Результатов: 76

Незнакомец начал утро со стрельбы в парке на Долгоозерной

В сквере, прилегающем к ТЦ «Пять Озер», накануне утром произошла стрельба из револьвера. Как стало известно Gazeta. SPb, утро 26 февраля началось для жителей Долгоозерной улицы со стрельбы, источником которой стал незнакомец, паливший из револьвера возле ТЦ «Пять Озер». gazeta.spb.ru »

2024-2-27 10:17

Незнакомец прижался к работнице-стюардессе в московском супермаркете и опустошил её карту

Мужчина как бы невзначай подошёл к девушке и ненароком её тронул, а затем прошёл мимо. Девушка даже не обратила особого внимания, пока со счетов не начали исчезать последние средства. lifenews.ru »

2022-5-20 17:57

Волочкова отдыхает с молодым бойфрендом, и фанаты гадают, кто этот незнакомец с "большим достоинством"

Балерина утверждает, что некий "прекрасный человек" снял для неё частный остров. Анастасии остаётся только купаться в любви и радости и тонуть в объятиях очередного ухажёра. lifenews.ru »

2022-5-18 19:40

Незнакомец до полусмерти избил приезжего на станции "Комендантский проспект"

У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом черепа, уши головного мозга и другие серьезные травмы. piter.tv »

2021-10-5 10:25

В Петербурге незнакомец ударил мужчину ножом в живот

Происшествие случилось в Красносельском районе. Как стало известно Gazeta. Spb. ru, поздно вечером на 31-летнего безработного мужчину напал неизвестный у д. 37 по ул. Партизана Германа. Во время ссоры  агрессор ударил мужчину ножом в живот. gazeta.spb.ru »

2021-9-27 09:14

В Петербурге незнакомец выстрелил в прохожего из травмата

Полиция Красносельского района задержала 44-летнего мужчину, подозреваемого в хулиганстве. Как стало известно Gazeta. Spb. ru, от 39-летнего мужчины поступило сообщение о  том, что накануне в Петербурге у д. gazeta.spb.ru »

2021-9-7 09:59

«У него лицо убийцы». В парадной на Васильевском острове незнакомец напал на сестру ученого Чилингарова

Художница, сестра исследователя-полярника Артура Чилингарова подверглась нападению в парадной собственного дома на Васильевском острове в Петербурге. Распустивший руки незнакомец задержан. fontanka.ru »

2021-4-22 15:46

Незнакомец с пистолетом напал на банк в центре Петербурга ради 5 тысяч рублей

Петербургская полиция разыскивает мужчину, ограбившего отделение банка в Адмиралтейском районе. Добычей грабителя стали 5 тысяч рублей. Как сообщили в городском главке МВД, сегодня в полицию поступило сообщение об ограблении банка, расположенного в доме №1/4 по улице Ефимова. gazeta.spb.ru »

2021-3-15 18:06

Незнакомец вломился в квартиру петербурженки и выпрыгнул из окна

Ранее судимого пострадавшего доставили в Мариинскую больницу в тяжелом состоянии. У него диагностировали переломы и повреждение мочевого пузыря. mr7.ru »

2021-1-3 19:52

"Незнакомец в смешной одежде". Психотерапевт объяснила страх детей перед Дедом Морозом

Врач отметила, что сначала ребёнку нужно дать время освоиться и привыкнуть к новогоднему гостю. lifenews.ru »

2020-12-22 07:06

В Петербурге незнакомец едва не задушил студентку веревкой и отобрал ее сумку

Правоохранители Выборгского района подозревают работника заправки в разбойном нападении на девушку в парадной дома на севере города. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД по городу и области. Несколько дней назад в полицию обратилась 21-летняя студентка одного из петербургских вузов и сообщила о нападении. gazeta.spb.ru »

2020-9-27 09:18

Незнакомец прислал девушке интимное фото, но неожиданный ответ довёл его до паники

Реальность такова, что практически каждой девушке в соцсетях присылали так называемый дикпик (фото мужского полового органа). И, если предотвратить этот неприятный момент не получается, можно сделать так, чтобы нарушитель пожалел. lifenews.ru »

2020-8-21 13:21

Пьяный незнакомец из Таджикистана пытался изнасиловать в кустах молодую петербурженку

В Красносельском районе Петербурга задержали гражданина Таджикистана, подозреваемого в попытке изнасилования 24-летней девушки. Как стало известно gazeta. spb. ru, в полицию поступило сообщение о преступлении у дома №55 по Ленинскому проспекту. gazeta.spb.ru »

2020-8-17 09:31

Незнакомец подстрелил петербуржца на Черкасова

Уличная драка в Калининском районе Петербурга закончилась стрельбой. С улицы Черкасова госпитализировали травмированного мужчину. В полицию обратилась 28-летняя девушка пострадавшего. Она заявила, что 31 августа между её парнем и незнакомым мужчиной завязалась драка на улице. gazeta.spb.ru »

2019-9-1 11:33

В Петергофе подростка госпитализировали после отравления: ему дал подышать "дымом" незнакомец на улице

Мужчину, угостившего ребенка опасным веществом, разыскивают правоохранительные органы. piter.tv »

2019-5-5 13:45