Результатов: 169

Столтенберг заявил, что НАТО не будет отправлять на Украину боевые подразделения

НАТО не собирается отправлять на Украину боевые подразделения. Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в эфире телеканала MSNBC, комментируя присутствие военных советников блока в Киеве. lifenews.ru »

2024-4-22 00:11

Белый дом: Макрон не переубедит Байдена отправлять войска на Украину

Соединённые Штаты не станут задействовать собственных военнослужащих для борьбы с Россией на стороне ВСУ. Так на призыв президента Франции Эмманюэля Макрона к союзникам "проявить мужество" отреагировали в Белом доме. lifenews.ru »

2024-3-6 00:14

"Наша позиция очень ясная": Словакия заверила, что не будет отправлять военных на Украину

Словакия не собирается отправлять воинский контингент на Украину. Об этом заявил министр иностранных дел республики Юрай Бланар по итогам встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях дипломатического форума в турецкой Анталье. lifenews.ru »

2024-3-2 14:45

В Британии заявили, что не планируют отправлять свои войска на Украину

Великобритания не планирует отправлять свои войска на Украину. Об этом заявили в канцелярии премьер-министра Соединённого Королевства Риши Сунака, комментируя скандальное заявление президента Франции Эмманюэля Макрона. lifenews.ru »

2024-2-28 16:30

Медведев предложил отправлять в сибирские лагеря "ждунов" из новых регионов

Так называемых ждунов, которые, получив российские паспорта, продолжают ждать украинские танки в новых регионах РФ, нужно отправлять на перевоспитание в трудовые лагеря. С таким предложением выступил замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2024-2-22 14:23

Медведев: "ждунов" из новых регионов надо отправлять на перевоспитание в сибирские лагеря

Зампред СБ РФ оценил действия жителей Донбасса и Новороссии, которые ждут возвращения ВСУ. piter.tv »

2024-2-22 11:29

В России предлагают отправлять непроданные на 8 Марта цветы на удобрения

В России предложили в тестовом формате внедрить практику вторичного использования и переработки завядших букетов в крупных городах страны. С такой идеей выступил председатель Ассоциации природопользователей Роман Корниец. lifenews.ru »

2024-2-22 14:45

Милонов предложил трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО

Депутат Милонов выдвинул предложение трудовым коллективам отправлять дневной заработок бойцам СВО. Он считает, что помогать может не только Петербург, подобная акция может проводиться в масштабах страны. gazeta.spb.ru »

2023-12-13 09:12

Запад передумал отправлять Киеву современные танки

Западные страны, похоже, передумали отправлять современные танки киевскому режиму и предлагают ВСУ более простые альтернативы. Об этом в понедельник, 13 ноября сообщает издание Forbes. lifenews.ru »

2023-11-13 10:56

В Словакии отказались отправлять Киеву боеприпасы на сумму свыше 40 млн евро

Новый кабинет министров Словакии отклонил идею об отправке военной помощи Украине, которую предложило предыдущее правительство. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на документы, рассмотренные кабмином. lifenews.ru »

2023-11-8 14:45

Экс-министр обороны Британии Уоллес призвал Киев отправлять на фронт молодёжь

Украинским властям нельзя допускать снижения темпов контрнаступления на фоне высоких потерь, считает бывший министр обороны Британии Бен Уоллес. Для этого Киеву нужно отправлять на фронт больше молодых мужчин, написал экс-глава ведомства в статье для Telegraph. lifenews.ru »

2023-10-2 05:29

Работники Wildberries пожаловались, что их заставляют отправлять промокшие товары

Сотрудники затопленного склада Wildberries в подмосковной Электростали заявили, что их заставляют отправлять промокшие товары в пункты выдачи заказов (ПВЗ). Предполагается, что после этого их будут выдавать покупателям. lifenews.ru »

2023-8-24 18:33

"США слабее, чем раньше": Американский аналитик призвал перестать отправлять Киеву деньги

США не должны выделять Украине новый пакет финансовой помощи в размере 24 миллиардов долларов. Такое мнение выразил президент американского исследовательского института Фонд "Наследие" Кевин Робертс. lifenews.ru »

