Результатов: 74

В Санкт-Петербурге пьяный мужчина пытался проникнуть на аэродром и застрял в заборе

В аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге задержали мужчину, который попытался проникнуть в запрещенную зону и застрял в заборе. Как сообщили в управляющей компании аэропорта, 15 апреля совершена попытка несанкционированного проникновения на аэродром. newdaynews.ru »

2024-4-15 15:52

Военный городок, "Мотор Сич" и аэродром: Подполье собрало итоги "салютов" Русской армии на Украине ко Дню космонавтики

Российские силы нанесли удары с помощью ракет и БПЛА по военным и энергетическим объектам Харьковской, Винницкой и других областей Украины в ночь на 12 апреля. О последствиях рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-12 11:41

ВС РФ ночью поразили аэродром ВСУ в Днепропетровской области

Аэродром Долгинцево, который находится в Днепропетровской области, был поражён в ночь на понедельник, 8 апреля. Об этом рассказал представитель пророссийского подполья на Украине Сергей Лебедев. lifenews.ru »

2024-4-8 08:32

Подрывник ж/д путей в Рязани оказался причастен и к атаке на аэродром Дягилево

Житель Рязанской области, задержанный ранее за теракт на ж/д путях, также оказался причастен к атаке на военный аэродром Дягилево. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-2 11:24

Российские военные поразили аэродром под Киевом высокоточным ударом

Вооружённые силы России нанесли ракетный удар высокоточным оружием большой дальности по аэродрому в Киевской области. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. lifenews.ru »

2023-8-28 14:10

В Хмельницкой области повреждён военный аэродром

В результате ночного удара был повреждён военный аэродром в Хмельницкой области Украины. Об этом сообщил советник командования Воздушных сил (ВС) украинских войск Юрий Игнат. По данным издания "Страна", речь идёт о военном аэродроме Староконстантинов. lifenews.ru »

2023-5-29 16:54

Военный аэродром под Ростовом мог быть атакован из украинского комплекса "Гром"

Морозовский военный аэродром в Ростовской области мог быть атакован украинскими войсками из ОТРК "Гром". Об этом свидетельствует скорость полёта ракеты, выпущенной по объекту, сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2023-5-26 09:42

ФСБ пресекла атаку украинских дронов на аэродром Северный в Ивановской области

В Ивановской области спецслужбы пресекли атаку начинённых взрывчаткой украинских дронов на аэродром Северный. Об этом сообщили в ФСБ РФ. lifenews.ru »

2023-5-7 12:43

Как Киркоров подготовил запасной аэродром в США

В Арбитражный суд Москвы подан очередной иск к Филиппу Киркорову. Организатор концерта в Воронеже требует от поп-короля 4,5 млн за сорванное выступление. Как живёт Киркоров и на что он тратит деньги? lifenews.ru »

2023-4-12 10:51

СМИ: в Петербурге официально открыли аэродром «Левашово»

Во вторник, 27 декабря, был совершён первый рейс на открытый после реконструкции ВПП аэродром «Левашово» в Выборгском районе Петербурга. Об этом сообщает «Фонтанка. ру». Как уточняет издание, 26 декабря получил сертификат, разрешающий полёты. topdialog.ru »

2022-12-27 16:50

Минобороны РФ сообщило о гибели трёх военных при атаке беспилотника на аэродром в Энгельсе

Сегодня ночью средства противовоздушной обороны сбили при подлёте к военному аэродрому Энгельс в Саратовской области украинский беспилотник. Как сообщили в Минобороны РФ, в результате атаки погибло трое военнослужащих технического состава. lifenews.ru »

2022-12-26 08:47

Роспотребнадзор предупредил о звонках мошенников после атаки на аэродром в Энгельсе

Жителям Саратовской области после инцидента на аэродроме в Энгельсе звонят неизвестные и рекомендуют приобретать йодид калия и эвакуироваться. Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, эти данные являются дезинформацией. lifenews.ru »

2022-12-7 23:37

МО РФ: Трое российских военных погибли при атаке беспилотников ВСУ на аэродром

Трое российских военных погибли в результате атаки украинских беспилотников на российский аэродром — они получили смертельные ранения от обломков сбитых БПЛА. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2022-12-6 20:36

Новый аэродром в Антарктиде навали в честь петербургского «Зенита»

В Антарктиде на станции Прогресс 7 ноября был открыт новый аэродром для тяжелых транспортных самолетов. Его назвали в честь футбольного клуба «Зенит» из Санкт-Петербурга, сообщили в пресс-службе Арктического и антарктического научно-исследовательского института. gazeta.spb.ru »

2022-11-11 09:05

Новый российский аэродром в Антарктиде назвали «Зенит» в честь футбольного клуба

В Арктическом и антарктическом научно-исследовательском институте (ААНИИ) в четверг, 10 ноября, сообщили, что новый аэродром для транспортных самолётов, расположенный на станции «Прогресс», получил название «Зенит» в честь петербургского футбольного клуба. topdialog.ru »

2022-11-10 18:39

Десантировались с вертолёта и взяли аэродром: Минобороны сообщило о новых подвигах российских военных в ходе спецоперации на Украине

