Результатов: 142

Мальчик сошёл с ума и пытался зарезать родную мать из-за школьного задания в Подмосковье

Пятиклассник доставлен в психбольницу после нападения с ножом на мать в подмосковном Орехово-Зуеве. По сведениям SHOT, драма разразилась из-за попыток женщины заставить сына учиться. lifenews.ru »

2024-4-16 09:17

Украинский футболист пообещал зарезать тренера «Зенита» Анатолия Тимощука

Бывший полузащитник сборной Украины по футболу Александр Алиев произнес свои угрозы в эфире украинского телевидения spb.aif.ru »

2023-10-27 14:49

Завидовавший успеху однокурсника студент-повар хотел зарезать его в колледже

В Екатеринбурге 18-летний студент кулинарного колледжа хотел зарезать однокурсника и пришёл на занятия с огромным тесаком. Однако ему не позволили довести задуманное до конца и отобрали холодное оружие. lifenews.ru »

2023-10-17 10:22

Камеры сняли, как петербуржец пытался зарезать средь бела дня инспектора ГИБДД

В Санкт-Петербурге мужчина со спины набросился на сотрудника ГИБДД и нанёс ему несколько ударов ножом, отбиться пострадавшему помог напарник по службе. Региональный СК публикует момент нападения. lifenews.ru »

2023-9-26 14:37

Петербургский айтишник под наркотиками пытался зарезать возлюбленную в квартире

В Санкт-Петербурге IT-специалист под действием наркотиков чуть не убил свою девушку, работавшую в этой же сфере. Он напал на неё с ножом, но пострадавшую вовремя спасли соседи, сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2023-9-26 14:22

В Гатчине мать убила отца своих детей и пыталась зарезать 7-летнего сына

В полицию с сообщением об этом позвонил её старший сын. У женщины оказались проблемы с психикой, а обострение началось после пандемии. spb.aif.ru »

2023-9-13 14:29

В Подмосковье безработный угрожал зарезать полицейского с друзьями за отказ дать прикурить

В Серпухове мужчина чуть не устроил поножовщину из-за отказа в зажигалке. По данным SHOT, всё произошло накануне вечером около "Пятёрочки" на улице Луначарского, куда на "хонде" подъехали трое друзей: 25-летний сержант полиции, 22-летняя девушка и 26-летний парень. lifenews.ru »

2023-9-2 19:14

В Приморье мать пыталась зарезать двухлетнего сына "розочкой" из бутылки

Жительница Большого Камня в Приморском крае была арестована за попытку убить своего двухлетнего сына. Горе-мать хотела зарезать малыша "розочкой" — фрагментом стеклянной бутылки. От гибели ребёнка буквально спасло чудо — вооружённую осколками мамашу скрутили. lifenews.ru »

2023-8-4 15:24

В Крыму пьяный лейтенант впал в кому и умер, получив битой по голове при попытке зарезать бывшую

Напившийся сотрудник полиции в Симферополе собирался зарезать экс-супругу, но её нынешний ухажёр несколькими ударами бейсбольной биты по голове отправил его в кому. Полицейский умер спустя несколько дней. О ситуации рассказал SHOT. lifenews.ru »

2023-7-28 20:02

В Тюмени арестовали треш-стримершу Жади, которая в прямом эфире грозилась зарезать сына

Центральный районный суд в Тюмени избрал меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца женщине, которая угрожала убийством 12-летнему сыну во время прямого эфира. Об этом в телеграм-канале сообщает Объединённая пресс-служба судебной системы Тюменской области. lifenews.ru »

2023-7-14 12:47

На Камчатке парень попытался зарезать двух подростков из ревности к девушке

В Петропавловске-Камчатском 19-летний парень попытался зарезать двух подростков из ревности к своей девушке. Об этом сообщили в региональном Следственном управлении СК. lifenews.ru »

2023-6-10 13:21

В Югре один пациент сломал охраннику больницы нос, а второй пытался зарезать медсестру ножницами

Сразу два случая нападения нетрезвых пациентов на сотрудников Мегионской городской больницы (ХМАО) произошло за один вечер. Об этом рассказали в медучреждении. lifenews.ru »

2023-1-16 18:07

Житель Луги убил собутыльника бывшей жены и пытался зарезать второго

В Луге местного жителя задержали за убийство мужчины, распивавшего алкоголь с его бывшей супругой. Также он порезал второго собутыльника. Все случилось в 21:30 в квартире на улице Кирова. Жильцы дома вызвали полицию, сообщив о драке у соседей. gazeta.spb.ru »

2022-8-26 13:01

Пьяный мужчина пытался зарезать соседа по коммуналке на Марата

В коммунальной квартире в центре Петербурга мужчина еле спасся от соседа, угрожавшего убить его ножом. Между двумя жильцами коммуналки на улице Марата произошел громкий конфликт. Во время словесной перепалки один из них схватил нож и начал угрожать мужчине расправой. gazeta.spb.ru »

2022-8-22 16:27

Голоса в голове "приказали" жительнице Крыма зарезать четырёхлетнего сына

В настоящий момент женщина, которая состоит на учёте в психдиспансере, уже задержана, в отношении неё возбудили дело по статье "Убийство малолетнего". lifenews.ru »

2022-6-8 19:21

Украинский экс-депутат убил своих маленьких детей и пытался зарезать жену в Турции

По некоторым данным, беженец находился под воздействием наркотиков и после задержания заявил, что не помнит момента расправы. lifenews.ru »