2023-8-24 13:29

Просроченные продукты предложили отправлять на фермы

Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин согласился с идеей раздавать продукты питания с истекающим сроком годности нуждающимся, а совсем негодные товары можно использовать в животноводстве. Об этом он сказал RT, комментируя инициативу ЛДПР. lifenews.ru »

2023-6-28 12:56

В WhatsApp скоро можно будет отправлять видеосообщения

В WhatsApp скоро можно будет отправлять видеосообщения, в настоящий момент идёт тестирование функции ограниченным числом бета-пользователей. Об этом информирует портал wabetainfo.com. lifenews.ru »

2023-6-15 21:48

"Начали с касок": В Германии запереживали, что придётся "отправлять на Украину своих сыновей"

Депутат Бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Эдгар Найок призвал министра экономики Германии и вице-канцлера страны Роберта Хабека уйти в отставку. В популярном немецком телеграм-канале Achse der Wahrheit парламентарий заявил, что сами немцы сейчас как никогда нуждаются в деньгах, а Берлин их отправляет на вооружение Украины. lifenews.ru »

2023-5-30 13:52

10 до безобразия фотогеничных питомцев, которых можно сразу отправлять в модельные агентства

Когда-нибудь завидовали домашним животным? Мы — да. Оказывается, некоторые питомцы так хорошо получаются на фото, что ни одному человеку и не снилось! Не верите? Собрали 10 фотодоказательств. lifenews.ru »

2023-5-27 11:02

Российских студентов начнут отправлять на Кубу

Россия и Республика Куба наладят новую сферу сотрудничества. Сейчас планируется запустить программу обмена студентами. Соответствующее поручение уже дал заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко. gazeta.spb.ru »

2023-5-21 20:22

Картаполов заявил, что призванных на сборы резервистов не будут отправлять в зону СВО

Глава комитета ГД по обороне прокомментировал инициативу российского президента Владимира Путина. piter.tv »

2023-5-17 12:29

В Госдуме предложили отправлять студентов-бюджетников на обязательную отработку по полученной специальности

По мнению разработчиков проекта, молодые специалисты будут обеспечены работой. piter.tv »

2023-4-30 20:00

ФНПР предложила отправлять безработных пожилых россиян на пенсию досрочно

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) предлагает отправлять безработных предпенсионеров на пенсию раньше срока. Об этом сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на полученный документ с предложенными поправками, которые ФНПР направила в Минтруд и Госдуму. lifenews.ru »

2023-4-19 16:59

Не поддерживающих СВО артистов предложили на полгода отправлять к линии фронта

Депутат Госдумы Андрей Свинцов предложил на полгода отправлять в зону СВО граждан, которые критикуют и дискредитируют действия российских военных. В первую очередь эта мера, которую парламентарий назвал "правильной патриотической работой", должна распространяться на актёров, музыкантов и прочих публичных деятелей. lifenews.ru »

2023-4-19 14:01

В Госдуме предложили отправлять в декрет на ранних сроках беременности

Россиянки могут получить возможность уходить в декретный отпуск на ранних сроках беременности. Соответствующий законопроект направили в правительство России депутатами от партии «Справедливая Россия – За правду». gazeta.spb.ru »

2023-3-28 22:00

Россиянам напомнили, что им не нужно самим отправлять показатели счётчиков

Граждане России с недавнего времени могут не отправлять показатели счётчиков исполнителю коммунальных услуг. По словам юрисконсульта отдела Защиты прав потребителей "Роскачества" Игоря Позднякова, теперь этим занимается проверившая данные организация. lifenews.ru »

2022-12-21 06:58

«Единая Россия» обеспечит всех участников СВО правом бесплатно отправлять письма домой

«Единая Россия» обеспечит всех участников СВО правом бесплатно отправлять письма домой piterets.ru »

2022-12-20 11:23

Минобороны пояснило, как отправлять письма бойцам на передовую

Родственники военнослужащих теперь могут отправлять письма и небольшие посылки своим героям. Для этого достаточно обратиться в ближайшее отделение Почты России. На конверте в графе "адрес" нужно написать: 103400, город Москва-400 и номер воинской части, который можно уточнить в военкомате. lifenews.ru »

