Результатов: 8

Бойцов СВО растрогали подарки от малышей из детсада в Кургане: "Мурашки по коже"

Детский сад № 74 города Кургана отправил российским бойцам на передовую посылки с шерстяными носками, шапками, сладостями, а также с трогательными записками, в которых малыши пожелали солдатам победы и скорейшего возвращения домой. lifenews.ru »

2024-3-5 15:14

10 фото из заброшенных домов, от одного взгляда на которые по спине бегут мурашки

Смотреть на эти снимки из мест, где уже никто не живёт, можно только на свой страх и риск! Мурашки по коже и тревожные мысли о том, что же скрывается за закрытыми дверьми, — гарантированы. Предлагаем пройти тест на храбрость. lifenews.ru »

2023-9-26 17:00

«Мурашки по коже»: телеведущая Бородина поразила мать своим подарком

Телеведущая Бородина порадовала мать дорогим подарком. Этим она поделилась у себя в соцсетях. Телеведущая Ксения Бородина за годы своей карьеры сколотила целое состояние. Заработанные деньги она тратит на недвижимость, машины и дорогие подарки близким, чем делится у себя в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2022-11-9 14:16

"Аж мурашки по коже": Британцы назвали Байдена извращенцем из-за совета девочке о мужчинах

Читатели британского издания Daily Mail достаточно резко оценили поведение президента США Джо Байдена во время его выступления в колледже Ирвин-Вэлли, в ходе которого он дал совет девочке-подростку не встречаться с мужчинами до 30 лет и изрядно напугал её. lifenews.ru »

2022-10-15 13:55

"Аж мурашки по коже": Саксофонист-призывник покорил россиян концертом для сослуживцев в казарме

В Магадане 58-летний руководитель детского духового оркестра вызвался добровольцем в зону спецоперации и теперь в пункте подготовки поднимает боевой дух призывников игрой на саксофоне. Видео необычных концертов получило восторженные отклики в Сети. lifenews.ru »

2022-10-4 17:56

"Мурашки по коже": Певица МакSим заявила, что спартаковские фанаты поют песню "Знаешь ли ты" не хуже неё

Эта композиция является неофициальным гимном фанатского движения красно-белых. lifenews.ru »

2022-4-19 18:18

Макаров: "На войне даже мурашки должны бегать строем"

Спикер парламента Петербурга и лидер местной Единой России Вячеслав Макаров считает, что из-за коронавируса депутаты сейчас живут как на войне. Полчаса спикер пространно выступал с трибуны и охватил все актуальные вопросы мировой политики — от Трампа до Александра Невского. mr7.ru »

2021-1-13 10:38