Результатов: 18

Пойманный на краже со своей же точки владелец ПВЗ Wildberries позарился на чужой

Пойманный на краже в собственном магазине владелец пункта выдачи заказов (ПВЗ) Wildberries попытался обокрасть своего коллегу. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. lifenews.ru »

2024-4-20 00:43

Пойманный на горячем: Росгвардия задержала грабителя, похитившего детали с авто после поджога

В Красногвардейском районе мужчина, имеющий ранее на своем счету несколько судимостей, решил использовать чужое несчастье в свою пользу. piter.tv »

2023-8-8 16:31

Пойманный в Смоленске украинский диверсант сдал товарищей из-за обиды на Зеленского

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью для телеканала "Россия 1" заявил, что спецслужбам республики при содействии ФСБ удалось захватить в Смоленске диверсанта. Злоумышленник намеревался попасть в Белоруссию из РФ. lifenews.ru »

2023-6-15 20:10

"Я маленько выпивший": Пойманный после погони пьяный водитель без прав объяснил, зачем удирал от полицейских

Сотрудникам ГИБДД мужчина пообещал впредь не совершать подобные правонарушения и отметил, что собирался идти учиться в автошколу. Он отметил, что "задержание прошло успешно, стрельбы не было". lifenews.ru »

2021-12-25 21:11

Пойманный с тушей лося депутат Рашкин не смог объяснить, куда дел голову и шкуру животного

При задержании народный избранник рассказал, что выкинул их, однако не стал показывать, куда именно. Его подозревают в незаконной охоте. lifenews.ru »

2021-10-31 17:59

Пойманный ФСБ рэкетир хитростью сбежал из-за под ареста в Петербурге

Мужчина притворился больным во время суда, после чего его увезли в Елизаветинскую больницу. Там сбежать на волю подсудимому не составило труда. mr7.ru »

2020-12-3 08:05

Таран - оружие героев. Пойманный с 10 млн подполковник полиции при виде ФСБ рванул прочь и не смог, суд ограничил его активность

Подполковник уголовного розыска Александр Большаков арестован по подозрению в получении взятки. Чтобы изловить его спецназу ФСБ пришлось подставиться под таран, а одному из бойцов - пробежаться, вцепившись в дверь. fontanka.ru »

2019-5-17 22:09

Пойманный на краже картины петербуржец два года выносил из квартиры возлюбленной ценности

Арестованный за кражу картины житель Петербурга сознался в систематическом обворовывании родственников дамы сердца. Кроме хищения особо ценной живописи, он вынес из квартиры в Калининском районе свитки с иероглифами, шелковую шкатулку и несколько старинных иллюстраций. fontanka.ru »

2018-8-30 09:32

Пойманный на допинге форвард "Ак Барса" Зарипов попросил СМИ перезвонить ему через два года

Нападающий казанского "Ак Барса" Данис Зарипов отказался разговаривать со СМИ о своей дисквалификации из-за допинга. Он предложил перезвонить ему через 2 года. dp.ru »

2017-7-25 12:58