Результатов: 216

Патрулировал и оказался в Молдавии: Украинские пограничники нашли новый способ сбежать из ВСУ

В Одесской области военный, патрулировавший приграничную зону, сбежал из Украины в Молдавию. Об этом пишет местное издание "Страна.ua" со ссылкой на родного брата дезертировавшего бойца. lifenews.ru »

2024-4-23 15:25

Открывшие огонь по полицейским военнослужащие ВСУ хотели сбежать за границу

Двое украинских военных, подозреваемых в убийстве полицейского в Винницкой области, везли в машине боевые гранаты и собирались сбежать за границу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины. lifenews.ru »

2024-4-22 19:56

Террористы пытались уничтожить записи с камер в "Крокусе", чтобы сбежать незамеченными

Стало известно, что отследить боевиков, которые устроили теракт в "Крокус сити холле", удалось благодаря камерам видеонаблюдения в ТЦ. Хоть огонь и уничтожил всё, системы пожаротушения сработали исправно, из-за чего люди смогли спастись из охваченного огнём здания, рассказал РБК владелец "Крокуса" Араз Агаларов. lifenews.ru »

2024-3-25 20:22

Пырнул знакомого ножом: В Екатеринбурге боец ММА через окно хотел сбежать от спецназа, но сломал ноги

В Екатеринбурге боец ММА попытался через окно сбежать от спецназа, но серьёзно травмировался и всё равно был задержан силовиками. Как пишет SHOT, уйти от правоохранителей хотел 27-летний Александр Онегов, также известный как Клёпа, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи, мошенничество и подделку документов. lifenews.ru »

2024-3-22 16:10

Петербурженка покусала сотрудника магазина в попытке сбежать без оплаты

Жительница Петербурга решила бесплатно перекусить в магазине. Как стало известно Gazeta. SPb, горожанка вечером 8 марта наведалась в кафе одного из супермаркетов, где сначала поела, а потом задумала сбежать без оплаты. gazeta.spb.ru »

2024-3-9 18:30

Молодая петербурженка испугалась штрафа и попыталась сбежать от МЧС по льду

Девушка в Петербурге приняла решение сбежать от сотрудников МЧС, которые пытались ее задержать. Она выбрала ледовую поверхность акватории Финского залива для бегства, в надежде избежать штрафа. Информация о происшествии поступила из Telegram-канала Readovka. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 16:17

Украинские уклонисты начали использовать зимнюю маскировку, чтобы сбежать из страны

Украинские уклонисты начали использовать зимние маскировочные костюмы, чтобы сбежать из страны. Так, по данным Госпогранслужбы Незалежной, двух мужчин в маскхалатах недавно задержали у села Топалы Одесской области, что на границе с Молдавией. lifenews.ru »

2024-1-16 21:32

Улетел на следующий день после расправы: Убийца москвички с сайта знакомств мог сбежать в Узбекистан

Правоохранители установили личность предполагаемого убийцы 41-летней москвички, чьё тело в строительном мешке нашли в Восточном Измайлове. По данным SHOT, речь идёт о 35-летнем Шехназаре И., который представился жертве Назаром. lifenews.ru »

2024-1-16 11:04

В Подмосковье мужчина выстрелил в водителя на трассе и попытался сбежать

В Подмосковье на 25-м километре автодороги М2 "Крым" произошёл дорожный конфликт, в ходе которого 22-летний водитель открыл огонь по другим автовладельцам. Об этом сообщает пресс-служба подмосковного главка МВД РФ. lifenews.ru »

2023-12-27 00:59

На Украине раскрыли хитрый способ призывников сбежать из страны

Украинские призывники выезжают из страны под видом сопровождающих для инвалидов, при этом их возвращение может не проверяться из-за несовершенств в законодательстве. Об этом заявил представитель Западного регионального управления Госпогранслужбы Незалежной Игорь Матвийчук. lifenews.ru »

2023-12-21 19:10

Треш-блогерша Финесс сломала позвонки при попытке сбежать из отдела СК в Ереване

Треш-блогерша Финесс (Юлия Максимовская), которая была задержана в Армении за хулиганство, попыталась сбежать из следственного отдела в Ереване. Об этом сообщили в пресс-службе армянского ведомства. lifenews.ru »

2023-12-14 14:10

Школьнице в Ленобласти чудом удалось сбежать от насильника-таксиста

Гражданин Узбекистана так настойчиво расспрашивал 16-летнюю девушку о сокровенном, что ей пришлось спасаться бегством. spb.aif.ru »

2023-12-11 11:48

Сбывшие метадон в Астрахани наркодилеры попытались сбежать в другой город, но были пойманы

В Ставрополе задержали троих мужчин, которые подозреваются в распространении наркотиков в Астрахани. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-11-21 20:24

