Результатов: 51

Росгвардия задержала донатчика "Азова"* с украинским паспортом

В Луганске задержан гражданин Украины, который отправлял денежные средства запрещённому в России националистическому полку "Азов"*. Правоохранители возбудили в отношении его уголовное дело по статье "Финансирование терроризма", сообщает Следственное управление СК России по ЛНР. lifenews.ru »

2024-3-5 09:56

Памфилова назвала допустимым голосование с паспортом Украины на выборах президента РФ в новых регионах

Голосование с украинским паспортом на грядущих выборах президента России допустимо и обусловлено ситуацией в новых регионах РФ, заявила в интервью ТАСС председатель Центризбиркома Элла Памфилова. По её словам, финальное решение о том, какие документы можно будет предъявить для голосования, остаётся за местными властями. lifenews.ru »

2023-12-26 09:42

Актёр Алексей Панин похвастался паспортом США на фоне флага Украины

Российский актёр Алексей Панин получил гражданство США. Фотографию с американским паспортом на фоне украинского флага он опубликовал у себя на странице. lifenews.ru »

2023-11-2 19:08

Футболист "Спартака" Промес: Я уже россиянин, неважно, с паспортом или без

Нидерландский нападающий московского футбольного клуба "Спартак" Квинси Промес прокомментировал ситуацию с получением российского гражданства. Это произошло после матча с "Факелом" (3:2), в котором спортсмен забил 100-й мяч в составе красно-белых. lifenews.ru »

2023-3-12 23:13

На Муринской дороге у петербуржца отобрали рюкзак с деньгами, военником и паспортом

В Красногвардейском районе двух граждан задержали за грабеж поздним вечером на Муринской дороге. Выяснилось, что злоумышленники забрали у 33-летнего гражданина телефон и рюкзак, в котором находились военный билет, деньги и паспорт. gazeta.spb.ru »

2022-10-27 14:55

В Петербурге осудили кубинца с фальшивым паспортом, который пытался улететь в Германию

Иностранца оштрафовали на 30 тысяч рублей и освободили от уплаты за содержание под стражей, где он находился ранее. piter.tv »

2022-1-11 19:17

СМИ: в Турции с поддельным паспортом задержали подозреваемого в связях с ИГ* россиянина

При себе у него были другие поддельные документы, а также принтеры для высококачественной печати. piter.tv »

2021-12-30 15:10

Теперь подтвердить QR-код в Петербурге можно не только паспортом

Жителям Петербурга разрешили подтверждать QR-код о вакцинации не только паспортом, а также военным билетом, студенческим билетом, пенсионным удостоверением или служебным удостоверением. Об этом в своем telegram-канале сообщил вице-губернатор Борис Пиотровский. topdialog.ru »

2021-11-6 15:13

В Германии задержали «российского шпиона» с британским паспортом

Гражданина Британии подозревают в сотрудничестве с российской разведкой. По данным властей ФРГ, он как минимум один раз передавал секретные документы. fontanka.ru »

2021-8-11 12:15

"Электричка" с российским паспортом: почему Илон Маск хочет построить завод Tesla в России

Tesla рассматривает Россию как страну, на территории которой может появиться завод компании. Лайф разбирался, насколько реалистична реализация такого проекта. lifenews.ru »

2021-5-22 16:39

Волочкова похвасталась новым паспортом после расставания с женихом

Российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась перед поклонниками новым паспортом. Она получила документ по случаю 45-летия. Новый пост звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте. На фотографиях балерина позирует в белой шубе и сапогах в тон, а в руках держит новый документ. gazeta.spb.ru »

2021-2-3 04:00

Заслуженный носитель антител. Что и кому вы сможете доказать своим «ковидным паспортом»

В России задумались о введении особых «паспортов» или сертификатов для носителей антител к коронавирусу. «Фонтанка» проанализировала, чем опасно появление такого документа. fontanka.ru »

2021-1-20 19:49

Житель Петербурга с паспортом гражданина Таджикистана летит в свободный от коронавирусных ограничений Минск. Деньги на билет ему собрали катарские пилоты

Менеджеру строительного магазина «Петрович» Игорю Бузину, которого пограничная служба Пулково не пустила в город, не придется пережидать пандемию, слоняясь по аэропортам. Из Дохи он летит в Париж, а оттуда в Минск. fontanka.ru »

2020-4-4 00:09

Вас вызывает "Билайн". Почему оператор требует явиться к нему в офис с паспортом

Абоненты "Билайна" начали получать сообщения с требованием немедленно прийти в офис оператора и предоставить паспортные данные. В случае если этого не будет сделано, оператор грозит прекратить предоставление услуг связи. Насколько это законно?Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-21 14:00

Водитель с поддельным паспортом попытался скрыться от погони и врезался в дерево под Всеволожском

Во Всеволожском районе Ленобласти правоохранители задержали водителя с поддельными документами. Просто так злоумышленник не сдался – за ним утроили погоню в районе поселка Кузьмоловский. Все произошло в понедельник, 25 ноября, на Железнодорожной улице. gazeta.spb.ru »

2019-11-28 11:30

В поселке Песочный полицейские Петербурга задержали мужчину с поддельным паспортом

Оказалось, что мужчину искали уже давно, а мужчина заменил в том числе и фотографию. В ОМВД возбудили уголовное дело. gazeta.spb.ru »

2019-2-6 10:06

Эстония выслала в Россию сенегальца с "паспортом болельщика"

Погранслужба Эстонии в последнее время все чаще стала задерживать приезжих, которые пытаются попасть в страны ЕС по поддельным документам и паспорту болельщиков. mr7.ru »

2018-7-20 15:00

Саакашвили с недействительным паспортом смог выехать из Польши

Михаил Саакашвили смог покинуть территорию Польши. При этом не уточняется, какой документ он предъявил на границе, ведь фактически его паспорт является недействительным после решения Киева лишить его гражданства. dp.ru »

2017-8-8 13:48

Истощенного мужчину с паспортом СССР нашли в заваленной мусором квартире на Дачном

В заваленной мусором квартире на Дачном проспекте нашли странную супружескую пару. Пока женщина сносила домой разный мусор. Ее супруга же нашли истощенным в его комнате. piter.tv »

2017-8-3 11:01