Результатов: 135

Меньше страха, больше эмоций: Названы главные ошибки при фотопозировании, которые отсылают в 90-е

Стеснение и зажатость при фотопозировании приводят не только к напрасному стрессу, но и к испорченным снимкам. Чтобы порадовать себя роскошными кадрами и разрядиться эмоционально, достаточно перестать бояться камеры и дать волю фантазии, посоветовала профессиональный фотограф Марина Горбунова. lifenews.ru »

2024-1-25 07:57

В Саратове пожарные чудом спасли из огня котёнка, который от страха забился под пол

В Саратове утром 8 декабря загорелись два частных жилых дома и баня. Во время тушения пожара спасатели чудом заметили бело-рыжего кота, который от страха забился под пол. Им удалось вытащить пушистика из горящего дома, сообщили в МЧС. lifenews.ru »

2023-12-9 14:16

Страха нет: Врач рассказала, что чувствует человек перед смертью

Врач паллиативной помощи Кэтрин Мэнникс рассказала, что в последние дни своей жизни человек начинает много спать, впадает в беспамятство, но не испытывает страха. Такими выводами она поделилась в интервью, которое вышло в рамках передачи Women's Hour на BBC Radio 4. lifenews.ru »

2023-10-30 11:56

В Петербурге пьяный пассажир "заминировал" самолёт из-за страха перед полётом

В аэропорту Пулково в Петербурге 59-летний местный житель заявил, что в самолёте находится бомба. Мужчина пошёл на этот шаг, чтобы задержать рейс во Владивосток, так как боялся лететь. Перед инцидентом он употреблял алкоголь. lifenews.ru »

2023-9-10 11:23

У Зеленского диагностировали "паранойю" из-за страха лишиться власти

Увольнением Алексея Резникова с поста министра обороны Украины президент страны Владимир Зеленский обнажил дикий страх потерять свою власть. К такому выводу пришёл аналитик в области геополитики из Каира Ахмед Адель. lifenews.ru »

2023-9-6 11:35

Родителям дали пять советов, как избавить первоклассника от страха перед школой

Дети, которые идут в первый класс, переживают большой стресс из-за кардинальной смены образа жизни. Это волнительный этап для всей семьи. Как родителям поддержать себя и своих детей в такой ситуации, рассказала читателям Лайфа психолог, эксперт по профориентации и развитию карьеры, спикер бесплатного курса "Кем стать?" в Skillbox Екатерина Боровец. lifenews.ru »

2023-8-29 12:28

Польскую армию уличили в отказе идти на Украину из-за страха перед ракетами РФ

Польша не зайдёт на украинские территории из-за страха попасть под русские ракеты. Об этом заявил политолог, декан факультета медиакоммуникаций МГИК Юрий Кот. lifenews.ru »

2023-7-11 00:38

Байдену поставили в Конгрессе ультиматум из страха перед войной с Россией

Конгрессмены-республиканцы призвали президента США Джо Байдена перестать оказывать Украине "безудержную помощь". Группа из 19 американских политиков всерьёз обеспокоена дальнейшей эскалацией конфликта, передаёт The Hill. lifenews.ru »

2023-4-22 12:24

Врач рассказал, как избавить ребёнка от страха ходить к стоматологу

Многие из нас с самого детства боятся походов к стоматологу. У кого-то причиной тому является неудачный опыт, тянущийся с ранних лет, кто-то опасается анестезии и боится иголок, а на некоторых страх нагоняет стоматологическое оборудование. lifenews.ru »

2023-3-9 16:22

Врач – доброволец СВО Надежда: Вместо страха есть только чувство армейской дружбы

На поле боевых действий в рамках СВО на Украине сражаются не только солдаты, но и врачи, которые работают слаженно, не испытывая страха под постоянными обстрелами. Об этом в беседе с изданием "Кировская правда" рассказала жительница Кировской области врач-терапевт Кумёнской ЦРБ Надежда Аменитская, которая в сентябре 2022 года отправилась добровольцем в зону боевых действий. lifenews.ru »

2023-3-8 12:34

Двое московских школьников месяц скрывали смерть матери из страха попасть в детдом

Двум подросткам из столицы — вьетнамцам по крови — пришлось месяц скрывать смерть мамы из страха быть депортированными из России или попасть в детдом. Об этом в беседе с kp.ru рассказала уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская. lifenews.ru »

2023-1-22 17:29

"Дрожит от страха": Австралийцы подняли на смех своего премьера из-за наглого заявления о Путине

Читателей Sky News в Австралии возмутил призыв премьер-министра страны Энтони Албаниза продолжать оказывать давление на президента РФ Владимира Путина в связи с конфликтом на Украине. Он обратился с таким предложением к международному сообществу, отметив, что Путин "должен отступить". lifenews.ru »

2022-11-12 11:09

"Бояться — не полезно": Пашинян не станет отворачиваться от России из страха перед санкциями

Армения не переживает из-за возможных вторичных санкций Запада, продолжая и наращивая сотрудничество с Россией. Об этом заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) премьер-министр страны Никол Пашинян. lifenews.ru »

2022-9-7 12:01

"Страха нет": Штурман рассказал, что чувствует при пуске ракеты по его вертолёту

Экипажам разведывательно-ударных вертолётов Ка-52 армейской авиации Западного военного округа иногда приходится выполнять по пять боевых вылетов в день. В ходе военной "Операции Z" на Украине лётчики получают много задач по уничтожению вражеских колонн, опорных пунктов. lifenews.ru »

2022-8-30 05:37

«Страха не существует». Как ЧАРКК помогает справиться со сложными проектами

Частное агентство регистрации, кадастра и картографии (ЧАРКК) работает чуть более 4 лет. Как из новичка превратиться в лидера рынка, почему в ЧАРКК не вселяют партнерам ложных надежд, и как расти в условиях кризиса? spb.aif.ru »