В Москве отец на "лексусе" помог сыну-призывнику сбежать с пункта сборов на службу

В Москве сотрудники правоохранительных органов разыскивают призывника, которому отец помог сбежать с пункта сборов на военную службу. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-10-29 16:11

Свергнутый президент Нигера пытался сбежать с семьёй из страны на вертолёте

Правящий в Нигере Национальный совет по защите отечества заявил о предотвращении побега свергнутого президента страны Мохамеда Базума, который с конца июля содержится под домашним арестом. lifenews.ru »

2023-10-20 06:12

Матёрый арестант притворился больным и попытался сбежать из-под конвоя в Сургуте

В Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) арестант попытался сбежать от конвоиров, которые сопровождали его из СИЗО в больницу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-9-5 15:59

Калининградец пытался сбежать на Украину и примкнуть к ВСУ

Житель Калининградской области стал фигурантом уголовного дела о госизмене. Подозреваемый пытался сбежать на Украину через Белгородскую область, чтобы воевать на стороне ВСУ. Об этом сообщает телеграм-канал Shot. newdaynews.ru »

2023-8-25 09:55

Стрельбу в Хабаровске открыли из-за мигранта, который пытался сбежать во время облавы

Стрельбу у автовокзала в Хабаровске открыли из-за мигранта из Киргизии, который пытался сбежать от полицейских во время вечерней облавы на нелегалов. Об этом сообщает SHOT и публикует видео с моментом стрельбы. lifenews.ru »

2023-8-25 17:30

Пленнице маньяка из Челябинска помогла сбежать его мать

Жительнице Челябинской области, которая 14 лет провела в плену у похитившего её психопата, удалось сбежать благодаря его престарелой матери. Об этом беглянка успела рассказать своей сестре. Женщины ещё не успели толком пообщаться, поскольку потерпевшая участвует в оперативных мероприятиях. lifenews.ru »

2023-7-31 13:41

В Петербурге пьяный водитель решил сбежать от полиции на машине «скорой» и получил за это срок

Суд в Петербурге вынес приговор мужчине, которого поймали за нетрезвое вождение. При оформлении протокола нарушитель решил сбежать от стражей порядка на карете скорой помощи. «Оформляйте кого-нибудь другого, а я поехал», — отметил водитель. gazeta.spb.ru »

2023-6-26 11:15

Блиновская — все! Блогерша попалась на неуплате налогов и попыталась сбежать из страны

Заведено уголовное дело в отношении блогера Елены Блиновской.  Причина – уклонение от уплаты налогов и легализации денежных средства в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета Российской Федерации. gazeta.spb.ru »

2023-4-27 09:52

ФСБ: Пилот упавшего в Брянской области украинского самолёта пытался сбежать

Пилот упавшего в Брянской области украинского самолёта пытался сбежать обратно в Незалежную, сообщили в региональном Погрануправлении ФСБ России. lifenews.ru »

2023-4-6 20:13

"Укрыватель" убийцы Татарского рассказал на допросе о её признании и планах вместе сбежать

Житель Санкт-Петербурга Дмитрий Касинцев, дома у которого пыталась скрыться после совершения теракта Дарья Трепова, дал показания в ходе допроса. По данным SHOT, он впустил знакомую домой, но тогда "ещё не знал о её причастности" к убийству военкора Владлена Татарского. lifenews.ru »

2023-4-5 14:10

Бойфренд жестоко убитой девушки-репетитора задержан при попытке сбежать из Москвы

Управление Следкома по столице сообщило о задержании москвича, подозреваемого в убийстве девушки. Трагедия случилась в доме на Бескудниковском бульваре. lifenews.ru »

2023-3-30 21:29

В Саратове мужчина разбился насмерть при попытке сбежать от погони по проводам

В Саратове 31-летний мужчина попытался сбежать от спасателей, перебираясь с крыши на крышу по проводам электропередачи, но сорвался и погиб. Видео смертельного трюка появилось в Сети. lifenews.ru »

2023-3-13 17:05

Сбежать нельзя остаться: Что ждёт гарнизон ВСУ в Артёмовске в случае окружения

Бои за Бахмут (Артёмовск) входят в финальную фазу, и у Киева остаётся всё меньше времени на принятие решения. Всё это сулит неминуемый разгром. lifenews.ru »

2023-3-7 02:40

"Плащ-невидимка" не помог украинскому Гарри Поттеру сбежать за границу

Украинские пограничники задержали мужчину, который оригинальным образом попытался покинуть территорию страны и выехать в Венгрию. 32-летний граждан скрылся на заднем сиденье машины под одеялом и рассчитывал, что его не заметят. lifenews.ru »

