Результатов: 64

В Калининграде подлили масла в истерику Шольца с помощью одного факта о смерти Канта

Россия, в частности Калининград, внесла огромный вклад в увековечение памяти известного немецкого философа Иммануила Канта и его учений. Об этом пишет NEWS.ru со ссылкой на пресс-секретаря губернатора Калининградской области Дмитрия Лыскова, который напомнил, что мыслитель умер, будучи подданным российской короны. lifenews.ru »

2024-4-23 15:02

Лавров: Нагнетание темы победы над Россией отражает агонию и истерику Запада

Многочисленные заявления со стороны Запада о нанесении военного поражения России отражают агонию и истерику. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. lifenews.ru »

2024-4-19 13:40

Зеленский устроил истерику Европе из-за темпов поставок оружия на Украину

Владимир Зеленский призвал лидеров стран – членов Евросоюза увеличить военную поддержку Украины. Он в видеообращении на саммите ЕС раскритиковал темпы передачи вооружения Киеву, пишет Tagesschau. lifenews.ru »

2024-3-22 10:59

Британский писатель "лишил" Украину Крыма и вызвал у Незалежной истерику

Иллюстрация в детской книге британского писателя Саймона Тайлера возмутила Посольство Украины в Лондоне. На изображении с картой Незалежной в составе страны отсутствовали Крым и часть Одесской области. Свои возмущения дипломаты озвучили в соцсетях. lifenews.ru »

2024-3-20 02:52

Не поверите, как называли мальчиков в СССР, или 5 имён, которые вызовут истерику

Life.ru собрал несколько уникальных имён времён Союза, которые сегодня вызывают удивление, ностальгию... И улыбку. Что это за имена и почему их давали детишкам — в нашем материале. lifenews.ru »

2024-2-16 09:00

В Кремле прокомментировали "истерику" Запада из-за приезда Такера Карлсона в Россию

Американский журналист Такер Карлсон не нуждается в защите со стороны России, он в состоянии сам постоять за себя. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя истерику, которая случилась в США после того, как Карлсон взял интервью у Владимира Путина. На родине журналиста призывают чуть ли не арестовать. lifenews.ru »

2024-2-9 13:17

Рогов: Решение суда ООН по России вызвало истерику на Украине

Отказ Международного суда ООН признать Россию "государством-агрессором" вызвал истерику в Киеве, и теперь режим Владимира Зеленского может решиться на месть судьям, принявшим такое неудобное для них решение. lifenews.ru »

2024-2-1 12:16

В США отметили истерику Кулебы, которая говорит о тяжелейшем положении Киева

Требование главы МИД Украины Дмитрия Кулебы заткнуться к недовольным провальным контрнаступлением ВСУ свидетельствует о том, что Киев находится в тяжелейшей ситуации. Такое заявление сделал бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в интервью ютуб-каналу Dialogue works. lifenews.ru »

2023-9-2 16:47

Роналду устроил истерику после финала Клубного кубка арабских чемпионов

Известный во всём мире футболист Криштиану Роналду устроил истерику после финального матча Клубного кубка арабских чемпионов между ФК "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль". Кадры завирусились в "Твиттере". lifenews.ru »

2023-8-13 09:41

"Они паникуют": В США заявили, что Путин вгоняет Байдена и его соратников в истерику

Президент России Владимир Путин полностью контролирует ход конфликта на Украине, в то время как его коллега из США Джо Байден пребывает в панике из-за успехов ВС РФ. Об этом заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. lifenews.ru »

2023-6-22 16:57

"Что за собака это сделала?": Гагарина закатила истерику из-за Басты на "Голосе"

В новом выпуске популярного музыкального шоу вновь сцепились Баста и Полина Гагарина. Лайф рассказывает, что же произошло на этот раз. lifenews.ru »

2023-4-9 20:39

Россиянин устроил жене истерику из-за платья в Wildberries, и все мужья его поймут

В одном из российских пунктов выдачи заказов Wildberries появился очень эмоциональный покупатель. Мужчина устроил истерику жене из-за платья, которое благоверная попросила не просто забрать, но и детально рассмотреть. lifenews.ru »

