Результатов: 39

Таинственный палач вождя: Почему Сталин не доверял личному "инквизитору"

Мало кто тогда знал, что за многочисленными исчезновениями и убийствами перебежчиков и предателей советской власти стоял гениальный разведчик, личный "инквизитор" Сталина Сергей Шпигельглас. lifenews.ru »

2023-5-1 03:07

Так вот где Клеопатра: В Египте нашли таинственный тоннель, возможно, ведущий в царскую гробницу

Под древнеегипетским храмом нашли подземный ход и подозревают, что это путь к гробнице, которую напрасно ищут две тысячи лет. lifenews.ru »

2022-11-9 04:40

Волновое оружие России или теория заговора: Что такое таинственный "гаванский синдром"

Сотни дипломатов США заболели таинственной болезнью. Послы и агенты ЦРУ теряют сознание, а администрация Байдена увидела в происходящем "супероружие Кремля" и объявила расследование. lifenews.ru »

2022-2-6 00:40

Секретное оружие России или теория заговора: Что такое таинственный "гаванский синдром"

Сотни дипломатов США заболели таинственной болезнью. Послы и агенты ЦРУ теряют сознание, а администрация Байдена увидела в происходящем "супероружие Кремля" и объявила расследование. lifenews.ru »

2022-2-7 00:40

Таинственный сигнал: Новые показания давно запущенного зонда "Юнона" встревожили астрономов

Теперь исследователи спорят о причинах и характере явлений, которые зафиксировали на Юпитере много лет назад. lifenews.ru »

2022-1-13 00:40

Сообщение из другой Вселенной: Таинственный сигнал из сверхпустоты Эридана взбудоражил учёных

Эту зону космоса называют мёртвой территорией, но всё больше астрономов считают, что человечество ошибалось. lifenews.ru »

2021-11-25 00:40

Петербуржцев на выходных погрузят в таинственный мир музыки и накормят до отвала

В выходные подготовили для жителей Петербурга насыщенную программу. Особенно непросто придется тем, кто не хочет упустить ничего, ведь в воскресенье у горожан будет последний шанс насладиться несколькими выставками и фестивалями. gazeta.spb.ru »

2021-8-13 11:58

Таинственный петербуржец вяжет сотни теплых носков и шапок для благотворительных фондов

В прошлом году горожанин связал 100 пар носков для нуждающихся, теперь планирует сделать к Новому году 200 шапок и шарфов. Piter.TV пообщался с талантливым мужчиной, пожелавшим остаться анонимным. piter.tv »

2021-8-11 11:07

"Таинственный лес" открылся в Петербурге. Piter.tv посмотрел выставку американского фотографа

Фотограф Мэттью Брандт по видеосвязи рассказал о своих работах. Наш корреспондент записал беседу об искусстве. piter.tv »

2021-8-7 07:00

Таинственный спутник пропавшей в Крыму студентки назначил встречу её семье

Бизнесмен утверждает, что Лилия утонула у него на глазах, а он вплавь добрался до берега, бросив судно.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-6 20:03

Таинственный палач вождя. Почему Сталин не доверял личному "инквизитору"

Мало кто тогда знал, что за многочисленными исчезновениями и убийствами перебежчиков и предателей советской власти стоял гениальный разведчик, личный "инквизитор" Сталина Сергей Шпигельглас, работавший под псевдонимом Дуглас.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-29 18:00

Спутник NASA заснял таинственный рисунок на плато в Австралии

На нём изображён туземец с бумерангом в одной руке и с палкой — в другой. Учёные безуспешно пытаются выяснить, кто это нарисовал. Космическое агентство NASA поделилось снимком загадочного геоглифа в Австралии. lifenews.ru »

2019-12-31 12:30

«Таинственный поезд» Джима Джармуша: чужаки в столице Рок-н-ролла

8 октября в кинотеатре «Родина», в рамках ретроспективы Джима Джармуша, прошёл показ фильма «Таинственный поезд» (1989 г. ), четвёртой полнометражной работы режиссёра, которая может похвастаться не только специальным призом Каннского кинофестиваля и звездным актерским составом, но и потрясающим музыкальным сопровождением. piter.tv »

2017-10-9 11:59

В Петербурге таинственный незнакомец ночью обокрал кассиршу пекарни

Незваный гость проник в квартиру молодой кассирши пекарни в Калининском районе. Девушка не закрыла входную дверь, что позволило незнакомцу украсть у нее рюкзак с техникой и банковскими картами. piter.tv »

2017-7-21 11:07