Результатов: 13

Мужчин на Украине обязали явиться в военкоматы для "обновления учётных данных"

Все украинские военнообязанные, включая женщин-медиков, обязаны явиться в военкоматы для уточнения учётных данных. Об этом сообщило издание "Страна.ua", опубликовав обращение начальника службы по связям с общественностью Командования Сухопутных войск ВСУ Владимира Фитьо. lifenews.ru »

2023-10-15 01:49

В Петербург на саммит может явиться посол Лесото в США

В Санкт-Петербурге в период с 26 по 29 июня пройдет второй саммит и экономический и гуманитарный форум Россия — Африка. Событие окажется важным для обеих сторон. Сейчас уже десятки африканских стран дали согласие на участие в саммите. gazeta.spb.ru »

2023-5-24 09:36

Адвокат Трампа рассказала, когда он может явиться в суд за обвинениями

Бывший американский лидер Дональд Трамп может добровольно явиться в суд в Нью-Йорке во вторник, 4 апреля, где ему будут предъявлены обвинения. Об этом пишет газета New York Times со ссылкой на одного из адвокатов экс-президента. lifenews.ru »

2023-3-31 05:08

Пушилин призвал всё мужское население ДНР явиться в военкоматы

По его словам, обстановка в Донбассе из-за украинских обстрелов стала критической. С этим и связан его призыв " к каждому, кто способен держать оружие в руках" встать на защиту своих семей. lifenews.ru »

2022-2-21 13:33

Полиция обязала Элджея явиться в суд из-за отказа от медосвидетельствования

Правоохранительные органы обязали явиться в суд рэпера Алексея Узенюка, известного как Элджей, который отказался от медосвидетельствования после остановки полицией его машины. Погоня за музыкантом произошла в среду, 26 мая, на проспекте Маршала Жукова в Москве. gazeta.spb.ru »

2021-5-27 03:15

Остаться в Европе – единственный шанс для Милова не явиться в суд по иску Пригожина

Заседания по иску Евгения Пригожина к Владимиру Милову перенесены на 25 и 31 мая. Об этом сообщили в пресс-службе «Конкорда». Вчера в Черемушкинском суде прошло два судебных слушания по иску бизнесмена к Навальному и Милову. newdaynews.ru »

2021-4-22 12:12

Вас вызывает "Билайн". Почему оператор требует явиться к нему в офис с паспортом

Абоненты "Билайна" начали получать сообщения с требованием немедленно прийти в офис оператора и предоставить паспортные данные. В случае если этого не будет сделано, оператор грозит прекратить предоставление услуг связи. Насколько это законно?Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 14:00