Результатов: 85

БПЛА замечены у Липецкой области, введён режим воздушной опасности

Вблизи границ Липецкой области замечены беспилотники, на территории региона вводится режим воздушной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. lifenews.ru »

2024-4-2 23:31

На территории Липецкой области введён режим воздушной опасности

На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности. Как сообщил губернатор региона Игорь Артамонов, у границ субъекта замечены беспилотники. lifenews.ru »

2024-3-15 07:56

Одесса встретила Бербок воздушной тревогой и бомбоубежищем

Министру иностранных дел Германии Анналене Бербок пришлось спускаться в бомбоубежище во время визита в Одессу. "Экскурсию" по укрытию устроили и остальным членам немецкой делегации, сообщили в DPA. lifenews.ru »

2024-2-25 03:04

В Николаеве произошёл взрыв во время воздушной тревоги

Во время воздушной тревоги в Николаеве, юг Украины, произошёл взрыв. По словам очевидцев, хлопок был такой силы, что в одном из районов сработала сигнализация автомобиля. lifenews.ru »

2024-2-24 14:25

Кличко сообщил о взрывах в Киеве после объявления воздушной тревоги по всей Украине

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Об этом утром 15 февраля свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации. lifenews.ru »

2024-2-15 07:58

В Одессе, Очакове и Харькове прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги

В городе Очакове в Николаевской области, в Харькове и Одессе раздались взрывы на фоне воздушной тревоги. Об этом сообщает украинский телеграм-канал "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-2-10 01:59

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги. Об этом сообщили украинские СМИ. lifenews.ru »

2024-2-7 07:33

В Одессе во время воздушной тревоги поражён промышленный объект

В Одессе во время ночной воздушной тревоги было поражено промышленное предприятие. Об этом информировал глава областной военной администрации Олег Кипер. lifenews.ru »

2024-1-25 05:38

Киев разыграл для главы МИД Японии традиционный спектакль с воздушной тревогой

Посетившая Киев министр иностранных дел Японии Ёко Камикава провела пресс-конференцию с украинским коллегой Дмитрием Кулебой в подвале. Зарубежного дипломата припугнули воздушной тревогой, принудив спуститься в "безопасное место". lifenews.ru »

2024-1-8 03:11

Морской и наземный транспорт в Севастополе остановили из-за воздушной тревоги

В Севастополе объявлена воздушная тревога. Губернатор города Михаил Развожаев рекомендовал жителям пройти в укрытия и не выходить на улицу. lifenews.ru »

2024-1-4 16:52

Военная база США на севере Ирака подверглась воздушной атаке

Шиитские бойцы в Иракском Курдистане с помощью беспилотных летательных аппаратов атаковали американскую военную базу Харир недалеко от административного центра Эрбиль. Об этом сообщил телеканал Al Mayadeen. lifenews.ru »

2023-10-21 00:11

Шольцу и его делегации пришлось лечь на землю в аэропорту Тель-Авива из-за воздушной тревоги

Делегация немецкого канцлера Олафа Шольца была вынуждена покинуть самолёт перед вылетом из Тель-Авива в Египет из-за прозвучавшей сирены воздушной тревоги. После тревожного сигнала пассажирам предложили выйти из авиалайнера и лечь на землю на аэродроме, что и было сделано. lifenews.ru »

2023-10-18 23:39

"Надвигается буря": Киев предупредили о старте второй воздушной кампании ВС РФ

Российские войска начали в зоне проведения специальной военной операции вторую стратегическую воздушную кампанию. Такое мнение в интервью телеканалу N-TV высказал австрийский полковник Маркус Райснер. lifenews.ru »

2023-10-13 07:31

Два пилота погибли при столкновении самолётов на воздушной гонке в США

Два самолёта столкнулись во время воздушной гонки на шоу в городе Рино, расположенном в американском штате Невада. Как сообщает Ассоциация воздушных гонок (RARA) на своей странице в социальной сети Х, оба пилота погибли. lifenews.ru »

2023-9-18 05:58

В Крыму опровергли украинские фейки о воздушной тревоге на мосту

Приходящая на телефоны крымчан информация от якобы оперативного штаба и МЧС о воздушной тревоге на Крымском мосту является фейковой. Об этом в телеграм-канале сообщил советник главы полуострова Олег Крючков. lifenews.ru »

2023-8-18 12:58

Водители услышали оповещение о воздушной тревоге на Крымском мосту, Лайф узнал причину

Водители, стоявшие в пробке на Крымском мосту со стороны Керчи, публикуют кадры, на которых всех просят покинуть мост из-за объявления воздушной тревоги. Но SHOT узнал, что бояться нечего, — это часть учений российских сил противовоздушной обороны. lifenews.ru »

2023-7-21 19:20

Киевляне пожаловались, что их не пустили в метро во время воздушной тревоги

Жители Киева пожаловались, что их не пустили в метро во время воздушной тревоги. Кадры из украинской подземки публикуют местные телеграм-каналы, пишет "Страна.ua". lifenews.ru »

2023-5-29 10:38

Уничтожение ЗРК Patriot в Киеве ракетой "Кинжал" получилось благодаря воздушной засаде

Американский зенитно-ракетный комплекс Patriot в Киеве уничтожил носитель гиперзвуковых ракет "Кинжал" МиГ-31К из воздушной засады. Об этом со ссылкой на источник пишет РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-5-17 07:46

На Украине предложили запретить работу уличных камер во время воздушной тревоги

На Украине могут запретить работу уличных веб-камер во время воздушной тревоги, заявил спикер Воздушных сил страны Юрий Игнат. По его словам, сейчас российские военнослужащие могут в онлайн-режиме наблюдать работу систем ПВО Незалежной. lifenews.ru »

