Результатов: 277

Колесов показал, как к Петербургу приближается теплый сектор циклона

По словам специалиста, сегодня столбики термометров показывают +16,2 градуса. Александр Колесов отметил, что воздух может прогреться до +23 градусов.  piter.tv »

2024-4-10 14:40

Синоптик Леус предупредил петербуржцев о влиянии атлантического циклона 15 февраля

Синоптик Михаил Леус рассказал о погоде в Петербурге 15 февраля. Ее будет формировать атлантический циклон. В четверг, 15 февраля, погода в Петербурге будет формироваться под влиянием передней части очередного атлантического циклона, центр которого подбирается к западным границам Скандинавии. gazeta.spb.ru »

2024-2-15 09:07

Москву заваливает снегом из-за циклона "Ольга"

Москву буквально заваливает снегом из-за мощного атлантического циклона "Ольга". Согласно прогнозам синоптиков, сегодня, 7 февраля, в столице ожидается до четверти месячной нормы осадков, а сугробы могут вырасти до 58 сантиметров. lifenews.ru »

2024-2-8 15:43

Синоптик Леус рассказал о влиянии циклона «Надина» на погоду в Петербурге

Синоптик Михаил Леус объяснил, как именно на петербургской погоде скажется влияние циклона «Надина», центр которого окажется в Карелии. Жителям Северной столицы стоит подготовиться к наступлению гололедицы из-за перепада температур. gazeta.spb.ru »

2024-2-4 09:21

Южно-Сахалинский аэропорт закрылся на сутки из-за снежного циклона

Охватившая Южно-Сахалинск снежная метель привела к временному прекращению функционирования международного аэропорта имени Антона Чехова в областном центре. О приостановке работы сообщила пресс-служба воздушной гавани. lifenews.ru »

2024-1-25 06:39

Синоптик предупредил петербуржцев о неустойчивой погоде в ближайшие дни из-за циклона

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал жителям Санкт-Петербурга, какой погоды ждать в ближайшие два дня. По словам эксперта, ситуацию в городе на Неве 19 декабря продолжит определять тыловая часть циклона, центр которого расположился в акватории Белого моря, поэтому в ближайшее время во всем регионе будет наблюдаться облачная с неустойчивыми прояснениями погода. Леус отмети, […] gazeta.spb.ru »

2023-12-20 11:35

Петербургу пообещали облачные выходные

В Петербурге выходные пройдут под влиянием уходящего циклона. Будет облачно и снежно. В Петербурге ожидается снег и похолодание. В связи с влиянием уходящего циклона облачность в городе на Неве в грядущие выходные сохранится. gazeta.spb.ru »

2023-11-24 09:30

Мокрый снег и ветер: Москвичей предупредили о приближении "глубокого" циклона

Москву накроет "глубокий" циклон, из-за которого всю следующую неделю будет холодно, также ожидаются заморозки и дождь со снегом. Об этом сказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с НСН. lifenews.ru »

2023-10-7 17:42

Петербург вновь оказался на периферии циклона, который принесет дожди

Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус предупредил жителей Санкт-Петербурга о кратковременных дождях. В воскресенье, 3 сентября, город на Неве будет ощущать влияние периферии циклона. Несмотря на то, что воздушные массы постепенно отдалятся от Северной столицы, погода все еще останется дождливой, отметил Леус. gazeta.spb.ru »

2023-9-3 10:26

Синоптик Колесов рассказал о последствиях надвигающегося на Петербург циклона

Главный синоптик Санкт-Петербурга Александр Колесов сообщил о приближении циклона, который станет причиной ливней с грозами. По словам эксперта, образовавшийся в районе Рижского залива циклон ночью пройдет почти через всю Северную столицу. gazeta.spb.ru »

2023-7-25 12:51

Метеоролог назвала дальнейший маршрут разрушительного циклона из Сочи

Разрушительный циклон, который принёс ливни, смерчи, град и оползни в Сочи, в дальнейшем отправится на север России — на Урал и юг Сибири. Об этом в беседе с Ura.ru предупредила завлабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина. lifenews.ru »

2023-7-14 06:00

Из-за надвигающегося циклона в Анапе объявили режим повышенной готовности

В Анапе из-за надвигающегося циклона объявлен режим повышенной готовности. Об этом говорится в заявлении мэрии города. lifenews.ru »

2023-7-13 22:07

Петербург 29 декабря окажется под влиянием атлантического циклона "Керстин"

Ожидается облачная с неустойчивыми прояснениями погода, местами пройдёт слабый снег, на дорогах и тротуарах гололедица. piter.tv »

2022-12-29 07:57