Результатов: 93

Герман Стерлигов публично отрёкся от сыновей и жены Алёны, а та молится за него

Известный эпатажный предприниматель Герман Стерлигов публично отрёкся от некоторых своих родственников, обвинив их в отступлении от веры. Он подтвердил слухи о разводе с супругой Алёной, назвав её "пущеницей" и "еретичкой". lifenews.ru »

2024-4-26 14:30

Стало известно о гибели сыновей и внуков главы политбюро ХАМАС при ударе Израиля

Трое сыновей главы политбюро правящего в секторе Газа палестинского движения ХАМАС Исмаила Хании погибли во время израильского удара по Газе. Об этом сообщил телеканал Al Jazeera. lifenews.ru »

2024-4-11 19:39

Родители трёх школьников обвинили петербуржца в изнасиловании своих сыновей

Из их заявлений в полицию следует, что злоумышленник заманивал мальчиков 2012–2013 годов рождения в свою квартиру, где совершал над ними насилие. spb.aif.ru »

2024-4-9 09:46

Может похитить детей: Россиянка живёт в страхе после выхода на свободу работавшего в полиции экс-мужа

Бывшему полицейскому, издевавшемуся над семьёй, дали условный срок за избиение сыновей и жены. Экс-супруга мужчины, которая сбежала от него из-за побоев, опасается, что тот попытается похитить сыновей, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-28 16:36

Отчим-изверг пытал сыновей пассии электрошокером и схлопотал уголовку

СК возбудил уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Петропавловска-Камчатского. Мужчина обвиняется в издевательствах над двумя мальчиками девяти и десяти лет — сыновьями своей сожительницы. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ведомства. lifenews.ru »

2024-1-19 04:26

В Петербурге мать-иностранка привела в детский сад сыновей с обожёнными руками

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Мать пострадавших отпущена под обязательство о явке. piter.tv »

2023-12-8 08:07

Назарбаев признался в мемуарах, что у него есть вторая жена и двое сыновей

Бывший президент Казахстана Нурсултан Назарбаев написал в собственных мемуарах "Моя жизнь", что у него есть вторая жена, которая родила ему двух сыновей. Они начали встречаться в начале двухтысячных. lifenews.ru »

2023-11-30 09:57

Отмечаем добрый семейный праздник — День сыновей

День сыновей — международный праздник, который становится с каждым годом всё более популярным. Когда же отмечают День сыновей, какова история этого праздника и какие существуют ещё семейные дни в России — читайте подробнее на Life.ru. lifenews.ru »

2023-11-22 00:01

Фигурист Плющенко отпраздновал День отца с тремя своими детьми от разных женщин

Российский фигурист Евгений Плющенко опубликовал редкие кадры, на которых собрал своих трех сыновей. Традиционно в России в третье воскресенье октября отмечается день отца. В честь этого Плющенко вышел на прогулку со своими детьми и поделился кадрами с подписчиками. gazeta.spb.ru »

2023-10-16 19:46

В Ленобласти соседи заподозрили мужчину в развратных действиях в отношении их сыновей

Подозреваемый был задержан на указанной заявителями улице и доставлен в СО по Лодейнопольскому межрайонному следственному отделу регионального СУ СК РФ. piter.tv »

2023-10-3 08:25

Не называйте так сыновей, ведь эти мужские имена раздражают абсолютно всех

Вот 5 самых бесячих имён мальчиков, которые вызывают негативные ассоциации и заставляют сделать выводы о человеке только на основе того, что он, например, Валера… lifenews.ru »

2023-9-29 19:00

В Финляндии отказали россиянину, просившему политическое убежище для себя и двоих сыновей

Верховный суд Финляндии обязал россиянина, просившего политическое убежище в стране для себя и своих несовершеннолетних сыновей, вернуть их матери в Россию. Об этом сообщает газета Helsingin sanomat. lifenews.ru »

2023-9-29 14:10

Россиянин убил двух маленьких сыновей и шурина, а затем покончил с собой

Взрослый и двое детей стали жертвами стрельбы из ружья в Омской области. Мужчина убил брата жены, своих сыновей и покончил с собой. Подробности произошедшего рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2023-9-25 20:37

