Результатов: 31

На набережной Обводного канала появился "Невидимый труд" от арт-группы "Явь"

Новая работа посвящена размышлениям о современном обществе перепотребления услуг и товаров, и о невидимом труде тех, кто их создаёт. piter.tv »

2021-12-2 20:14

Новая работа арт-группы "Явь" просуществовала несколько часов

Авторы граффити вымарали все запрещенное в нашем мире, от экстремистского сообщения в газете до радуги и неправильных носков. Работу быстро уничтожили, но мир с его запретами остался. neva.versia.ru »

2021-9-2 19:45

На 9-й линии Васильевского появилась новая картина от арт-группы «Явь»

В четверг, 2 сентября, арт-группа «Явь» представила новую граффити-работу под названием «It’s ok». Оно находится на доме № 50 по 9-й линии Васильевского острова. «Данное изображение создано и (или) распространено лицами, живущими в антиутопии», – говорят о своём творении сами авторы. topdialog.ru »

2021-9-2 12:46

Скрытые смыслы. В «Манеже» открыли выставку арт-группы Recycle, основанную на дополненной реальности

На вернисаже «Фонтанка» ловила виртуальных человечков, блуждала в лесу истекших ссылок, следила за шагами человека-невидимки, но так и не смогла нагадать себе будущее fontanka.ru »

2021-7-17 15:02

Художники арт-группы «Явь» в Петербурге призвали горожан сидеть дома с помощью «бэт-сигнала»

Участники петербургской художественной группы «Явь» привлекли внимание к проблеме несоблюдения самоизоляции, столь важной во время пандемии коронавируса COVID-19. Уличные художники продемонстрировали, что даже свободолюбивый, творческий дух способен создавать произведения в обстоятельствах домашнего карантина, чтобы не подвергать опасности ни свое здоровье, ни окружающих. gazeta.spb.ru »

2020-4-3 08:49

Художников из арт-группы «Явь» закидали снегом. Они пытались нарисовать граффити о изоляции российского интернета

Художников из арт-группы «Явь» закидали снегом и грязью, когда они попытались нарисовать новое граффити. Об этом «Диалогу» сообщили в группе. Новая работа «Яви» должна была быть посвящена инициативе сенатора Андрея Клишаса изолировать российский сегмент интернета. topdialog.ru »

2019-2-14 15:09

На здании в Пушкине появилась «античная живопись» от арт-группы «Явь»

Петербургская арт-группа «Явь» завершила второй этап проекта «Созидание и вандализм», нарисовав на одном из зданий в Пушкинском районе граффити, стилизованное под античную живопись. Как рассказали корреспонденту ИА «Диалог» сами художники, этому творческому процессу не помешают запреты коммунальщиков. topdialog.ru »

2018-11-26 13:20