2022-12-7 07:01

"Им по 14–16 лет": Украинские власти начали отправлять на фронт детей

Киевские власти из-за высоких потерь уже вынуждены отправлять на фронт несовершеннолетних солдат, которым по 14–16 лет. Об этом рассказал военнослужащий третьей гвардейской бригады спецназа ГРУ. lifenews.ru »

2022-11-16 18:31

В Генштабе рассказали, куда не будут отправлять срочников

Срочников, которых призовут этой осенью, не будут отправлять служить в новых регионах России: ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Об этом заявил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ Евгений Бурдинский. lifenews.ru »

2022-10-31 00:55

Путин призвал отправлять на передовую только хорошо подготовленных бойцов

Отправлять на передовую нужно только хорошо подготовленных бойцов. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу. lifenews.ru »

2022-10-29 17:34

В Белом доме заявили, что США по-прежнему не планируют отправлять военных на Украину

Вашингтон всё так же не планирует отправлять своих на Украину. Такое заявление сделал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2022-10-25 21:52

В Госдуме предложили отправлять военкомов на передовую за ошибки

Ярослав Нилов раскритиковал военкомы и главы муниципалитетов за массовые ошибки во время частичной мобилизации населения. piter.tv »

2022-9-27 14:02

Суд не стал отправлять в СИЗО петербуржца, метнувшего «коктейль Молотова» в автобус

Пока идёт предварительное следствие, ему запрещено посещать развлекательные мероприятия и общаться с причастными к преступлению. mr7.ru »

2022-9-11 10:51

Ющенко решил отправлять на передовую мёд "Бандеровский"

Экс-президент Украины Виктор Ющенко заявил о намерении отправлять мёд на передовую для бойцов Вооружённых сил Украины. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети. Причём один из видов мёда будет называться "Бандеровский". lifenews.ru »

2022-8-12 01:04

Испания передумала отправлять Украине немецкие танки Leopard

Испания передумала отправлять Украине немецкие танки Leopard A4. Об этом сообщила министр обороны страны Маргарита Роблес. По её словам, причина такого решения в том, что военные машины находятся в непригодном состоянии. lifenews.ru »

2022-8-3 17:51

Суд не стал отправлять под арест инспектора МЧС по делу о пожаре в хостеле

В Москве суд не стал отправлять под арест инспектора МЧС Романа Сабельникова, который проходит по делу о гибели восьми человек при пожаре в хостеле на Алма-Атинской улице на юге Москвы. Пожарный инспектор обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. lifenews.ru »

2022-8-2 23:07

Госдеп: США будут ежемесячно отправлять украинским властям $1,5 млрд

Для поддержания работы украинского правительства США намерены в ближайший период ежемесячно отправлять Киеву 1,5 миллиарда долларов. Об этом во время дискуссии на площадке аналитического центра Уилсона заявил первый заместитель помощника государственного секретаря по делам Европы и Евразии Дерек Хоган. lifenews.ru »

2022-6-14 01:55

Минсельхоз предложил отправлять просроченные продукты на корм для животных

Планируется, что будет сформирована отраслевая программа, в которой опишут, как можно использовать биологические вторичные ресурсы в сельском хозяйстве. lifenews.ru »

2022-5-20 01:31

Конгрессмен Госар призвал власти США не отправлять "ни цента" Украине

Как считает республиканец, правительству необходимо заняться внутренними проблемами. Среди них — растущий госдолг, инфляция и иммиграция, к которым президент РФ не имеет никакого отношения. lifenews.ru »

2022-5-13 17:58

Псаки вновь заявила, что Байден не намерен отправлять войска на Украину

Перед этим сенатор Крис Кунс выразил мнение, что американским властям следует рассмотреть вопрос отправки военных в Незалежную. lifenews.ru »

2022-4-19 01:11

Туроператоры будут отправлять россиян на отдых в Турцию рейсами семи авиакомпаний

Чартерные программы из Москвы в Анталью по заказу "Библио-Глобуса" уже стартовали. В майские праздники авиалайнеры будут летать четыре раза в неделю. lifenews.ru »

2022-4-13 14:14

Столтенберг заявил, что НАТО не будет отправлять вооружённых миротворцев на Украину

По словам генсека альянса, поддерживать Киев они считают важным, но не менее важно предотвратить возможность военного столкновения между Россией и НАТО. lifenews.ru »

2022-3-24 17:04