Результатов: 148

В Москве иностранец убил жену, напал с ножом на тёщу и хотел покончить с собой

В Москве иностранец зарезал супругу и попытался убить её подругу и тёщу. После этого он попытался покончить с собой, но был госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка СК РФ. lifenews.ru »

2024-3-27 09:53

Психическая атака: Зачем Австрия обманывает Европу, что покончит с российским газом

Аналитик и публицист Александр Роджерс анализирует, почему ряд СМИ заявил о том, что австрийские власти готовятся к выходу из договоров на поставку российского газа, заключённых ранее нефтегазовым концерном OMV. lifenews.ru »

2024-2-15 00:43

Могла покончить с собой: Пропавшая в Якутии 21-летняя беременная мать двоих детей найдена мёртвой

В якутском Нерюнгри завершились поиски 21-летней Кристины Т., которую разыскивали экстренные службы и волонтёры. В ВК-сообществе Республиканского мониторингового центра указывается, что девушка пропала ещё 31 января: вышла из дома и не вернулась. lifenews.ru »

2024-2-7 12:16

Житель Ленобласти убил свою девушку, сообщил об этом её бывшему и пытался покончить с собой

В Ленинградской области следователи расследуют убийство девушки. Как пишет "Mash на Мойке", жизни лишилась 24-летняя Маргарита из посёлка Янино. Предположительно, её убил возлюбленный. lifenews.ru »

2024-1-26 11:42

В центре Москвы ревнивый мужчина зарезал девушку и хотел покончить с собой

Трагедия разыгралась в квартире жилого дома в центре Москвы: мужчина зарезал подругу, а после этого попытался покончить с собой. О произошедшем сообщило столичное управление Следственного комитета. lifenews.ru »

2023-12-24 05:08

Студентка из Туапсе пыталась покончить с собой в петербургском гипермаркете

В уборной одного из петербургских гипермаркетов обнаружили 17-летнюю девушку с открытой ножевой раной предплечья. spb.aif.ru »

2023-12-17 11:22

Чемпион Европы по биатлону находится в коме после попытки покончить с собой

Бывший болгарский биатлонист Красимир Анев попытался покончить с жизнью. Он находится в медикаментозной коме, сообщает издание Dnes со ссылкой на источник военно-медицинской академии. lifenews.ru »

2023-11-5 18:56

В Москве мужчина поджёг свою квартиру и попытался покончить с собой

В Москве мужчина устроил пожар в своей квартире, а после попытался покончить с собой. Инцидент произошёл на Дружинниковской улице в Пресненском районе столицы. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что 48-летний Дмитрий заперся у себя дома и поджёг изнутри входную дверь. lifenews.ru »

2023-10-21 11:56

Матвиенко призвала покончить с передачей регионам полномочий без финансирования

В Совете Федерации оценили необходимость кабмина выполнять социальные обязательства перед гражданами страны. piter.tv »

2023-10-3 13:45

В Ницце спасли экс-игрока "Локомотива" Бека Бека, грозившего покончить с собой

Футболиста французской "Ниццы", экс-игрока московского "Локомотива" Алексиса Бека Бека, который угрожал покончить с жизнью, спасли экстренные службы и психологи. Об этом сообщает журналист Маттейс Пог на своей странице в соцсети X (ранее Twitter). lifenews.ru »

2023-9-30 14:42

Экс-игрок "Локомотива" Алексис Бека-Бека угрожает покончить с собой во Франции

Бывший футболист "Локомотива" Алексис Бека-Бека угрожает покончить с собой во Франции. По данным RMC Sport, 22-летний хавбек, который выступает за "Ниццу", находится на виадуке Маньян. lifenews.ru »

2023-9-30 13:33

В Анапе 20-летняя мать зарезала трёхмесячного сына и пыталась покончить с собой

Молодая жительница Анапы зарезала трёхмесячного сына, после чего хотела покончить с собой. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба управления СК по Краснодарскому краю. lifenews.ru »

