Результатов: 106

Джиган и Самойлова уступили четверть цены за роскошный особняк в Подмосковье

Рэпер Джиган и его супруга Оксана Самойлова уступили 45 миллионов рублей от первоначальной цены, чтобы побыстрее продать роскошный особняк в посёлке "Шато соверен" на Новой Риге в Подмосковье. Пара готова проститься с трёхэтажным домом, который всё ещё оформлен на музыканта в ипотеку, за 155 миллионов рублей. Ранее цена коттеджа составляла 200 миллионов, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-2-23 12:37

"Это не мой муж": Самойлова впервые рассказала о зависимости Джигана

Блогерша Оксана Самойлова впервые рассказала о наркотической зависимости мужа — рэпера Джигана (Денис Устименко-Вейнштейн). Подробностями она поделилась в интервью телеведущей Иде Галич в её шоу "Есть вопросики". lifenews.ru »

2024-2-16 18:33

Джиган и Самойлова исполнят мечту "диско-бабушки" из Коми с трагической судьбой

Рэпер Денис Устименко-Вейнштейн (Джиган) и его жена Оксана Самойлова решили исполнить мечту пенсионерки Лидии Уляшевой из Сыктывкара, которая покорила Сеть своими танцами на концертах поп-звёзд. "Диско-бабушка" ещё в декабре попросила Деда Мороза о путешествии в Москву. lifenews.ru »

2024-2-12 16:33

Оксана Самойлова прошла экстренный курс по выживанию без денег на случай, если налоговая придёт и по её душу

Курс молодого бойца, или как выжить без миллионов в кармане, на этих выходных попробовала жена Джигана. Похоже, несмотря на показное спокойствие, звёздные богатеи всё же готовятся к худшему. lifenews.ru »

2023-5-16 12:52

"Мы не идеальная пара": Самойлова и Джиган наконец прервали молчание после слухов о расставании

Рэпер Джиган (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и Оксана Самойлова снова вместе. Спустя долгое время молчания супруги наконец-то помирились. Жена музыканта опубликовала в соцсетях совместный снимок из дома. lifenews.ru »

2023-4-26 20:27

Оксана Самойлова высказалась по поводу интрижек Джигана

Блогерша и бизнесвумен Оксана Самойлова решила не молчать и прокомментировать любовную переписку ее мужа Джигана и неизвестной девушки. В своих социальных сетях Самойлова показала, как слушает новости по радио. gazeta.spb.ru »

2023-3-28 18:06

Самойлова в слезах рассказала о реально страшном случае, произошедшем с одной из дочек

Об инциденте, случившемся с дочерью звёздной пары — Оксаны и Джигана, — плачущая мать рассказала в соцсетях. Публикуем видео. lifenews.ru »

2023-3-23 16:49

"С детьми видится регулярно": Самойлова впервые призналась, что не живёт с Джиганом

Оксана Самойлова впервые призналась подписчикам, что не живёт с супругом — рэпером Джиганом (настоящее имя Денис Устименко-Вейнштеин). Она устроила в соцсетях рубрику "Вопрос – ответ". lifenews.ru »

2023-3-19 00:56

Бледная как смерть Самойлова помахала рукой с больничной койки, чем сильно напугала фанатов

В то время как Самойлова шлёт сториз из больницы, её пока ещё муж Джиган лайкает Кардашьян в соцсетях. lifenews.ru »

2023-3-15 13:11

"Самые страшные фобии": Самойлова рассказала о новогодних подарках, которым она не рада

Блогер, супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова пожаловалась подписчикам на ужасные новогодние подарки, которые олицетворяют её две самые страшные фобии. Признанием она поделилась на странице в социальной сети. lifenews.ru »

2023-1-4 20:44

Самойлова заработала почти миллиард за год на продаже косметики

Предпринимательница и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова за 2021 год заработала почти миллиард рублей (978 млн), следует из финансового отчёта на сайте Rusprofile. lifenews.ru »

2022-12-20 20:30

Джиган и Самойлова довели гостей свадьбы до слёз трогательной клятвой голосами детей

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова устроили роскошный праздник в честь десятилетия со дня свадьбы. Невеста предстала в шикарном белом платье весом 13 килограммов и фатой весом 15 килограммов. "Молодожёны" обновили клятвы и довели гостей до слёз. lifenews.ru »

2022-12-13 20:50

Джиган и Оксана Самойлова снова женятся через 10 лет брака, но будет ли счастье

Вторая свадьба рэпера и блогерши будет транслироваться в Сети в прямом эфире. Торжество может пойти не по плану, ведь 12.12 — дата хоть и красивая, но и зеркальная, и ничего хорошего в этом нет. lifenews.ru »

2022-12-12 14:18

Бузова и Самойлова попрощались с подписчиками, устроив поминки по Instagram

Почему самопровозглашённые королевы русскоязычного сегмента "Инстаграма" так переживают, понять нетрудно. В приложении они зарабатывали баснословные деньги. Теперь звёзды мигрируют в VK и Telegram. lifenews.ru »

2022-3-11 19:38

Оксана Самойлова вернулась в родной посёлок, чтобы спустя 20 лет впервые встретиться с отцом

