Результатов: 49

"Солнышко, я перезвоню": Водитель со стальными нервами заснял эпичную аварию в Петербурге

Пять иномарок столкнулись в Санкт-Петербурге на пересечении Большого Сампсониевского и 1-го Муринского проспектов. Момент жёсткого ДТП запечатлел видеорегистратор, установленный в автомобиле одного из участников аварии. lifenews.ru »

2024-3-20 01:45

Очевидец случайно заснял на видео момент взрыва на Шагонарской ТЭЦ

Очевидец случайно заснял на видео момент взрыва на Шагонарской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) в Улуг-Хемском районе Республики Тыва, когда пытался запечатлеть странный дым. Кадры оказались в распоряжении SHOT. lifenews.ru »

2024-3-6 15:48

Строем по зебре: Видеорегистратор заснял "ответственных пешеходов" под Рязанью

Водитель из Рязанской области показал пользователям самых законопослушных пешеходов. В социальной сети "ВКонтакте" он опубликовал видео, на котором собаки переходят дорогу по правилам. lifenews.ru »

2024-1-4 06:15

Дрон заснял, как ВСУ топят танки, не желая идти в бой

Украинские военные принялись топить в реках танки, чтобы не выполнять приказы командования о наступлении. Беспилотник российского подразделения "Каскад" заснял хитрый план бойцов ВСУ, видео появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-8-8 10:50

Уходящий в отставку с поста премьера Британии Джонсон заснял полёт на истребителе Typhoon

Уходящий в отставку с поста премьера Великобритании Борис Джонсон заснял полёт на истребителе Typhoon. Об этом сообщает Sky News, публикуя соответствующее видео бывшего лидера Консервативной партии Соединённого Королевства. lifenews.ru »

2022-7-19 21:36

Как в "Интерстелларе": "Очень большой телескоп" заснял огромное нечто в созвездии Ориона

Аномалия пока не получила официального названия, но уже заставляет усомниться в большинстве данных, полученных о других мирах за много лет. lifenews.ru »

2022-2-5 00:40

Регистратор заснял, как микроавтобус на Доблести отправил «ГАЗель» во встречные машины

Массовая авария, произошедшая в Красносельском районе Петербурга днем 7 декабря, попала на камеру видеорегистратора одного из очевидцев. ДТП спровоцировала спешка. fontanka.ru »

2021-12-7 18:34

"Говорил же, не надо ехать!": Регистратор заснял гибель камчатских рыбаков, "штурмовавших" реку на машине

Причём один из них не соглашался с маршрутом, который выбрал товарищ. Отметим, что мост находится всего в трёх километрах от места трагедии. lifenews.ru »

2021-11-11 10:25

Момент взрыва в доме в Набережных Челнах заснял ещё один видеорегистратор

Хлопок был такой силы, что обломки окон и штукатурки вылетели на проезжую часть под колёса проезжавших мимо автомобилей. Улицу вмиг заволокло пылью. lifenews.ru »

2021-10-25 21:13

Автомобилист заснял наглядную иллюстрацию к статистике об остановках на КАД

Меньше получаса понадобилось водителям на кольцевой автодороге Петербурга, чтобы из ДТП с двумя машинами сделать ДТП с тремя авто. Момент столкновения заснял очевидец, которому едва не досталось за компанию. fontanka.ru »

2021-10-8 14:20

Автомобиль с иностранцами, кувыркаясь, сорвался с перевала в Грузии. ДТП заснял очевидец

Страшная авария попала на видео в Грузии. Три человека, включая ребенка, сорвались с горного перевала. Летя вниз, автомобиль перевернулся около 20 раз. fontanka.ru »

2021-8-25 16:24

Осколки разлетелись на метры: Лайф заснял с дрона место взрыва автобуса в Воронеже

По последним данным, пострадало 12 человек, их развезли по двум больницам. Две женщины получили серьёзные травмы. lifenews.ru »

2021-8-13 23:32

Очевидец заснял, как неизвестные копались в одежде для подопечных благотворительного фонда

Горожане кладут в контейнер вещи, которые затем отправляются в благотворительный фонд. piter.tv »

2021-7-1 16:55

Фотограф заснял сильный шторм, но пользователи не поверили своим глазам — в волнах прятался Посейдон

Мало кто серьёзно воспринимает древнегреческую мифологию. Кто знает, может, и правда за нами приглядывают Зевс, Аид и Посейдон? По крайней мере, последнего, кажется, удалось запечатлеть герою этого материала. lifenews.ru »

2021-2-10 09:53

Спутник NASA заснял таинственный рисунок на плато в Австралии

На нём изображён туземец с бумерангом в одной руке и с палкой — в другой. Учёные безуспешно пытаются выяснить, кто это нарисовал. Космическое агентство NASA поделилось снимком загадочного геоглифа в Австралии. lifenews.ru »

2019-12-31 12:30

В Южной Америке дрон заснял никогда не контактировавшее с миром племя индейцев

Уникальное открытие сделал Национальный фонд индейцев (FUNAI) Бразилии, в ходе экспедиции обнаруживший в лесах Амазонии людей из племени, никогда не контактировавшего с остальным миром. По данным с официального сайта этой организации, это произошло в штате Азамонас на северо-западе страны, между реками Jutai и Jurua, примерно в трехстах километрах от границы с Перу. fontanka.ru »

2018-8-24 13:47