Результатов: 18

"Густые облака и сырой воздух": Москвичей предупредили о снегопаде в воскресенье

В воскресенье, 4 февраля, в Москве ожидается снегопад, низкое атмосферное давление и потепление до плюс двух градусов. Об этом заявил ведущий специалист центра погода "Фобос" Евгений Тишковец. lifenews.ru »

2024-2-5 12:32

Окопная стопа: Врач предупредил о серьёзных последствиях ношения сырой обуви в холода

Сырая обувь в непогоду может привести к повреждениям кровеносных сосудов и нервов стопы, а также стать причиной язв на коже. Об этом рассказал врач-терапевт Георгий Сапего. По его словам, от промокших ног не бывает простуды, но возможны другие заболевания. lifenews.ru »

2022-11-16 13:39

"Отвратительнейший сырой климат". Шведская журналистка переехала в Петербург и испугалась комаров из сливных труб

Ночь на Петроградке она сравнила с ночёвкой "в палатке летом в Скандинавии".Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-23 04:39

Нефтяные качели: на перевалочном рынке прогнозируют кардинальные изменения

В первом полугодии российские стивидоры на Балтике увеличили перевалку нефтепродуктов и сократили — сырой нефти. В будущем они прогнозируют обратную ситуацию. dp.ru »

2020-8-2 12:30

Иранские ученые: "Для здоровья сердца нужно есть сырой фундук или миндаль"

По мнению ученых, вероятность смертности от сердечно-сосудистых заболеваний снижается на 17%, если хотя бы два раза в неделю есть фундук, грецкие орехи или миндаль. piter.tv »

2019-9-3 09:18

Неизвестные на Парнасе кидались в прохожих сырой картошкой с 23 этажа

Из жилого дома в Красносельском районе Санкт-Петербурга летела картошка. Возмутивший местных жителей инцидент случился сегодня ночью, 2 сентября, на Заречной, 41. Со слов очевидцев, молодые люди с 23 этажа кидались сырой картошкой в граждан, выгуливающих своих питомцев на специально отведенной площадке. gazeta.spb.ru »

2019-9-2 06:48

«Это демонстрация импотенции государства»: в Госдуме опять приняли «сырой» законопроект о дольщиках

Сегодня нижняя палата парламента приняла в первом чтении знаковый законопроект об обманутых дольщиках. Как передает корреспондент РИА «Новый День», несмотря на то, что представители всех фракций назвали его «сырым» и... newdaynews.ru »

2019-5-22 15:55

РИА Новости: Балет «Нуреев» в постановке Серебренникова «сырой», и потому премьеру отменили

Премьеру балета «Нуреев», который ставит режиссер Кирилл Серебренников, отложили на неопределенный срок. По словам источника РИА Новости, спектакль еще не готов. dp.ru »

2017-7-8 19:30

Первый матч на новом стадионе «Зенит» проводил под сырой крышей

Раздвижная крыша стадиона «Санкт-Петербург» протекает. В этом смогли убедиться все, кто пришёл смотреть первый официальный футбольный матч «Зенит» – «Урал». Свидетельством «готовности» стадиона, в строительство которого вложены миллиарды рублей, стали фотографии, опубликованные в Сети. chaspik.spb.ru »

2017-4-23 17:52