Супруга рэпера Джигана долго не решалась вскрывать старые раны. "Я сделаю то, от чего бежала всю жизнь", — признавалась она. lifenews.ru »

2021-9-17 16:48

Оксана Самойлова высмеяла Джигана, показав на фото, кто в их семье вырос быстрее всех за три года

Звёздная пара 1 сентября отправила детей в школу, и на этих фото разница во внешности главы семейства была шокирующей. lifenews.ru »

2021-9-3 15:59

"Подруга сшила платье за одну ночь": Оксана Самойлова рассказала, как Джиган сделал ей предложение

В силу стремительно развивавшихся событий в день свадьбы звёздная пара не закатывала какой-то грандиозный банкет, а ограничилась домашними посиделками с родными, призналась инста-дива. lifenews.ru »

2021-8-30 14:53

Оксана Самойлова намекнула на пятую беременность

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова намекнула фолловерам на новую беременность. Пользователи сети пребывали в шоке. У себя в Instagram девушка опубликовала фотографию, на которой она сидит в окружении четверых детей. gazeta.spb.ru »

2021-8-20 14:51

Оксана Самойлова похвасталась натуральной красотой в сториз, забыв про все свои операции и филлеры

Пользователей Сети позабавила её гордость, ведь при взгляде на лицо блогерши сразу становится понятно, насколько оно было изменено. lifenews.ru »

2021-8-13 13:45

Самойлова оставила на себе так мало одежды, что фанаты не понимают, где был в это время Джиган

Блогерша позволила себе отдохнуть от родительских обязанностей и устроила жаркую фотосессию, которая вызвала у пользователей вопросы. lifenews.ru »

2021-7-14 17:10

Самойлова на миг забыла о своих детях и устроила полуголую съёмку, от которой не отвести глаз

Недавно Оксана посетовала на то, что дети слишком быстро растут и её старшая дочка скоро станет совсем самостоятельной. Но бизнесвумен периодически откладывает мысли о семье на второй план, чтобы напомнить всем о своей женской красоте. lifenews.ru »

2021-7-9 09:48

20 млн по фиктивной расписке: экс-сенатору от Коми аукнулось "дело Гайзера"

Экс-сенатор от Республики Коми Евгений Самойлов намерен обжаловать решение Санкт-Петербургского городского суда по делу о 20 млн рублей, которые пытается взыскать с него гражданская жена предпринимателя Алексея Соколова Анна Тишанская. dp.ru »

2021-7-6 18:52

Оксана Самойлова решила уменьшить губы, но результат превзошёл все ожидания — их раздуло на пол-лица

Блогерша шокировала поклонников своим внешним видом, показав кадры из кабинета косметолога после очередной процедуры. lifenews.ru »

2021-5-21 12:18

Самойлова снялась в бикини рядом с Джиганом, и теперь фанаты гадают, кто из них родил четверых детей

Супруги улетели отдыхать в тёплые края, поселились на яхте и наслаждаются местной флорой и фауной. Но юзеров заинтересовали не только яркие пейзажи. lifenews.ru »

2021-5-12 16:13

Самойлова показала едва прикрытые формы в восточном наряде, и эти кадры сведут с ума любого шейха

Безнесвумен отправилась в тёплые края, где решила разбавить семейные фотосессии кадрами для взрослых. lifenews.ru »

2021-1-16 15:57

Иномарки раскурочило после жесткого столкновения на Самойлова

В Петербурге на пересечении улиц Мгинской и Самойловой произошло ДТП с двумя машинами. Передняя часть одной из них превратилась в груду металла. Авария случилась сегодня, 14 октября. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-10-14 13:04

Юлия Самойлова рассказала, как столкнулась с дискриминацией в магазине шуб. Там побоялись, что коляска испортит пол

Артистка отметила, что помимо инфраструктуры безбарьерная среда нужна в головах людей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-9 17:06

«Ем, стараюсь»: Оксана Самойлова показала складки на животе

Оксана Самойлова снова похвасталась в Сети своей фигурой. В этот раз внешний вид супруги Джигана поразил поклонников. Новый снимок она опубликовала в своем Instagram-аккаунте, на нем мать четверых детей позирует в купальнике с мужем и старшей дочерью Ариелой. gazeta.spb.ru »

2020-8-17 04:00

Джиган и Самойлова платят за виллу в Турции полмиллиона рублей в сутки

За эти деньги в распоряжении звезд оказался роскошный особняк площадью 600 квадратных метров с пятью спальнями. piter.tv »

2020-8-7 14:04

Самойлова впервые раскрыла причину, по которой осталась с Джиганом

С тех пор как выяснилось, что развод пары не состоялся, возмущённых комментариев под постами бизнесвумен заметно прибавилось.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-9 16:20

Оксана Самойлова рассказала о проблемах со здоровьем у сына

Популярный блогер и бизнесвумен, а также супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала о проблемах со здоровьем у маленького сына, четырехмесячного Давида. В своем личном Instagram звезда опубликовала подробный пост, где рассказала, что у долгожданного четвертого ребенка с рождения проблемы с проходимостью слезных каналов. gazeta.spb.ru »

2020-6-23 11:38