2023-1-17 20:02

Школьник из Путилково попытался сбежать с урока английского через окно

Ученик школы в подмосковном Путилково попытался сбежать с урока английского через окно второго этажа, но испугался высоты и повис на карнизе. Видео появилось в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-10-26 18:48

Пытавшиеся сбежать на Аляску россияне оповестили береговые службы перед выходом в море

Два жителя Чукотки, задержанные на Аляске, сообщили всем береговым службам о выходе в море, однако решили заночевать на берегу, после чего попытались нелегально пересечь границу США. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2022-10-7 13:05

Стала известна причина попытки двух россиян сбежать на Аляску

Два жителя Чукотки, которых задержали на Аляске при попытке перейти границу США, отправились туда не с целью уйти от частичной мобилизации. Они хотели избежать ответственности за нарушение закона на родине. lifenews.ru »

2022-10-7 08:03

Стрелок пытался сбежать в лес после покушения на главу района в Запорожье и был ликвидирован

Правоохранители ликвидировали диверсанта, который обстрелял дом главы Мелитопольского района Запорожской области Андрея Сигуты. Об этом в своём телеграм-канале сообщил в понедельник член главного совета военно-гражданской администрации по региону Владимир Рогов. lifenews.ru »

2022-7-11 12:03

Бразильские полицейские протаранили самолёт, чтобы не дать сбежать наркоторговцам

Тем самым правоохранители нарушили планы преступников. В соцсетях такую погоню уже назвали "GTA в реальной жизни". lifenews.ru »

2022-5-17 13:18

Секретный лабиринт: По каким тоннелям украинские военные пробуют сбежать с "Азовстали"

Предложения сдаться в плен по-прежнему игнорируются, а вот попыток "прощупать" путь на свободу меньше не становится. lifenews.ru »

2022-5-13 00:40

В Петербурге студентка попала в больницу, пытаясь сбежать из дома по простыне

Юная петербурженка сорвалась с высоты, пытаясь сбежать из квартиры через окно по импровизированной веревке из простыней. Все случилось в доме на проспекте Героев в Петербурге. 17-летняя студентка колледжа поругалась с опекуном и решила сбежать из дома через окно. gazeta.spb.ru »

2022-5-3 12:41

Сбежать нельзя остаться: Кого из генералов НАТО Зеленский пытается спасти из подземелья "Азовстали"

В списке тех, кто ещё находится под землёй, могут оказаться опытные и известные американские специалисты по тренировкам и диверсионной работе. lifenews.ru »

2022-5-4 00:40

В Москве подозреваемый пытался сбежать из отдела МВД через окно четвёртого этажа

Мужчину госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По факту произошедшего проводится служебная проверка. lifenews.ru »

2022-5-2 15:19

Пленный украинский боец рассказал, как ему удалось сбежать с "Азовстали"

Территория промышленного комплекса, по его словам, заминирована. К тому же есть высокий риск попасться на глаза сотрудникам охраны. lifenews.ru »

2022-4-25 00:47

Житель Украины пытался сбежать на такси в Молдавию, переодевшись в женщину

В итоге молодого человека отвезли в отделение военного комиссариата. При этом при себе у "беглеца" было временное удостоверение военного офицера. lifenews.ru »

2022-4-15 16:41

Последний шанс на спасение: Как ВСУ и офицеры НАТО попытаются сбежать из окружённого Мариуполя после захвата порта

Одна попытка выглядит сложнее другой, но первые робкие шаги к тому, чтобы избежать неминуемой смерти, по-прежнему делаются. lifenews.ru »

2022-4-12 00:40

"В парике и с макияжем": Киевлянин в женском обличье попытался сбежать с Украины

С собой он взял ребёнка, а на границе показал паспорт жены. Таким способом житель хотел избежать мобилизации в армию. lifenews.ru »

2022-3-14 16:05

Запасной аэродром на Западе: Куда могут сбежать с Украины президент Зеленский и придворные олигархи

У всех украинских олигархов и высокопоставленных чиновников есть укромные уголки в других странах, где они могут спрятаться. Это виллы, дома и участки в Швейцарии, Лондоне, Париже и Монако. lifenews.ru »

2022-2-24 00:40

Дипломаты США пытались помочь сбежать из РФ американке, ранившей сожителя кухонным ножом

Женщина уже купила билет домой, но при прохождении пограничного контроля её задержали. В результате суд поставил заключить подозреваемую под стражу до 11 февраля 2022-го. lifenews.ru »

2022-2-3 14:59

Белоруссия высылает польского дипломата, помогавшего соотечественнику сбежать после ДТП

В аварии погибли две девушки, а виновнику было запрещено до окончания расследования покидать республику. lifenews.ru »

2022-1-6 17:31