2023-5-17 21:33

Режим воздушной тревоги действует по всей территории Украины

Режим воздушной тревоги действует по всей территории Украины. Об этом свидетельствуют данные официального ресурса по оповещению населения. lifenews.ru »

2023-5-9 05:45

В Раде оценили ежедневные траты Украины из-за воздушной тревоги в $203 млн

Украина ежедневно теряет семь с половиной миллиардов гривен (или 203 миллиона долларов) из-за объявления воздушной тревоги, которая звучит в любое время суток, в том числе и в самый разгар рабочего дня. lifenews.ru »

2022-10-31 15:54

Три матча чемпионата по футболу на Украине отложили из-за воздушной тревоги

Футбольный матч восьмого тура чемпионата Украины, который должен был пройти между клубами "Металлист 1925" и "Минай", перенесён из-за воздушной тревоги. Об этом сообщается на сайте харьковской команды. lifenews.ru »

2022-10-19 16:42

Находящийся в Киеве еврокомиссар Рейндерс спустился в убежище из-за воздушной тревоги

Находящийся в настоящий момент в Киеве еврокомиссар по юридическим вопросам Дидье Рейндерс был вынужден спуститься в убежище из-за воздушной тревоги. Об этом он сообщил в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-10-10 12:08

В Тель-Авиве и Лоде вновь раздались сирены воздушной тревоги

Похоже, что обещанного перемирия между Израилем и Палестиной сегодня не будет. В Тель-Авиве и расположенном в 20 километрах от него городе Лод только что прозвучали сирены воздушной тревоги, сообщает газета The Jerusalem Post. lifenews.ru »

2022-8-8 20:22

Работает "Железный купол": Над Тель-Авивом вновь раздались сирены воздушной тревоги

В Тель-Авиве прозвучали сирены воздушной тревоги на фоне проводимой Израилем военной операции "Рассвет" против группировки "Исламский джихад" в секторе Газа. Об этом говорится в заявлении армии страны в "Твиттер". lifenews.ru »

2022-8-7 19:18

Коллектив Пулково поздравили с 90-летием воздушной гавани

Глава города заявил, что аэропорт Пулково добился успехов благодаря труду работников компании "Воздушные Ворота Северной Столицы". piter.tv »

2022-8-5 19:31

Над Петербургом экипажи морской авиации провели тренировку воздушной части Главного военно-морского парада

Над Санкт-Петербургом экипажи морской авиации провели тренировку воздушной части Главного военно-морского парада piterets.ru »

2022-7-17 20:56

По старой схеме: Шольца, Макрона и Драги встретили на Украине воздушной тревогой

В ходе визита на Украину президент Франции Эмманюэль Макрон, канцлер Германии Олаф Шольц и премьер-министр Италии Марио Драги посетили город Ирпень под Киевом. Об этом сообщил телеканал BFM TV. lifenews.ru »

2022-6-17 13:37

В Белоруссии заявили о нарушении воздушной границы со стороны Украины

Белоруссия зафиксировала нарушение границ в воздушном пространстве, сообщил начальник Департамента международного сотрудничества, помощник министра обороны республики Валерий Ревенко. По его словам, инцидент произошёл на границе с Украиной. lifenews.ru »

2022-6-9 12:21

Корабли на воздушной подушке "Евгений Кочешков" и "Мордовия" провели учения на Балтике

Самые большие в мире десантные корабли на воздушной подушке — "Евгений Кочешков" и "Мордовия" — успешно провели учения на полигонах Балтийского флота. Об этом сообщила пресс-служба флота. lifenews.ru »

2022-6-6 16:59

В Калининграде заявили, что воздушной блокады из-за закрытия неба Литвы не будет

Полеты между Калининградом и другими российскими регионами будут осуществляться в обход воздушного пространства Литвы, если оно будет закрыто. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы правительства Калининградской области Дмитрий Лысков. gazeta.spb.ru »

2022-2-26 17:48

Власти Калининградской области исключили возможность воздушной блокады

Если Литва вслед за Эстонией и Латвией решит закрыть небо для российских самолётов, то придётся совершать полёты через нейтральные воды и Ленобласть, отметили в администрации. lifenews.ru »

2022-2-27 17:41

Пулково работает без отмен и задержек 13 февраля

Сегодня, 13 февраля, в аэропорту Пулково все самолеты отправятся в свои рейсы по расписанию. На данный момент вылеты из Северной столицы планируются без отмен и задержек. Это следует из данных онлайн-табло воздушной гавани. gazeta.spb.ru »

2022-2-13 04:30

К пляжу в Петербурге причалил десантный корабль на воздушной подушке

К пляжу бухты Желтая в Финском заливе причалил десантный корабль на воздушной подушке «Евгений Кочешков и удивил отдыхающих. Об этом стало известно в воскресенье, 20 июня. Подробности рассказали в группе «Интересные события в Выборге» в Instagram. gazeta.spb.ru »

2021-6-20 17:31

К берегу Желтой бухты причалил корабль на воздушной подушке "Евгений Кочешков"

Корабль прибыл для участия в X Международном военно-морском салоне. Он пройдет в Петербурге с 23 по 27 июня. piter.tv »

2021-6-20 16:05

Дания обвинила Россию в незаконном пересечении воздушной границы

В Копенгагене отметили, что подобные инциденты происходят достаточно редко, поэтому "такая ситуация представляется очень серьёзной". lifenews.ru »

2021-6-12 23:49