Ведомство, в частности, особо отметило заслуги старшего лейтенанта Николая Окорокова, который обнаружил оборудованный оборонительный рубеж и большое количество националистов. lifenews.ru »

2022-5-12 06:32

Минобороны: Войска РФ вывели из строя военный аэродром Миргород под Полтавой

Кроме того, по словам генерал-майора Игоря Конашенкова, были уничтожены несколько украинских боевых вертолётов и самолёт, а также хранилища с топливом и авиационными средствами поражения. lifenews.ru »

2022-4-2 19:30

Минобороны РФ: Блокированы Херсон, Бердянск, взяты под контроль Геническ и аэродром Чернобаевка под Херсоном

К утру 27 февраля российские войска блокировали Херсон и Бердянск, взяли под контроль Геническ и аэродром Чернобаевка под Херсоном. К настоящему времени вооруженными силами РФ поражены 975 объектов военной инфраструктуры Украины, говороится в утреннем воскресном сообщении Минобороны РФ. fontanka.ru »

2022-2-27 09:17

Минобороны: захвачен аэродром под Киевом, в городе установлены РСЗО

В середине дня пятницы, 25 февраля, министерство обороны России сообщило о ходе «специальной военной операции» на территории Украины. По данным военного ведомства, украинская столица блокирована с запада. topdialog.ru »

2022-2-25 17:08

Запасной аэродром на Западе: Куда могут сбежать с Украины президент Зеленский и придворные олигархи

У всех украинских олигархов и высокопоставленных чиновников есть укромные уголки в других странах, где они могут спрятаться. Это виллы, дома и участки в Швейцарии, Лондоне, Париже и Монако. lifenews.ru »

2022-2-24 00:40

Из Казахстана на аэродром Чкаловский прибыли первые самолёты с российскими миротворцами

В Минобороны РФ отметили, что личный состав уже начал разгружать вооружение и военную технику. lifenews.ru »

2022-1-15 11:25

Из Казахстана на аэродром в Иванове прибыло шесть самолётов с миротворцами ОДКБ

После посадки последнего борта на лётном поле пройдут торжественные мероприятия встречи российских десантников. lifenews.ru »

2022-1-15 10:45

Из Алма-Аты на аэродром Чкаловский вылетели три самолёта с россиянами

В общей сложности на бортах находится 300 наших соотечественников. А накануне на родину были доставлены 25 российских туристов. lifenews.ru »

2022-1-10 13:50

От неба не уйдёт: аэродром «Горская» будут развивать как центр воздушного спорта

В субботу, 14 августа, губернатор Александр Беглов поддержал концепцию развития бывшего аэродрома «Горская». Предполагается, что она будет связана с парашютным и парамоторным спортом, а также «смежными» занятиями. topdialog.ru »

2021-8-14 18:58

Секретный приказ: как российские десантники захватили аэродром Слатина и предотвратили третью мировую войну

24 марта 1999 года на территории Югославии разорвались первые бомбы и ракеты, сброшенные с самолётов НАТО. К маю того же года стало ясно — за атакой с воздуха скоро последует и наземное вторжение. Силы США и альянса стали готовиться к введению войск, однако российские войска тоже получили свой совершенно секретный приказ. lifenews.ru »

2021-3-27 00:40

В Ленобласти появился первый туристический аэродром

Аэродром в деревне Гостилицы Ломоносовского района превратили в выставочно-событийное пространство. Здесь будут проходить экскурсии, на которых гостям покажут различные модели самолётов. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти. topdialog.ru »

2020-12-26 16:30

ПВО Сирии отразили атаку ВВС Израиля на военный аэродром в районе провинции Хомс

Отмечается, что удары израильской авиации были нанесены со стороны пограничного района Эт-Танф, где находится военная база США.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-3 00:29

СМИ сообщили о планах США построить в Ираке аэродром для бомбардировщиков B-52

США хотят соорудить аэродром для стратегических бомбардировщиков B-52 на авиабазе Айн аль-Асад в Ираке, сообщает Al-Sumaria со ссылкой на источники в сфере безопасности.

Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-8 18:39

ВВС Ливийской национальной армии разбомбила аэродром сил столичного правительства

Боевая авиация Ливийской национальной армии (ЛНА) фельдмаршала Халифы Хафтара нанесла ерию ударов по позициям сил Правительства национального согласия (ПНС) Фаиза Сараджа к востоку от Триполи. Об этом сообщил ТАСС со ссыкой на телеканал Al Arabiya. fontanka.ru »

2019-12-14 23:08

Аэродром Жуковский установит приборы для отпугивания птиц

Владелец аэродрома заказал 11 специальных приборов для отпугивания птиц. Их общая стоимость оценивается в 1,2 миллион рублей. Оператор взлетно-посадочной полосы в аэропорту Жуковский разместил заявку на поставку специализированного оборудования для отпугивания птиц на портале госзакупок. gazeta.spb.ru »

2019-9-7 02:46

Путин поручил за три года модернизировать аэродром «Левашово»

Президент России Владимир Путин поручил модернизировать аэродром «Левашово». Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. Согласно документу, до 1 декабря правительству РФ необходимо заключить концессионное соглашение по данному вопросу. topdialog.ru »

2019-8-16 14:59