2023-8-9 00:55

Внучка Нельсона Манделы призвала покончить с влиянием Запада на Африку

С западным влиянием на Африканском континенте необходимо покончить. В этом уверена внучка бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы Ндилека, которая примет участие в сессиях саммита Россия – Африка в Санкт-Петербурге 27 и 28 июля. lifenews.ru »

2023-7-27 11:58

В Сыктывкаре полицейский убил любовницу и попытался покончить с собой

В Сыктывкаре полицейский во время ссоры зарезал любовницу и попытался покончить с собой. Сейчас мужчина госпитализирован, его держат в специализированной палате под охраной. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-4 12:52

В бурятском театре отвергли обвинения актёра, пытавшегося покончить с собой на сцене

Поступок актёра Русского драматического театра имени Н.А. Бестужева (Улан-Удэ) Артура Шувалова, который попытался покончить с собой на сцене прямо перед зрителями, должны квалифицировать медики. Об этом заявили директор театра Наталья Светозарова и художественный руководитель Вячеслав Дьяченко. lifenews.ru »

2023-3-30 11:26

Артист театра в Улан-Удэ пытался покончить с собой прямо на сцене перед зрителями

В Улан-Удэ актёр Русского драматического театра имени Н.А. Бестужева Артур Шувалов попытался покончить с собой после спектакля "Театр. Изнанка". Как пишет Babr Mash, суицид он хотел совершить прямо на сцене после поклона перед зрителями, но его спасли и госпитализировали. lifenews.ru »

2023-3-30 20:19

В Петербурге мужчина зарезал пенсионерку в парке и хотел покончить с собой

В Санкт-Петербурге нашли тело 63-летней женщины с ножевыми ранениями. Напавший на нее мужчина пытался покончить с собой. Преступление было совершено в Пискаревском парке, сообщает 78.ru со ссылкой на источник правоохранительных органах. newdaynews.ru »

2022-11-18 10:37

Под Оренбургом пограничник расстрелял жену из автомата и пытался покончить с собой

Пограничника из Оренбургской области подозревают в жестоком убийстве собственной жены. Как узнал телеграм-канал SHOT, он расстрелял девушку. lifenews.ru »

2022-10-19 13:44

Путин: Нужно навсегда покончить с присутствием террористов в Сирии

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо навсегда покончить с ИГИЛ* и другими террористическими группировками в Сирии. Об этом он сказал на встрече глав государств "Астанинской тройки" по сирийскому урегулированию с коллегами из Турции и Ирана Реджепом Тайипом Эрдоганом и Ибрахимом Раиси. lifenews.ru »

2022-7-20 21:17

Москвич-игроман зарезал мать и попытался покончить с собой из-за долгов

Житель Москвы зарезал мать, после чего планировал покончить с собой. Мужчину арестовали, возбуждено уголовное дело по факту убийства. Об этом сообщили в ГСУ СКР по Москве. lifenews.ru »

2022-6-25 13:36

"Покончить с внутренним терроризмом": Байден прокомментировал расстрел посетителей супермаркета в Буффало

По его мнению, любые действия, совершаемые "во имя отвратительной идеологии белых националистов", чужды американским идеалам. lifenews.ru »

2022-5-17 07:42

Лавров: "Операция Z" призвана покончить с курсом США на доминирование в мире

Это господство выстраивается с грубейшими нарушениями международного права по неким правилам, о которых Вашингтон теперь только и твердит, отметил глава МИД. lifenews.ru »

2022-4-12 14:40

В Москве домработница топ-менеджера "ЛУКойл-АИК" пыталась покончить с собой из-за сыновей – военных ВСУ

Супруг вовремя вернулся домой и успел вызвать скорую. Медики спасли женщину, которая находилась в последнее время в депрессии. lifenews.ru »

2022-3-16 16:34

Байдену предложили способ покончить с украинским кризисом в три хода

По мнению военного Дугласа Макгрегора, прекратить это можно вызовом посла РФ в Белый дом и обозначением ему ряда пунктов. lifenews.ru »

2022-2-24 14:46

Обвиняемая в гибели семи пациентов медсестра из Петербурга попыталась покончить с собой

