтобы провести среди данных лиц разъяснительную работу по соблюдению правил пожарной безопасности и составить перечень объектов, представляющих потенциальную опасность 78.mchs.gov.ru »

2019-8-7 12:52

О пожарной безопасности расселенных и заброшенных домов

В целях обеспечения безопасности расселенных и заброшенных зданий, расположенных на территории Выборгского района, сотрудниками районного Отдела надзорной деятельности уделяется повышенное внимание пожарной безопасности зданий указанной категории 78.mchs.gov.ru »

2017-11-12 10:50