2022-8-22 11:59

Восточный фланг НАТО торопит США с поставками оружия из страха перед Россией

Страны на восточном фланге НАТО попросили Соединённые Штаты Америки ускорить поставки им вооружения по заключённым ранее контрактам. Об этом пишет газета The Washington Post. lifenews.ru »

2022-8-14 10:22

Запад стал притормаживать санкции из-за страха усилить энергокризис

Западные страны придерживают введение новых санкций против России, так как это может усугубить мировой экономический кризис. Об этом говорится в статье, опубликованной на сайте британской газеты Financial Times. lifenews.ru »

2022-8-1 03:43

Грудинина уличили в "игре" за немцев из страха потерять зарубежные активы

В разное время его курировали сотрудники Посольства ФРГ в России, а сейчас он докладывает нынешнему немецкому послу в Армении, узнали журналисты. lifenews.ru »

2022-5-18 16:18

Эксперт по снижению веса дал совет, как худеть без невроза и страха

Сокращая употребление пищи, некоторые постоянно срываются, испытывают чувство вины, снова ограничивают себя — и так продолжается по кругу. lifenews.ru »

2022-5-4 07:51

"Решили нас утопить": Французы устроили истерику из-за страха остаться без российской нефти

Они высказались о том, какие перспективы их могут ждать, если ЕС откажется от импорта чёрного золота из РФ. lifenews.ru »

2022-4-18 12:01

Арт-группа «Явь» нарисовала в Петербурге «график «Надежды» и «Страха»

Во вторник, 1 марта, арт-группа «Явь» представила в Петербурге новую работу, рассказывающую о настроении в текущий момент конфликта и санкций. Физически она находится по адресу улица Звенигородская, 9. topdialog.ru »

2022-3-1 12:54

"У страха глаза велики": Политолог Гусев счёл беспочвенными опасения о возможном конфликте России и НАТО

Он отметил, что президент РФ Владимир Путин достаточно чётко всем объяснил, почему проводится специальная военная операция по защите Донбасса — "Операция Z". lifenews.ru »

2022-2-28 15:29

Медведев: Зеленский не хочет исполнять Минские соглашения из страха не переизбраться

Он выразил уверенность в том, что лидер Незалежной "хочет больше всего на свете" остаться на своём посту. lifenews.ru »

2022-2-21 18:36

"У страха глаза велики": Эксперт Коротченко объяснил, откуда у Запада появляются всё новые даты "вторжения" России

Гость шоу "Дайте сказать!" считает, что в данном случае можно говорить о просчёте ведущих западных спецслужб. lifenews.ru »

2022-2-19 19:39

Пропавшая на Урале женщина-майор пять дней жила в машине из страха перед мужем-тираном

Женщина не пришла на работу и перестала выходить на связь, поэтому её коллеги отправили наряд к ней домой. lifenews.ru »

2022-2-18 17:10

Богатые стали копить наличные из-за страха перед новым кризисом

Более 80% зажиточных американцев считают, что администрация президента Джо Байдена должна сделать контроль над инфляцией одним из приоритетов политики. lifenews.ru »

2022-2-9 03:59

Депутат Рады Кива обвинил Зеленского в распространении паники и страха на Украине

Парламентарий напомнил об интервью украинского лидера The Washington Post, где тот не исключил нападения России на Харьков. Кива считает, что такие слова нанесли ущерб бизнесу. lifenews.ru »

2022-1-23 06:26

Завернувший в Купчино иностранец поплатился минутой страха и ключами от машины. Задержан вооружённый семьянин

Пистолет пошёл в ход при конфликте мигранта и жителя Фрунзенского района Петербурга. Иностранцу было бы несдобровать, но его противника заинтересовали только ключи от машины. fontanka.ru »

2021-12-26 13:18

"Кабинки страха": В Зеленоградске ветер раскачал колесо обозрения с напуганными до ужаса людьми внутри

В результате экстремальных катаний никто не пострадал, однако, почему при такой погоде работу аттракциона не приостановили, неизвестно. lifenews.ru »

2021-12-21 13:47

Россиян призвали не выбрасывать домашних животных из страха заразиться ковидом

После информации о заболеваниях питомцев коронавирусом количество оказавшихся на улице кошек и собак увеличилось в 25 раз. lifenews.ru »

2021-12-15 13:19

Четверть россиян боятся ходить к врачу из-за страха заразиться ковидом

А вот с проблемой получения плановой медпомощи или проведения операции из-за отсутствия прививки столкнулось всего 2% россиян. lifenews.ru »

2021-12-9 20:22

"Нет понимания и страха, что это конец": психолог – о причинах подросткового суицида

По данным ВОЗ, каждый год жертвами суицида в мире становятся более 700 тысяч человек. Среди подростков самоубийство является четвертой по частоте причиной смертности. piter.tv »

2021-12-7 15:07

Без стресса и страха: как россияне чувствуют себя на удаленке

Большинство работников во время перехода на удаленку не чувствовали поддержки работодателя и рабочие процессы проходили довольно сложно. Таковы результаты опроса, организованного НИУ Высшая школа экономики. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 13:07

Соседи в Урюпинске поседели от страха, увидев через окно, что на первом этаже теперь живёт лев

Царь зверей поселился в квартире на первом этаже временно, но уже не на шутку взволновал всех жителей района. lifenews.ru »

2021-8-25 19:04

"Элегантно и без страха": Мария Шарапова отреагировала на победу российских гимнасток на Олимпиаде в Токио

В общекомандном зачёте Игр сборная России занимает четвёртое место, уступая только Японии, США и Китаю. lifenews.ru »

2021-7-27 17:20