Жительница Барнаула убила двух сыновей, а затем покончила с собой

Жительница Барнаула убила двух сыновей, после чего свела счёты с жизнью. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК России. lifenews.ru »

2023-9-16 18:26

Полиция устроила погоню за матерью, возившей сыновей по Кубани в клетке с собакой

На Кубани мать наказала своих детей за баловство в салоне автомобиля, пересадив их в будку-прицеп, где ехала собака. Жуткие кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-9-13 19:56

Заведующая детсадом на Ставрополье уволена после угроз мстить малышам за сыновей – бойцов ВСУ

В Ставропольском крае уволили заведующую детсадом Светлану Шелар после того, как на неё пожаловались родители и сотрудники. Женщина открыто поддерживала ВСУ, где воюют двое её сыновей. Об этом сообщил глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн. lifenews.ru »

2023-8-21 17:26

Ошибки в воспитании мальчиков, заставляющие сыновей уходить из отчего дома

По мере того как родители ориентируются в перипетиях воспитания сыновей, вполне естественно совершать ошибки. Однако эти 5 неверных действий могут привести к ненависти и серьёзной обиде со стороны вашего ребёнка, особенно во взрослом возрасте. lifenews.ru »

2023-7-29 18:30

"Начали с касок": В Германии запереживали, что придётся "отправлять на Украину своих сыновей"

Депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Эдгар Найок призвал министра экономики Германии и вице-канцлера страны Роберта Хабека уйти в отставку. В популярном немецком телеграм-канале Achse der Wahrheit парламентарий заявил, что сами немцы сейчас как никогда нуждаются в деньгах, а Берлин их отправляет на вооружение Украины. lifenews.ru »

2023-5-30 13:52

Украина вернула двух сыновей матери-россиянке

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова встретилась с двумя мальчиками 6 и 12 лет, которых вернули с Украины в Россию для воссоединения с матерью — гражданкой РФ. Об этом сообщает пресс-служба омбудсмена. lifenews.ru »

2023-5-11 15:20

Такого вы ещё не видели: Меладзе впервые показал сыновей от Джанабаевой

В честь дня рождения певицы Валерий решил раскрыть свои секреты и впервые выложил фото всей семьи, показав фанатам сыновей от Альбины Джанабаевой. lifenews.ru »

2023-4-10 19:30

Мужчина три года насиловал маленьких сыновей сожительницы в Саратовской области

В Саратовской области женщина написала заявление в полицию и обвинила своего бывшего сожителя в том, что он насиловал её малолетних сыновей в течение трёх лет. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-10 15:41

"Они живут в Америке": Украинский журналист Гордон "отмазал" сыновей, которые до сих пор не на фронте

Известный русофобской позицией украинский журналист Дмитрий Гордон* объяснил, почему трое его сыновей до сих пор не вступили в ряды ВСУ. С его слов, у старшего наследника диагностирована "очень тяжёлая" болезнь, а другие сыновья 55-летнего Гордона вообще уже давно живут в США, и один из них имеет американское гражданство. lifenews.ru »

2023-4-9 20:42

Путин заявил, что лично разделяет боль матерей, потерявших сыновей в ходе СВО

Президент России Владимир Путин признался, что лично разделяет боль всех матерей, которые потеряли сыновей во время специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2022-11-26 15:38

Отец-герой ценой своей жизни спас двух сыновей из горящего дома в Башкирии

Уголовное дело возбуждено по факту гибели семи человек при пожаре в Стерлитамакском районе Башкирии. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ. lifenews.ru »

2022-11-18 08:58

Россиянкам дали советы, как справиться с тревогой из-за мобилизации мужей и сыновей

Женщинам, чьих близких мужчин мобилизовали, важно знать способы, которые помогут им пережить возникшую ситуацию. Руководитель центра психотерапии, психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук Виктория Читлова заявила Ura. lifenews.ru »

