Результатов: 9

Строем по зебре: Видеорегистратор заснял "ответственных пешеходов" под Рязанью

Водитель из Рязанской области показал пользователям самых законопослушных пешеходов. В социальной сети "ВКонтакте" он опубликовал видео, на котором собаки переходят дорогу по правилам. lifenews.ru »

2024-1-4 06:15

"Расстреливают перед строем": Путин рассказал о массовых казнях дезертиров в ВСУ

Украинцы расстреливают своих военных за уход с боевых позиций перед строем, в российских вооружённых силах ничего подобного нет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). lifenews.ru »

2022-12-7 17:54

Националисты расстреляли пять бойцов ВСУ прямо перед строем для устрашения личного состава

Националисты расстреляли пять украинских военнослужащих прямо перед строем в районе посёлка Белогоровка для устрашения личного состава. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-11-18 15:54

Родители не против учебы детей ходить строем

За то, чтобы в школьной программе был курс начальной военной подготовки, высказались двое из трех мам и пап подростков. Новый предмет может появиться в школьном расписании в 2023 году. neva.versia.ru »

2022-11-10 16:37

Макаров: "На войне даже мурашки должны бегать строем"

Спикер парламента Петербурга и лидер местной Единой России Вячеслав Макаров считает, что из-за коронавируса депутаты сейчас живут как на войне. Полчаса спикер пространно выступал с трибуны и охватил все актуальные вопросы мировой политики — от Трампа до Александра Невского. mr7.ru »

2021-1-13 10:38