После трагедии задержали главврача КДЦ, завотделением лучевой диагностики и старшую медсестру, последнюю отпустили под подписку о невыезде. lifenews.ru »

2022-2-18 11:21

Фигурантка дела о петербургском медцентре пыталась покончить с собой

Медсестра петербургского диагностического центра №1 пыталась уйти из жизни, но медики вовремя пришли ей на помощь. Работница медцентра проходит по делу о смерти семи пациентов после исследования желудка, пишут «Известия». Инцидент случился 8 февраля. newdaynews.ru »

2022-2-17 10:46

В Свердловской области мать зарезала младенца и пыталась покончить с собой

22-летняя подозреваемая, по словам односельчан, "не дружит с головой". Следователи планируют проверить её психическое состояние. Возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2022-2-4 06:09

Ирландская певица Шинейд О'Коннор попыталась покончить с собой после самоубийства сына

По словам исполнительницы, больница должна ей помочь на какое-то время, однако от своих мыслей "найти" ребёнка она не отказывается. lifenews.ru »

2022-1-15 16:48

Политолог Светов ответил на призыв евродепутата Вебера покончить с "Северным потоком – 2"

По словам специалиста, ЕС и НАТО считают, что именно с помощью газопровода можно "как дубиной" заставить Россию действовать таким образом, как нужно Брюсселю. lifenews.ru »

2021-12-5 16:40

Евродепутат Вебер призвал покончить с "Северным потоком – 2" при конфликте РФ и Украины

Парламентарий подчеркнул, что сейчас очень важно дать понять Москве, что она заплатит высокую цену, если предпримет что-то против Незалежной. lifenews.ru »

2021-12-5 13:07

Советник главы Крыма призвал антиваксеров сделать прививку либо покончить с собой

Сам Крючков заметил, что переболел дважды, в первый раз — тяжело. А также "похоронил уже сотню знакомых, друзей и родственников друзей". lifenews.ru »

2021-10-13 14:26

В Ульяновске пятиклассница во время видеозвонка подруге попыталась покончить с собой

Девочка выжила. Планами совершить суицид школьница ранее делилась с друзьями, однако никто не воспринимал её слова всерьёз. lifenews.ru »

2021-10-5 13:42

Бывшая жена Эминема, с которой он разводился дважды, пыталась покончить с собой

Женщину удалось спасти, несмотря на то что она затеяла драку с полицией и врачами скорой помощи, которые прибыли к ней домой. lifenews.ru »

2021-8-11 13:54

Школьники пытались покончить с собой в детском лагере под Петербургом

В принадлежащем комитету по образованию Петербурга детском лагере двое воспитанников пытались покончить с собой. Их вовремя нашла вожатая. fontanka.ru »

2021-7-23 09:22

Контрприглашение украинских спецслужб: Вызов на допрос министра Шойгу может покончить с майданной властью

Политолог Дмитрий Родионов — о том, для чего СБУ пригласила министра обороны России на улицу Морских Десантников и как быстро Шойгу может добраться до Киева. lifenews.ru »

2021-7-20 18:00

Участник протестов в Минске попытался покончить с собой прямо во время суда

Перед этим подсудимый обвинил силовиков в угрозах завести уголовные дела против его родственников и соседей, если он не признает вину. lifenews.ru »

2021-6-2 17:32

"С ними надо покончить": Японцы призвали "полностью ликвидировать" Китай и Россию

Комментаторов встревожила новость об учениях РФ в Арктике, и они предположили, что на их страну готовится нападение. lifenews.ru »

2021-5-25 10:06

Виновник трагедии в казанской гимназии после задержания пытался покончить с собой

Попытку суицида пресёк полицейский, который вовремя заметил действия Ильназа Галявиева. О деталях произошедшего он сам рассказал на допросе. lifenews.ru »

2021-5-13 18:29

На Кубани мужчина зарубил топором родителей и брата, после чего пытался покончить с собой

После расправы убийца поджёг дом, благодаря чему его заметили приехавшие на место пожарные. lifenews.ru »

2021-5-12 11:34