Результатов: 37

Новая теория о миллениалах, зумерах и носках обрела бешеную популярность в TikTok

В TikTok начала набирать большую популярность новая теория о миллениалах (людях, родившихся до 1997 года) и зумерах (после 1997 года), согласно которой отличить их можно по длине носков. lifenews.ru »

2023-11-7 13:04

Вселенная испаряется: Знаменитая теория Хокинга привела учёных к неожиданному выводу

Физики обдумали феномен испарения чёрных дыр и обнаружили, что на самом деле так происходит не только с этими загадочными объектами. lifenews.ru »

2023-6-9 02:46

Теория большого взрыва: Телескоп "Хаббл" взбудоражил учёных странными фотографиями звёздного неба

Теперь исследователи спорят, идёт ли речь об уникальном открытии или всё дело в неисправном оборудовании. lifenews.ru »

2022-12-9 02:40

Теория большого взрыва: Телескоп "Хаббл" взбудоражил учёных странными фотографиями звездного неба

Теперь исследователи спорят, идёт ли речь об уникальном открытии или всё дело в неисправном оборудовании. lifenews.ru »

2022-12-8 02:40

Теория двух рукопожатий: Школьник из Калининграда выпросил у Путина "подарок" для папы

Президент России Владимир Путин пожал руку российскому школьнику во время открытого урока "Разговор о важном" в Калининграде. lifenews.ru »

2022-9-2 17:14

Теория заговора оказалась правдой: Чем опасны "лаборатории смерти" на Украине и почему ВОЗ потребовала немедленно их уничтожить

Исследовательские объекты на Украине могут представлять опасность не только для России, но и для всего мира. lifenews.ru »

2022-3-12 00:40

Волновое оружие России или теория заговора: Что такое таинственный "гаванский синдром"

Сотни дипломатов США заболели таинственной болезнью. Послы и агенты ЦРУ теряют сознание, а администрация Байдена увидела в происходящем "супероружие Кремля" и объявила расследование. lifenews.ru »

2022-2-6 00:40

Секретное оружие России или теория заговора: Что такое таинственный "гаванский синдром"

Сотни дипломатов США заболели таинственной болезнью. Послы и агенты ЦРУ теряют сознание, а администрация Байдена увидела в происходящем "супероружие Кремля" и объявила расследование. lifenews.ru »

2022-2-7 00:40

Спортивный интерес: как бизнес реагирует на потребительские тренды

В последние годы тренд на ЗОЖ активно проявляется в самых разных сферах жизни, в том числе и в строительстве. Девелоперы стали уделять большое внимание наполнению дворов, предоставляя будущим жильцам возможность поддерживать себя в отличной форме в любое время года. dp.ru »

2021-7-28 07:19

В Петербурге покажут премьеру концерта «Теория противоположностей» со звездами мюзиклов

Концерт «Теория противоположностей» в исполнении пяти звезд российских мюзиклов пройдет 19 мая в Северной столице. piterets.ru »

2021-3-30 13:45

Теория заговора. Почему Китай пытается скрыть происхождение коронавируса

Место, где появилась новая коронавирусная инфекция, по-прежнему не определено, однако страны Запада продолжают обвинять КНР в создании угрозы для всего мира. lifenews.ru »

2021-1-8 00:40

Теория заговора и новый мировой порядок. Как родилась и развивалась идея чипирования населения

"Нас всех превратят в рабов", — пишут в сетях конспирологи о чипировании. Кажется, что маленькая микросхема, вживлённая под кожу, породила страхов больше, чем триста лет назад вызывал топор палача. lifenews.ru »

2020-5-25 13:00

Теория возврата. Использующие кешбэк компании зафиксировали рост денежного оборота

В России все активнее развивается рынок кешбэк-сервисов. Магазины и компании тратят на поддержку кешбэк-программ миллиарды рублей, чтобы взамен добиться лояльности клиентов. Последние 2 года кешбэк в рамках партнерства с магазинами активно внедряют банки, виртуальные платежные системы и кошельки. dp.ru »

2019-1-11 08:31

Сериал «Теория большого взрыва» решили закрыть

Следующий, 12 сезон сериала «Теория большого взрыва» станет последним. Такое решение приняли компании Warner Bros, CBS и Chuck Lorre Productions, сообщает Variety. «Мы благодарны нашим поклонникам за их поддержку «Теории Большого Взрыва» в течение последних двенадцати сезонов. topdialog.ru »

2018-8-23 10:34

Тайны вселенной и теория всего: 17 захватывающих книг о космосе

Что такое темное вещество и темная энергия? Как устроены черные дыры? Где и как искать инопланетян? Как защитить Землю? Самые фантастические открытия и гипотезы о мире звезд в необычных историях, написанных простым языком. saint-petersburg.ru »

2018-4-11 14:28

Теория заговора покемонов. Что рассказывают о внешнем вмешательстве в России и США

Американские СМИ рассказали о российском вмешательстве  в дела страны при помощи Pokemon Go. В МИД РФ над этим уже посмеялись, забыв о том, что год назад в России озвучивали очень похожую историю. dp.ru »

2017-10-13 14:38

Теория относительности моральных императивов

Экс-министр экономики Алексей Улюкаев прокомментировал в четверг в Замоскворецком суде Москвы высказывания главы "Роснефти" Игоря Сечина цитатой из "Энеиды" Вергилия. "Бойтесь данайцев и дары приносящих. dp.ru »

2017-9-8 10:43

Хорошие новости: теория шнурков, топ-вечеринка и бабушка на выпускном

Никакой политики, экономического кризиса, коррупции и вражды!Только хорошие новости на Piter TV. Сегодня поговорим о самых действенных методах борьбы с безграмотностью, о выпускных танцах в 93 года, неожиданной вечеринке и теории шнурков. piter.tv »

2017-4-29 12:27