2023-4-6 11:35

От дрессировки к воспитанию: 8 способов пресечь истерику ребёнка в магазине

Детское непослушание — обычное явление, но оно доставляет массу переживаний родителям, которые не знают, как лучше реагировать на поведение ребёнка. Врач – психиатр-психотерапевт клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Кристина Вирт дала советы в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-3-23 14:05

У Зеленского "диагностировали" истерику из-за попыток ВСУ прорвать запорожский фронт

Президент Украины Владимир Зеленский впал в истерику, поэтому чем дальше, тем больше попыток Киев будет предпринимать для прорыва линии фронта в Запорожской области. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией", член главного совета администрации региона Владимир Рогов. lifenews.ru »

2023-3-17 14:21

Последний полёт "Жнеца": Почему США устроили истерику из-за крушения беспилотника MQ-9 в Чёрном море

Беспилотники США и раньше летали над нейтральными водами Чёрного моря, однако теперь эта практика может быть пересмотрена. lifenews.ru »

2023-3-15 14:44

Шарф Орбана с картой Венгрии в границах до 1920 года вызвал истерику в Киеве

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан оказался в центре дипломатического скандала после того, как пришёл на товарищеский футбольный матч между сборными Венгрии и Греции в Будапеште с шарфом, на котором изображена карта "Великой Венгрии" с частями соседних государств в её составе. lifenews.ru »

2022-11-23 13:26

Сатановский указал на поразительные результаты референдумов и объяснил истерику Запада

Политолог и востоковед Евгений Сатановский заявил, что именно присутствие независимых журналистов из разных стран на референдумах о присоединении восточной части Украины к РФ вызвало на Западе колоссальное отрицание и первые итоги подсчёта голосов можно назвать поразительными. lifenews.ru »

2022-9-28 19:28

Захарова указала на истерику Запада из-за успехов ВС России в ходе "Операции Z"

Успехи, которые Россия одерживает в ходе специальной военной "Операции Z", вызывают на Западе настоящую истерику, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-9-8 18:13

"Западные ценности впечатляют всё сильнее": Захарова прокомментировала русофобскую истерику консула Норвегии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала скандал с консулом Норвегии Элисабет Эллингсен, которая устроила русофобскую истерику в одном из отелей Мурманска. lifenews.ru »

2022-7-31 14:37

Эксперт Безпалько назвал смешными угрозы Киева устроить истерику США из-за РСЗО

Угрозы советника главы Офиса президента Украины Алексея Арестовича устроить "образцово-показательную истерику" в случае отказа США от предоставления Киеву реактивных систем залпового огня (РСЗО) являются смешными. lifenews.ru »

2022-6-1 10:50

Эксперт Шурыгин объяснил истерику Зеленского из-за окружённых в Мариуполе боевиков "Азова"

По его словам, окончательная победа российских военных в этом городе вскроет неприятные факты того, как Украина пыталась спасти исключительно командиров нацбатов, а цифры о потерях ВСУ занижались. lifenews.ru »

2022-4-18 20:16

"Решили нас утопить": Французы устроили истерику из-за страха остаться без российской нефти

Они высказались о том, какие перспективы их могут ждать, если ЕС откажется от импорта чёрного золота из РФ. lifenews.ru »

2022-4-18 12:01

"Я сделала всё": Трусова объяснила свою истерику после окончания турнира одиночниц на Олимпиаде

Сразу после завершения соревнований она не смогла сдержать слёз, заявив, что "ненавидит этот спорт". lifenews.ru »

2022-2-18 18:59

"Ненавижу этот спорт": Александра Трусова устроила истерику после соревнований на Олимпиаде в Пекине

Спортсменка заняла второе место, однако стала первой в истории, кто сделал пять четверных прыжков на официальном старте. lifenews.ru »

2022-2-18 17:47

Le Figaro: Байден закатил необъяснимую истерику из-за угрозы "вторжения" РФ на Украину

По мнению автора статьи, поведение американского лидера только напугало инвесторов и губительно отразилось на экономике Незалежной. lifenews.ru »

2022-2-18 15:03

Захарова объяснила подготовкой провокаций истерику в западных СМИ на тему Украины

Дипломат напомнила о том, как Bloomberg опубликовал новость о "вторжении" России в Незалежную, заметив, что у журналистов уже заготовлены материалы на все случаи жизни, даже далёкие от реальности. lifenews.ru »

