Результатов: 97

Почему Пугачёва отмалчивается о трагедии в "Крокусе", а Панин с Покровским устроили пиар на крови

В то время как тысячи людей приносили к стихийному мемориалу у сгоревшего "Крокус сити холла" цветы и детские игрушки, а тысячи сдавали кровь на пунктах переливания, сбежавшие после начала СВО звёзды просто проигнорировали трагедию. Кто это был? lifenews.ru »

2024-3-26 00:39

Выступаем за копейки: Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? lifenews.ru »

2024-1-22 00:41

Актёр Алексей Панин похвастался паспортом США на фоне флага Украины

Российский актёр Алексей Панин получил гражданство США. Фотографию с американским паспортом на фоне украинского флага он опубликовал у себя на странице. lifenews.ru »

2023-11-2 19:08

Панин* приписал себе звание народного артиста РФ во время дебоша в стриптиз-клубе

Сбежавший из России актёр Алексей Панин* приписал себе звание народного артиста РФ во время дебоша в стриптиз-клубе в Эстонии. Видео инцидента публикует телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-9-10 17:08

Камеры сняли, как пьяный Панин* заложил фекальную "бомбу" на эстонской земле

Скандальное задержание в Эстонии актёра Алексея Панина* обретает новые подробности. Оказывается, всё началось с его "похода в туалет". Кадры публикует Mash. lifenews.ru »

2023-9-9 14:01

Эстонская белочка: Почему иноагент Алексей Панин* не успел показать свою голую задницу на российской границе

Некогда талантливый актёр Панин* на родине имел деньги и славу, но растратил их в пьяных скандалах и оргиях. Сбежав из России, теперь он дебоширит в Европе. Последняя выходка в Эстонии может стоить ему депортации на родину, где его заждались российские правоохранители. lifenews.ru »

2023-9-6 17:28

Панин* с опухшим лицом рассказал, что болен ВИЧ и алкоголизмом

Скандально известный актёр Алексей Панин*, ныне проживающий в Испании, рассказал, что болен ВИЧ и, возможно, туберкулёзом. Об этом артист заявил в разговоре с пранкером Соряном. Полный выпуск шоу, посвящённого сбежавшим из родной страны звёздам шоу-бизнеса, доступен в телеграм-канале "Телега Online". lifenews.ru »

2023-9-5 13:04

Алексей Панин* признался, что всегда считал Крым русским

Скандально известный актёр Алексей Панин*, который ранее пожалел, что поддерживал воссоединение Крыма с Россией, признался, что всегда считал полуостров русским. Такое заявление он сделал в разговоре с пранкером Соряном, который выдал себя за либерального журналиста. lifenews.ru »

2023-9-5 12:24

Испанский петух: Почему на самом деле актёр Алексей Панин сбежал из России

Следственный комитет России проверит последние заявления скандального актёра Алексея Панина* с призывами к терроризму и вооружённому восстанию в России. Ранее против артиста уже возбуждалось уголовное дело по статье об оправдании терроризма. lifenews.ru »

2023-8-4 01:40

Объявленный в розыск Алексей Панин обещал вернуться в Россию, но не сейчас

Российский актёр Алексей Панин не считает себя виновным по уголовному делу за оправдание терроризма, а принимаемые МВД решения вызывают у него приступы смеха. Об этом он сказал "Газете.ru", комментируя новость, что его объявили в розыск. lifenews.ru »

2023-5-23 17:29

Переехавший в Испанию Панин не может продать недвижимость в Москве

Уехавший из России Панин пожаловался на проблемы с недвижимостью. Никто не покупает его квартиру. Российский актер, звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин уехал из России давно. На данный момент артист проживает в Испании. gazeta.spb.ru »

2022-11-5 17:17

"Прецедент для всех": Хоккеист Панин призвал спортсменов и КХЛ помочь вратарю сборной России Федотову

Капитан клуба "Салават Юлаев" Григорий Панин в своих соцсетях призвал других спортсменов помочь вратарю ЦСКА и сборной России Ивану Федотову в связи с его недавним призывом в армию. lifenews.ru »

2022-7-11 10:57

"Приехал за валютой": Панин с грустью сообщил о возвращении в Россию, и его "встретили" без радости

Некоторые подписчики скандально известного актёра предположили, что у него попросту закончились за рубежом деньги. lifenews.ru »

2021-12-30 05:58

"Хоть с жирафом — всё равно развалим". Панин признался, что Пашаев защищал его по делу о сексе с собакой

Юрист, по словам актёра, вышел в суд, "как звезда, под аплодисменты" и с блеском выиграл дело.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-28 02:20

Панин выложил пляжные фото в бикини и без, психически травмировав каждого, кто увидел этот ужас

Похоже, на просторах соцсетей появилась новая модель, которая по эффектности не уступит самым популярным инста-дивам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 10:08

"Сперматозоидов в России достаточно". Панин ответил на слова Готье о некрасивых российских мужчинах

Артист полагает, что проблема российских мужчин не в красоте, а в мозгах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-7 04:50

В Москве скончался режиссер и сценарист Василий Панин

На 84-ом году жизни умер известный советский и российский кинорежиссёр, сценарист, продюсер, актёр. О смерти сообщили на сайте Союза кинематографистов России. «Ушел из жизни наш друг и коллега», — говорится в сообщении. gazeta.spb.ru »

2019-7-3 19:20

Панин чисто по-саратовски по пешеходной улице проехался на своем автомобиле

ГИБДД пообещало провести проверку по факту происшествия. Пока что актера удалось узнать по голосу, но личность автора видео предстоит выяснить. gazeta.spb.ru »

2018-10-14 03:09

Алексей Панин обвинил россиян в "скудоумии" и пообещал покинуть страну

Правда, для того, чтобы выехать за пределы родины актеру нужно погасить задолженность по алиментам перед своим ребенком, которого он бесконечно делит с бывшей женой. gazeta.spb.ru »

2018-9-7 09:01

Алексей Панин выпустил дисс на блогера Поперечного (видео)

Известный актер Алексей Панин выпустил рэп-дисс на блогера Данилу Поперечного, в котором припомнил ютуберу вызов на "Versuse" в 2016 году. piter.tv »

2017-11-11 22:48

Панин назвал Галкина геем и празвал сделать каминг-аут

Новости шоу-бизнеса России: Алексей Панин сравнил Максима Галкина с актером Кевином Спейси и призвал его сделать официальный каминг-аут. piter.tv »

2017-11-3 12:59