Результатов: 21

Одесса встретила Бербок воздушной тревогой и бомбоубежищем

Министру иностранных дел Германии Анналене Бербок пришлось спускаться в бомбоубежище во время визита в Одессу. "Экскурсию" по укрытию устроили и остальным членам немецкой делегации, сообщили в DPA. lifenews.ru »

2024-2-25 03:04

Киев разыграл для главы МИД Японии традиционный спектакль с воздушной тревогой

Посетившая Киев министр иностранных дел Японии Ёко Камикава провела пресс-конференцию с украинским коллегой Дмитрием Кулебой в подвале. Зарубежного дипломата припугнули воздушной тревогой, принудив спуститься в "безопасное место". lifenews.ru »

2024-1-8 03:11

Пой, будто никто не слышит: Названо 16 стопроцентных способов навсегда распрощаться с тревогой

Психолог Виктория Гласко перечислила эффективные методы, которые позволят вычеркнуть из жизни частые приступы тревоги. Большинство способов не требуют от человека специальных навыков и финансовых вложений, так как основываются на перестроении привычного мышления. 16 советов специалист назвала в интервью РИАМО. lifenews.ru »

2023-11-14 03:13

Путин: Россия с тревогой и болью в сердце следит за событиями на Ближнем Востоке

Он подчеркнул, что Святая земля имеет сакральное значение для последователей крупнейших традиционных мировых религий. piter.tv »

2023-10-26 09:18

Как бороться с неосознанной тревогой, которая превращает жизнь в бесконечный ад

Постоянно чувствуете внутреннее давление и не можете расслабиться даже дома? Возможно, вы просто переработали. Но может быть и так, что неосознанная тревога взяла верх. Как отличить её от обычного стресса — в нашем материале. lifenews.ru »

2023-7-18 17:30

Психолог перечислила 6 простых и эффективных способов справиться с тревогой

Чтобы быстро справиться с тревогой, помогут глубокое дыхание, концентрация и запись мыслей. Об этом в беседе с Лайфом рассказала практикующий психолог, действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги (ОППЛ) Ирина Крутских. lifenews.ru »

2023-7-12 12:34

Российский турбизнес с тревогой ожидает предстоящий «высокий» сезон

Главная проблема в росте цен на отдых. И речь идет не только о зарубежных поездках, но и внутренних. Отдых в Сочи, например, подорожал на треть по сравнению с прошлым годом, а в Петербурге – на 15%. businessfm.spb.ru »

2023-3-31 20:03

В МИД заявили, что Россия с тревогой следит за массовыми протестами в Израиле

Москва с тревогой следит за ситуацией с массовыми протестами в Израиле и беспокоится о том, чтобы не было никаких проблем для российских граждан и российского посольства в Тель-Авиве. Об этом заявил спецпредставитель президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, замглавы МИД РФ Михаил Богданов. lifenews.ru »

2023-3-28 10:48

Россиянам рассказали, как бороться с тревогой

Согласно результатам исследования, проведенного Фондом «Общественное мнение», 56% россиян испытывают тревогу в настоящий момент. При этом тех, кто сохраняет спокойствие в текущей ситуации, только 38%. gazeta.spb.ru »

2022-12-10 22:17

Россиянкам дали советы, как справиться с тревогой из-за мобилизации мужей и сыновей

Женщинам, чьих близких мужчин мобилизовали, важно знать способы, которые помогут им пережить возникшую ситуацию. Руководитель центра психотерапии, психиатр, психотерапевт, кандидат медицинских наук Виктория Читлова заявила Ura. lifenews.ru »

2022-10-14 17:46

Представитель МИД Захарова: РФ с тревогой отнеслась к новой операции Турции в Сирии

Москва отнеслась с тревогой к заявлениям турецкой стороны о начале новой военной операции на севере Сирии, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой. Россия, отмечается в сообщении, надеется, что Анкара воздержится от действий, которые могут привести к ухудшению и без того непростой ситуации в арабской республике. lifenews.ru »

2022-6-3 21:28

Девушки поделились пятью лайфхаками для борьбы с тревогой, которые перевернули их жизнь

Пользовательница "Реддит" infinityx2_ попросила девушек поделиться своими лайфхаками, как они справляются с приступами тревоги. Оказалось, способов очень много — остаётся только выбрать себе парочку. lifenews.ru »

2022-1-6 13:15

Врач на видео раскрыл простой лайфхак, как справиться с тревогой всего одним движением языка

В современном мире многим приходится бороться с высокой тревожностью, которая значительно снижает качество жизни. Но медик рассказал, как можно помочь себе в трудную минуту. lifenews.ru »

2021-10-26 11:10

Психолог рассказала, как справиться с тревогой, отпуская ребёнка в школу после трагедии в Перми

Специалисты советуют мыслить позитивно, не позволять страху перейти грань разумного, а главное — подготовить самого школьника к потенциальной встрече с опасностью. lifenews.ru »

2021-9-22 18:22

Психолог рассказал россиянам, как бороться с тревогой в период пандемии коронавируса

Он также сообщил, что делать, если в общественном месте рядом окажется "неадекватный или агрессивный человек". lifenews.ru »

2021-2-27 03:42

Психолог назвал способы борьбы с «коронавирусной тревогой»

После ослабления коронавирусных ограничений многие люди столкнулись с социофобией. Об этом рассказал психолог, директор Центра практической психологии Сергей Крючников. По его словам, сейчас меры и ограничения по коронавирусу не такие строгие, и люди начали возвращаться к обычной жизни. gazeta.spb.ru »

2021-2-10 07:29

Медики из Петербурга запустили мобильное приложение для борьбы с тревогой и стрессом

Пользователям предлагают снять напряжение во время эпидемии с помощью йоги и медитации. piter.tv »

2020-8-8 18:13

Психологи готовы бесплатно помочь справиться с тревогой во время пандемии

Более 100 психологов готовы помочь россиянам побороть тревогу и стресс, а также не сойти с ума в условиях самоизоляции. mr7.ru »

2020-3-26 16:48