2022-10-14 17:46

Сыновей с этими именами отцы никогда не любят по-настоящему

Главным мужчиной в жизни мальчика всегда будет папа. Отсутствие отцовского внимания или вовсе нелюбовь может сильно сказаться на характере парня. Сыновей с этими именами отцы обычно не любят... lifenews.ru »

2022-10-13 10:15

Никогда не называйте сыновей этими именами, если не хотите вырастить полных неудачников

По эзотерическим поверьям, есть мужские имена с особой энергетикой, которые притягивают только беды и неудачи. Если не хотите испортить ребёнку жизнь, лучше не выбирать из следующих имён. lifenews.ru »

2022-10-4 16:05

"Я не шучу": Кадыров заявил об отправке трёх сыновей в зону СВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил о том, что юный возраст не должен мешать обучению защитников Родины. В связи с этим он объявил об отправке трёх несовершеннолетних сыновей в зону специальной военной операции. lifenews.ru »

2022-10-4 12:28

Кадыров заявил об отправке трех несовершеннолетних сыновей в зону спецоперации

Он уточнил, что его сыновей обучают на базе Российского университета спецназа в Гудермесе. piter.tv »

2022-10-3 12:17

Матери пленных бойцов ВСУ просят Россию не возвращать сыновей на Украину

Матери взятых в плен военнослужащих ВСУ стали просить российскую сторону не возвращать их сыновей на Украину. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. lifenews.ru »

2022-6-22 14:48

Заведующая детсадом в Челябинске выбросила из окна двух сыновей и покончила с собой

В Челябинске заведующая детским садом выбросила из окна двоих сыновей, а затем покончила с собой. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2022-6-14 10:37

Москалькова: Матери украинских военнопленных просят не возвращать их сыновей домой

Матери сложивших оружие украинских военных просят не возвращать их сыновей на родину. Об этом Лайфу сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. lifenews.ru »

2022-6-13 14:36

В Москве домработница топ-менеджера "ЛУКойл-АИК" пыталась покончить с собой из-за сыновей – военных ВСУ

Супруг вовремя вернулся домой и успел вызвать скорую. Медики спасли женщину, которая находилась в последнее время в депрессии. lifenews.ru »

2022-3-16 16:34

В Бурятии отчим выстрелил в двух сыновей сожительницы из-за ревности к женщине

После случившегося подозреваемый скрылся, но вскоре его нашли полицейские. Возбуждено уголовное дело, следствие намерено ходатайствовать о заключении мужчины под стражу. lifenews.ru »

2022-2-14 08:54

Драка на ножах: петербуржец сообщил о стычке приемных сыновей

В Московском районе Петербурга произошла стычка между братьями. Конфликт закончился госпитализацией одного из мужчин. Как стало известно Gazeta. SPb, 30 октября в полицию обратился 59-летний мужчина. gazeta.spb.ru »

2021-11-1 12:39

Пьющую петербурженку, истязавшую маленьких сыновей, отправили на принудительное лечение

В понедельник, 18 октября, Приморский районный суд Петербурга приговорил к принудительному лечению женщину, которая издевалась над сыновьями 6 и 4 лет. Мать избивала, кусала, унижала, оскорбляла и ругалась матом на малышей. gazeta.spb.ru »

2021-10-18 16:51

Власти хотят забрать в армию сыновей Маргариты Юдиной, которую пнул силовик

Как рассказал Намлиев, семья уезжала в ФРГ, а по возвращении сыновья Юдиной не встали на учет в военкомат. piter.tv »

2021-1-29 15:31

Яблоко от яблони: папы сравнили себя и своих сыновей на фото, сделанных в одном возрасте

"Ну копия отца!" — подобные заявления, пожалуй, слышал чуть ли не каждый мальчик. И, если чаще всего схожесть по факту ограничивалась лишь парой черт, есть счастливчики, которых и правда очень трудно отличить от их пап. lifenews.ru »

2020-6-9 12:28

"Проявил слабость". Отец, бросивший маленьких сыновей в Шереметьево, объяснил свой поступок

Мужчина попросил у своих мальчиков прощения и признался, что испугался безденежья и ответственности за их достойную жизнь. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-28 14:21