Результатов: 96

Гусеничная машина переехала двоих солдат на учениях НАТО в Польше

Двое солдат пострадали во время натовских учений в Польше. Их переехала гусеничная машина, сообщает радиостанция RMF FM. По её данным, сейчас пострадавших военных реанимируют. На место происшествия были вызваны два вертолёта со спасателями. lifenews.ru »

2024-3-5 14:43

Карин Кнайсль окончательно переехала в РФ и хочет построить дом на востоке России

Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль заявила, что окончательно переехала в Россию и планирует построить дом на востоке страны. Она призналась, что не городской житель и уже присмотрела себе отдельное место, где планирует остаться жить. lifenews.ru »

2024-3-4 16:24

Сотрудница УК решила сбежать от недовольных жильцов и переехала девушку в Подмосковье

Сотрудница управляющей компании "Паритет" в подмосковном Щёлкове сбила девушку и переехала её. Как уточняет SHOT, так она закончила встречу с недовольными жильцами. На место выехали полиция и скорая, состояние пострадавшей сейчас уточняется. lifenews.ru »

2023-10-17 16:28

Праправнучка Пржевальского по завету матери навсегда переехала в Россию из Ливана

Получившая паспорт гражданина РФ двоюродная правнучка известного русского путешественника Николая Пржевальского Жозиан Терез Таннус объяснила, почему решила вернуться на историческую родину спустя десятки лет. lifenews.ru »

2023-10-2 22:28

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль переехала в квартиру в Санкт-Петербурге

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль на днях переехала в съёмную квартиру в Санкт-Петербурге, где она начала работу в Центре Geopolitical Observatory for Russia's Key Issues (G.O.R.K.I.) СПбГУ. lifenews.ru »

2023-9-13 13:33

На Украине отобрали почётную грамоту у режиссёра, которая переехала в Россию

На Украине лишили почётной грамоты режиссёра Жанну Богусевич, которая переехала в Россию и создала в Санкт-Петербурге свою студию. Об этом заявил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. lifenews.ru »

2023-7-16 15:23

Петербургская группа Little Big переехала в Лос-Анджелес

Коллектив позиционирует себя в качестве "сатирической арт-коллаборации", которая рассматривает в своих композициях и клипах российские проблемы. piter.tv »

2022-6-27 18:17

Молодая учительница переехала в глубинку и погибла из-за "замотанной в тряпочки" проводки

Анастасия Смолина всегда боялась пожара и даже старалась не включать в доме больше одного электроприбора, но это не помогло. Теперь её родные выясняют, кто виноват в гибели девушки. lifenews.ru »

2022-2-15 17:57

Молодая учительница переехала в иркутскую глубинку и погибла из-за "замотанной в тряпочки" проводки

Анастасия Смолина всегда боялась пожара и даже старалась не включать в доме больше одного электроприбора, но это не помогло. Теперь её родные выясняют, кто виноват в гибели девушки. lifenews.ru »

2022-2-14 17:57

Как судьба не пожалела россиянку, которая переехала в Сербию и погибла в ДТП на глазах у своих детей

Лена Рубцова прожила большую часть своей жизни в Улан-Удэ и только прошлым летом уехала в Сербию в погоне за лучшей жизнью. Но одна авария оборвала все планы. lifenews.ru »

2022-1-17 19:19

Городовой встал у главка. Скульптура переехала на новое место

В Петербурге бронзовую скульптуру «Городовой» перенесли к зданию регионального ГУ МВД. Памятник будет стоять на островке безопасности на перекрестке Суворовского проспекта и Кавалергардской улицы, сообщает 6 ноября пресс-служба Смольного. fontanka.ru »

2021-11-6 11:54

Объединённая судостроительная корпорация окончательно переехала из Москвы в Петербург

Перенести ОСК в Северную столицу хотели еще в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса процесс замедлился. piter.tv »

2021-10-15 13:30

Объединенная судостроительная корпорация переехала в Санкт-Петербург

Головной офис находится в переулке Антоненко. Большая часть сотрудников работает бизнес-центре на 17-й линии Васильевского острова. spb.aif.ru »

2021-10-14 12:23

Администратор ТЮЗа, которого дважды переехала сотрудница театра, умер в больнице

Виктор Обручников, администратор Театра юных зрителей им. Брянцева, скончался в больнице 16 сентября. Он две недели пролежал в коме после того, как его переехала сотрудница отдела кадров. fontanka.ru »

2021-9-17 23:49

Штаб-квартира "Газпрома" официально переехала из Москвы в Петербург

До этого компания со всеми своими подразделениями располагалась в Москве, идею сменить прописку компании согласовали с акционерами. lifenews.ru »

2021-8-5 14:18

Выставка "Делового Петербурга" переехала на Малую Садовую

Экспозиция, рассказывающая об истории развития бизнеса с самого основания Петербурга, переехала с Большой Морской улицы на Малую Садовую. dp.ru »

2021-6-11 18:18

Девушка переехала из Москвы в Нью-Йорк, но самым большим шоком для неё стала разница в метро — фото

Россию и США любят сравнивать. И если лидерство передаётся с переменным успехом, есть один пункт, по которому наша страна оставила позади не только Штаты, но и весь остальной мир. lifenews.ru »

2020-12-17 11:24

На Петроградке обнаружили труп мужчины — его тело переехала «БМВ Х5»

В субботу, 14 ноября, около 2:30 часов ночи в экстренные службы обратилась петербурженка, которая заявила, что на улице Куйбышева в Петроградском районе обнаружила мужчину без сознания. На место происшествия незамедлительно прибыли наряды патрульном-постовой службы и ГИБДД, а также следственная оперативная группа. gazeta.spb.ru »

2020-11-16 09:06

Студентка переехала в общежитие, оставив пса с родителями, и его глаза говорят громче любых слов

Любой хозяин собаки с уверенностью скажет вам, что его любимец умеет выражать эмоции. Пёс на видео ниже в этом деле преуспел. Кажется, вся боль человечества собралась в его глазах. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-16 15:27

"Отвратительнейший сырой климат". Шведская журналистка переехала в Петербург и испугалась комаров из сливных труб

Ночь на Петроградке она сравнила с ночёвкой "в палатке летом в Скандинавии".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 04:39

Семья переехала в дом на колёсах, и это кажется невозможным, если посмотреть на фото до ремонта

Переезжать с места на место и жить в комфорте одновременно, кажется, невозможно. Но эта семья американцев так отремонтировала старенький дом на колёсах, что он может смело претендовать на звание дома мечты.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-23 12:00

Многодетная семья из Оренбуржья, у которой опека силой отбирала детей, переехала в новый дом

Несовершеннолетних вернули матери, так как непосредственная угроза жизни и здоровью отсутствовала.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-16 18:28

Жена парня, погибшего в бассейне с сухим льдом, переехала к его любовнице спустя две недели

Среди погибших на вечеринке в честь дня рождения блогерши Диденко оказался 24-летний Юрий Алферов. Его жена и любовница сейчас утешают друг друга.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-13 10:07