2022-5-24 11:07

Семью из Энгельса, где пьяная мать пыталась зарезать сына, год назад сняли с учёта

В настоящее время родительница ребёнка безработная. А мальчик не посещал детский сад, в основном находясь на воспитании у сестры злоумышленницы. lifenews.ru »

2022-2-12 15:31

Мать из Энгельса, пытавшаяся зарезать пятилетнего сына, объяснила свой поступок мистикой

По предварительным данным, женщина нанесла малышу порядка 20 ранений. Сама злоумышленница на допросе заявила, что признаёт вину и "очень сильно раскаивается". lifenews.ru »

2022-2-12 15:16

Мальчик из Энгельса, которого пыталась зарезать пьяная мать, находится в тяжёлом состоянии

Чтобы стабилизировать состояние пятилетнего малыша, врачам потребовалось почти пять часов. После этого ребёнка с помощью вертолёта доставили в Саратовскую детскую областную клиническую больницу. lifenews.ru »

2022-2-12 14:07

Мать-одиночка из Энгельса, пытавшаяся зарезать пятилетнего сына, была пьяна

Сейчас ребёнка переводят в профильную больницу. Глава регионального Минздрава выразил надежду на лучшее и отметил, что медики сделают всё возможное для выздоровления мальчика. lifenews.ru »

2022-2-12 12:22

В Энгельсе мать-одиночка пыталась зарезать пятилетнего сына

Мальчик был доставлен в больницу с множественными ранениями на теле, в том числе в области груди, живота и шеи. Сейчас следователями устанавливаются все обстоятельства произошедшего. lifenews.ru »

2022-2-12 10:23

Москвичка спрыгнула от насильника с 4-го этажа, но он догнал её и попытался зарезать

Довести преступление до конца злоумышленнику помешали очевидцы, которые бросились раненой на помощь. lifenews.ru »

2021-12-8 14:38

Неудавшегося вора задержали за угрозу зарезать администратора магазина в Петербурге

В Кировском районе Петербурга росгвардейцы передали полиции гражданина, который попытался украсть товары и угрожал убить администратора магазина. Об этом сообщила пресс-служба УВО ВНГ по городу. Инцидент произошел накануне в 17 часов в сетевом магазине на улице Васи Алексеева. gazeta.spb.ru »

2021-10-29 14:03

Россиянину вынесли приговор за попытку отвёрткой зарезать экс-супругу

Мужчину приговорили к семи годам и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима. По всем статьям ему грозило до 15 лет. lifenews.ru »

2021-7-7 19:37

Арестован петербуржец, пытавшийся зарезать и застрелить родного брата

Фрунзенский районный суд арестовал петербуржца, обвиняемого в покушении на убийство на собственного брата. Как сообщили в объединенной пресс-службе городских судов, преступление произошло днем 16 января у дома №80 по Бухарестской улице. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 15:01

Суд арестовал жителя Татарстана, попытавшегося отвёрткой зарезать экс-супругу в магазине — видео

Состояние пострадавшей стабильное, она потихоньку приходит в себя, начала вставать и передвигаться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-8 15:46

В Ленобласти задержан мужчина, пытавшийся зарезать девушку

В Ленинградской области задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на убийство 27-летней женщины. По версии следствия, он набросился на неё с колюще-режащим предметом. Нападение произошло вечером 25 мая в одной из квартир в поселке Каложицы Волосовского района Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-5-27 14:25

В Ульяновске школьник пытался зарезать учительницу ножом

Восьмиклассник ударил учительницу кухонным ножом в одной из школ города Ульяновска, сообщается на сайте Следственного комитета по Ульяновской области. По данным следствия, все произошло примерно в 10 утра в среду, 26 февраля. gazeta.spb.ru »

2020-2-26 13:37

Петербуржец хотел зарезать сына сожительницы

Мужчина обратился в полицию и сообщил о том, что он нанес ножевое ранение сыну сожительницы в квартире одного из домов по Рыбацкому проспекту. При бывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали подозреваемого, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2020-2-1 09:53

Всем повезло, разочарованный мог зарезать любого. В Петербург привезли задержанного по делу об убийстве переводчицы из-за случайной Вольво

Полиция Москвы остановила подозреваемого в убийстве петербургского гида. Его встретили через сутки после того, как в квартире на бульваре Новаторов нашли зарезанную женщину. «Фонтанка» выяснила, каковы, по мнению следствия, мотивы и что могло случиться, если бы новая автомашина принадлежала любому другому петербуржцу. fontanka.ru »

2019-8-25 21:03

Молодую пару в Мурино могли зарезать из-за миллиона рублей

Девушку и молодого человека нашли зарезанными в собственной квартире. Молодой человек незадолго до смерти употребил наркотическое вещество. Труп молодой пары были найдены в одной из жилых квартир в Мурино 12 марта. gazeta.spb.ru »

2019-3-15 11:26

В Петербурге агрессивный мужчина стал фигурантом уголовного дела после того, как угрожал зарезать свою соседку по коммуналке

Инцидент произошел в квартире, расположенной на Гражданском проспекте. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ. gazeta.spb.ru »

2018-11-9 15:25

В Петербурге задержали парня, который пырнул ножом пенсионерку и угрожал зарезать двух девушек

Нападения были совершены сегодня рано утром в Адмиралтейском районе города. Мужчина ранее был неоднократно судим. gazeta.spb.ru »

2018-8-29 15:44