Результатов: 9

"Чарли с шоколадной фабрики": Порошенко закатил скандал в Раде из-за кресла

Бывший президент Украины и лидер парламентской партии "Европейская солидарность" Пётр Порошенко закатил скандал в Верховной раде. Прибыв на заседание, он обнаружил, что на его место уселась нардеп Марьяна Безуглая — в итоге политик бесцеремонно прогнал парламентария, сообщает издание "Страна.ua". lifenews.ru »

2024-1-16 17:36

Уволенный Зеленским замглавы СВР Украины закатил скандал из-за "слежки русских агентов"

Зампредседателя Службы внешней разведки Украины Александр Тарасовский перед увольнением обвинил сослуживцев в слежке. Об этом сообщает издание "Страна". lifenews.ru »

2023-11-19 06:59

Le Figaro: Байден закатил необъяснимую истерику из-за угрозы "вторжения" РФ на Украину

По мнению автора статьи, поведение американского лидера только напугало инвесторов и губительно отразилось на экономике Незалежной. lifenews.ru »

2022-2-18 15:03

Не дали спеть: Буйный меломан закатил скандал в караоке и броском бокала разбил голову барменше

У девушки остались шрамы, шишки и синяки. Она жалуется на головную боль и ждёт, что полиция сможет найти виновника. lifenews.ru »

2021-6-29 15:38

"Подавись своей тарелкой": Моргенштерн закатил грандиозный скандал из-за победы Реввы на Премии Муз-ТВ

Артист упрекнул организаторов в том, что награда в номинации "Певец года" досталась ведущему телеканала. Рэпер напомнил, что это зрительское голосование, и предложил сидящим в зале поддержать своего кандидата аплодисментами. lifenews.ru »

2021-6-5 03:01

Военный атташе РФ закатил "антиковидную" вечеринку в Риге, показывая соседям неприличные жесты

Во дворе частного дома в районе Кенгарагс, Рига, 27 марта отгремела вечеринка, которая прошла, предварительно, с нарушением антиковидных норм. Около десяти человек веселились под громкую музыку. Они не только пренебрегли правилами карантина, но и помешали соседям. МИД Латвии серьёзно отреагировал на ситуацию. lifenews.ru »

2021-4-14 12:01