Результатов: 35

Испания передумала отправлять Украине немецкие танки Leopard

Испания передумала отправлять Украине немецкие танки Leopard A4. Об этом сообщила министр обороны страны Маргарита Роблес. По её словам, причина такого решения в том, что военные машины находятся в непригодном состоянии. lifenews.ru »

2022-8-3 17:51

Госдума передумала застраивать без экологической экспертизы территории около Байкала и другие охраняемые природные зоны

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила во втором чтении законопроект об упрощении строительных регламентов, который вызвал негативный резонанс при его первом рассмотрении. Депутаты в итоге исправили документ,... newdaynews.ru »

2022-4-19 14:15

Украина пригрозила "уничтожать" мигрантов на своей границе, а потом передумала

61-я Отдельная пехотная егерская бригада подверглась критике из-за агрессивных высказываний. lifenews.ru »

2021-11-14 16:26

Глава Бугров передумала идти на работу. Стали известны дополнительные подробности обысков в Ленобласти

В Буграх Всеволожского района Ленобласти проходят несколько десятков обысков. Они связаны с уголовным делом о мошенничестве с землей. fontanka.ru »

2021-7-27 11:33

Прокуратура Петербурга передумала возбуждать уголовное дело из-за граффити с Навальным

В ведомстве признали решение о возбуждении дела незаконным и необоснованным.  piter.tv »

2021-6-5 16:44

Госдума передумала закупать позолоченные икорницы и пиалы с гравюрой

В нижней палате посчитали, что необходимости в инкрустированной драгоценными камнями посуде нет. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-29 21:21

Крымская чиновница передумала увольняться из-за скандала с "хлебом" для ветеранов

Мая Хужина и её коллеги подарили блокадникам по батону, при этом общественность смутили шубы чиновниц.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-1 11:08

Исходя из соображений безопасности. Россия передумала отправлять наблюдателей на выборы президента Украины

Министерство иностранных дел России заявило, что киевские власти «вытерли ноги» о международные стандарты проведения выборов, поэтому российских наблюдателей на Украине не будет. Об этом 8 февраля сообщается на сайте ведомства. fontanka.ru »

2019-2-8 17:04

Генпрокуратура передумала и одобрила наказание за неуважение власти и фейки

Генеральная прокуратура РФ дала положительное заключение на проекты законов о наказании за публичное неуважение власти и блокировки информационных ресурсов за распространение недостоверных новостей. Об этом говорится в отзывах за ... newdaynews.ru »

2019-1-23 18:10

Госдума передумала: унитарные предприятия все-таки попадут под массовую ликвидацию

Сегодня нижняя палата российского парламента одобрила в первом чтении законопроект о запрете на создание и деятельность муниципальных и государственных унитарных предприятий – МУПов и ГУПов, который в ноябре депутаты сами же... newdaynews.ru »

2018-12-11 16:28

Папуа-Новая Гвинея передумала признавать Косово

Премьер-министр Сербии Ивица Дачич продемонстрировал 5 июля ноту о том, что государство в Океании стало шестой страной, которая отозвала свое признание республики Косово. Об этом 5 июля сообщило государственное информационное агентство Сербии Tanjug . fontanka.ru »

2018-7-6 22:54

ПСК передумала банкротить Дом книги из-за долгов по электричеству

АО «Петербургская сбытовая компания» (ПСК) заключило мировое соглашение с ОАО «Торговая фирма «Санкт-Петербургский дом книги», задолжавшим 792 тысячи рублей за электроэнергию. Отключать свет в книжных магазинах на Литейном не будут. fontanka.ru »

2017-9-20 15:32

Роснефть передумала покупать дорогие ложки и рюмки после критики Навального

Дочерняя компания «Роснефти» передумала покупать дорогостоящую посуду и предметы интерьера. Закупку ложек, стопок, пледов и икорниц на общую сумму 4,7 миллиона рублей раскритиковал Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, после чего ООО «РН-Аэрокрафт» отказалась от договора с поставщиком. fontanka.ru »

2017-5-24 00:16