2022-2-7 14:10

Захарова объяснила завистью истерику Украины по поводу контракта Венгрии с "Газпромом"

А решение обратиться к Еврокомиссии для оценки соответствия этого документа европейскому законодательству представитель МИД сравнила с доносами — "питательной средой" для репрессий. lifenews.ru »

2021-9-28 17:20

Французы высмеяли истерику Киева из-за участия Крыма и Донбасса в российских выборах

Читатели журнала Le Figaro сравнили Незалежную с маленьким пуделем, который "всю жизнь лает в надежде напугать огромного бурого медведя". lifenews.ru »

2021-9-20 19:01

Пассажир Ан-28 вызвал жуткую истерику у своей девушки, попрощавшись с ней перед падением

Когда у самолёта заглохли двигатели и он начал приближаться к земле, все находившиеся на борту уже были готовы к самому страшному. lifenews.ru »

2021-7-18 16:37

"Он играет истерику, но перед нами не псих": Физиономист разоблачила ложь задержанного за стрельбу в гимназии в Казани

По словам собеседницы Лайфа, лицо Ильназа Галявиева говорит о его ущемлённом эго и желании самоутвердиться, но не о звериной природе его поступка. lifenews.ru »

2021-5-12 16:54

"Если не помру — засужу тебя": Москвичка устроила истерику в такси на глазах у ребёнка

Вероятной причиной конфликта стал выпускной сына, на который опаздывала семья. В результате у женщины поднялось давление. lifenews.ru »

2021-5-2 17:05

"Быстро остановите машину, я сказала!": Москвичка устроила истерику в такси из-за дезинфицирующих пластырей

Водитель долго не хотел останавливать автомобиль, игнорируя требования разъярённой клиентки. lifenews.ru »

2021-4-30 18:23

Мама сняла, как 6-летний сын предотвратил истерику младшего, и милый ролик мигом стал вирусным

Родителям маленьких детей приходится непросто, а если малышей больше одного — пиши пропало. Постоянные истерики могут свести с ума любого, но героиня этого материала пошла на опережение. "Сначала нянька — потом лялька" — как раз про неё. lifenews.ru »

2021-3-20 09:00

Пассажир устроил истерику в аэропорту из-за нежелания разлучаться с бутылкой виски — видео

Мужчина начал кричать, а когда это не сработало, вдребезги разбил заветную бутылку. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-28 20:17

"Криво выполняете свою работу". Свидетель защиты Ефремова устроил истерику в суде и отругал журналистов

Мужчина отметил, что пострадавшая сторона "с утра до вечера хайпует" на произошедшем.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 13:50

"Это произвол!" Комментатора "Матч ТВ" отстранили от эфиров за истерику на матче "Спартака"

Журналист Александр Шмурнов во время матча "Спартака" и "Сочи" обрушил гневную тираду на судейский корпус и весь Российский футбольный союз. Истерика комментатора вызвала негативную реакцию у болельщиков и клубов РПЛ. lifenews.ru »

2020-8-13 15:30

"В образе Наполеона". Физиогномист объяснила истерику доцента-расчленителя Соколова в суде

В то же время врач-психиатр высказал предположение, что подсудимый страдает расстройством личности.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 22:25

Доцент-расчленитель Соколов устроил истерику в суде и потребовал обнародовать переписку с Ещенко

Обвиняемый утверждает, что его жертва вовсе не была невинной, слабой девушкой, какой представляет её общественность.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-30 18:52

Историк Соколов устроил истерику в суде и обвинил Ещенко в гнусных словах

Экс-доцент СПбГУ Олег Соколов, обвиняемый в убийстве 24-летней аспирантки Анастасии Ещенко, сорвался на крик во время заседания в суде. В истерике он потребовал обнародовать его переписку с убитой. gazeta.spb.ru »

2020-6-29 16:52

Соколов устроил истерику в суде и потребовал показать переписку с убитой девушкой

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве 24-летней аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, требует публично показать переписку с погибшей девушкой. По его словам, она писала ему ужасные вещи. Ранее доцент СПбГУ писал книгу об их любви. mr7.ru »

2020-6-30 16:47