Результатов: 7

Пой, будто никто не слышит: Названо 16 стопроцентных способов навсегда распрощаться с тревогой

Психолог Виктория Гласко перечислила эффективные методы, которые позволят вычеркнуть из жизни частые приступы тревоги. Большинство способов не требуют от человека специальных навыков и финансовых вложений, так как основываются на перестроении привычного мышления. 16 советов специалист назвала в интервью РИАМО. lifenews.ru »

2023-11-14 03:13

Киев призвали распрощаться с территориями для интеграции в "сердце" НАТО

Украину необходимо сделать полноценным членом НАТО уже в 2024 году, считает бывший генсек альянса Андерс Фог Расмуссен. Впрочем, для этого Киеву придётся уступить утраченные территории России, приводит его слова Guardian. lifenews.ru »

2023-11-12 04:07

"Наступает коллапс": Российских праноедов предупредили о риске распрощаться со здоровьем

Праноедение — практика отказа от необходимости питаться и пить воду, пришедшая из Индии — доступно лишь немногим и только в результате длительных тренировок. Об этом в беседе с "Газетой.ru" предупредила врач-диетолог Елена Соломатина. lifenews.ru »

2023-10-1 14:56

Живодёр Хасбик рискует распрощаться с карьерой из-за жестокого обращения со своей кошкой

Видео с издевательствами над кошкой невозможно спокойно смотреть. Особенно если учитывать, что блогер не раз отмечал, как сильно он любит кошек... Защитники животных уже штурмуют соцсети блогера. lifenews.ru »

2023-3-31 17:32

Не время выдыхать: Как правильно распрощаться с ретроградным Меркурием и выйти из тени

Меркурий отретроградит 2 октября, но не думайте, что самое сложное позади. Не торопитесь действовать и обдумывайте всё по несколько раз. И, конечно, помните: время радикальных решений пока не пришло. lifenews.ru »

2022-9-30 12:40

Модели пришлось распрощаться с карьерой после несчастного случая, из-за которого её лицо было всё в ожогах

Делани Роуз из Техаса, США, получила ожоги лица третьей степени в страшном инциденте. Девушке понадобился не один год, чтобы прийти в себя морально и физически. Зато сейчас красотка снова живёт полноценной жизнью и вдохновляет всех, кто страдает из-за шрамов от ожогов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-18 17:04