Результатов: 17

В Энгельсе пьяный неадекват избил сотрудников скорой по пути в больницу

В Энгельсе Саратовской области пьяный мужчина избил сотрудников скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. Неадекват был задержан полицейскими. lifenews.ru »

2023-12-8 09:46

Камера домофона в Энгельсе сняла, как мужчина избивает жену на глазах у плачущего ребёнка

В Энгельсе мужчина жестоко избил жену возле подъезда жилого дома на улице Тельмана. Всё происходило в присутствии испуганной маленькой дочери. Действия мужчины сняла на видео камера домофона. По предварительной информации, он был пьян. lifenews.ru »

2023-10-29 18:01

В Энгельсе пьяная мать вонзила нож в голову подполковнику полиции на глазах у детей

В Саратовской области суд арестовал жительницу города Энгельса, напавшую на подполковника полиции во время проверки условий жизни семьи. Об этом сообщает региональное управление СУ СКР. lifenews.ru »

2023-4-10 17:40

Губернатор Бусаргин: Силовики проверяют информацию о ЧП на военном объекте в Энгельсе

Силовые ведомства проверяют данные о происшествии на военном объекте в городе Энгельсе, сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин. lifenews.ru »

2022-12-26 06:47

Роспотребнадзор предупредил о звонках мошенников после атаки на аэродром в Энгельсе

Жителям Саратовской области после инцидента на аэродроме в Энгельсе звонят неизвестные и рекомендуют приобретать йодид калия и эвакуироваться. Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, эти данные являются дезинформацией. lifenews.ru »

2022-12-7 23:37

Бастрыкину доложат о деталях покушения на убийство пятилетнего ребёнка в Энгельсе

Правоохранители задержали женщину, сейчас решается вопрос об избрании ей меры пресечения. В настоящее время выполняются мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. lifenews.ru »

2022-2-12 15:14

В Энгельсе мать-одиночка пыталась зарезать пятилетнего сына

Мальчик был доставлен в больницу с множественными ранениями на теле, в том числе в области груди, живота и шеи. Сейчас следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. lifenews.ru »

2022-2-12 10:23

"Я его сейчас уничтожу!": В Энгельсе пассажирка избила слабослышащего таксиста

Сначала женщина обрушилась на водителя с гневной нецензурной тирадой, а потом в ход пошли кулаки. Напоследок скандалистка поцарапала машину инвалида. lifenews.ru »

2021-8-3 14:53

Путин возложил цветы к монументу на месте приземления Гагарина в Энгельсе — видео

На месте посадки близ села Смелого установлен 27-метровый обелиск, увенчанный ракетой, и памятник самому первому космонавту. lifenews.ru »

2021-4-13 17:49