Результатов: 30

Путин: Россия сделает всё, чтобы пресечь и окончательно искоренить нацизм

Россия сделает всё, чтобы пресечь и окончательно искоренить нацизм. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на церемонии открытия мемориала в память о мирных жителях СССР, которые стали жертвами нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2024-1-28 17:46

Психолог назвала 10 секретных техник, позволяющих пресечь стресс на корню

Кто из нас не попадался на удочку волнения и паники или деструктивных мыслей? Лайф поговорил с психологом Юлией Солис и выяснил способы снятия стресса, которые точно работают. lifenews.ru »

2023-4-12 13:00

От дрессировки к воспитанию: 8 способов пресечь истерику ребёнка в магазине

Детское непослушание — обычное явление, но оно доставляет массу переживаний родителям, которые не знают, как лучше реагировать на поведение ребёнка. Врач – психиатр-психотерапевт клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Кристина Вирт дала советы в беседе с Лайфом. lifenews.ru »

2023-3-23 14:05

Врач объяснила, как распознать и пресечь развитие РПП у подростков

Ни для кого не секрет, что в подростковом возрасте тело человека меняется и зачастую телесные изменения воспринимаются слишком болезненно. Именно в данный период и возникает расстройство пищевого поведения (РПП). lifenews.ru »

2023-3-14 14:52

Захарова потребовала пресечь вербовку наёмников украинским Посольством в США

Власти Соединённых Штатов Америки намеренно подпитывают конфликт на Украине, вербуя и направляя в зону боевых действий американцев. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. lifenews.ru »

2022-6-23 14:25

Кузнецова: "Единая Россия" поможет пресечь незаконный вывоз детей-сирот с Украины

"Единая Россия" поможет законодательно пресечь незаконный вывоз детей-сирот с территории Украины. Об этом сообщила замсекретаря генсовета партии, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. lifenews.ru »

2022-6-7 19:19

Посол в США Антонов: Россия делает всё, чтобы пресечь военные преступления

Дипломат напомнил о бесчинствах Америки в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии и Сирии и предложил предъявить Вашингтону счёт за разрушенные города и тысячи человеческих жизней. lifenews.ru »

2022-3-26 06:46

Посольство РФ в США требует пресечь экстремистскую деятельность Meta

Посольство России в США потребовало от американских властей пресечь экстремистскую деятельность компании Meta, управляющей соцсетями Facebook и Instagram. «Вызывает возмущение агрессивная и преступная политика Meta, ведущая к разжиганию ненависти и вражды к россиянам», — говорится в заявлении российского диппредставительства. gazeta.spb.ru »

2022-3-11 07:33

Мизулина призвала пресечь на YouTube рекламу роликов о создании коктейлей Молотова

Экстремистские видео могут видеть граждане страны на территории Тамбовской, Белгородской и Воронежской областей. В связи с этим Лига безопасного Интернета обратилась в Генпрокуратуру РФ. lifenews.ru »

2022-2-19 16:20

Сенатор Ковитиди призвала Европу пресечь украинский саботаж Минских соглашений

По её мнению, это единственный способ избежать военного столкновения с Незалежной или "украинского торнадо американского происхождения". lifenews.ru »

2021-12-5 19:49

Киев хочет пресечь выдачу паспортов РФ на Донбассе

Украина рассматривает способы воспрепятствовать выдаче российских паспортов жителям самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР. Новый глава украинского Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Данилюк назвал паспортизацию спланированной провокацией и нарушением минских договореннностей. gazeta.spb.ru »

2019-7-22 08:37

Максим Резник: Росприроднадзор должен пресечь незаконное препятствование проходу горожан к берегу Финского залива

...

Читать далее

The post Максим Резник: Росприроднадзор должен пресечь незаконное препятствование проходу горожан к берегу Финского залива appeared first on .

newspb.su »

2018-10-21 15:50

В Эфиопии заблокировали Интернет на неделю с целью пресечь мошенничество на экзаменах

Радикальный метод борьбы с аферами на экзаменах применили власти Эфиопии. К началу национальных выпускных экзаменов правительство блокировало доступ в интернет в стране, пишет The Guardian. spbdnevnik.ru »

2017-6-2 02:25