Результатов: 87

Яровая: Никто и никогда не подтверждал такой уровень доверия народа, как Путин

Никто в мире никогда не подтверждал такой уровень народного доверия и поддержки, как президент России Владимир Путин. Об этом заявила журналистам вице-спикер Госдумы Ирина Яровая. lifenews.ru »

2024-3-18 23:56

Яровая призвала предусмотреть бесплатную юрпомощь соотечественникам в иностранных судах

Депутат ГД направит инициативу на рассмотрение в российское правительство. piter.tv »

2023-5-12 12:19

Яровая: вопросы профессиональной подготовки врачей и обеспечения регионов кадрами являются приоритетными

По ее словам, цифровизация не решает вопрос дефицита специалистов в стране. piter.tv »

2023-4-25 14:41

Яровая рассказала, как США могли управлять эпидемиями с помощью 400 биолабораторий

Американцы создали около четырёхсот биолабораторий, в том числе за рубежом, позволяющих управлять распространением эпидемий. Об этом заявила в среду вице-спикер Госдумы Ирина Яровая в ходе итогового заседания Парламентской комиссии по расследованию деятельности американских биолабораторий. lifenews.ru »

2023-3-23 12:46

Яровая анонсировала работу над законом о недопущении реабилитации нацизма

Вице-спикер Госдумы РФ Ирина Яровая сообщила о начале работы над законом о недопущении реабилитации нацизма. Она подчеркнула, что это позволит уже "на уровне национального законодательства обеспечить фактически доктрину непринятия нацизма". lifenews.ru »

2022-8-21 13:00

Яровая заявила, что источники новых эпидемий нужно искать в лабораториях США

Источники распространения новых эпидемий необходимо искать в биолабораториях США. Об этом заявила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая по итогам заседания парламентской Комиссии по расследованию деятельности подобных американских организаций на территории Украины. lifenews.ru »

2022-7-18 13:38

Яровая рассказала, что финалистов проекта "Лидеры России" объединяют нравственные идеалы

Конкурс завершится 29 мая, среди 300 участников будут выбраны победители, которые получат шанс поработать с ведущими управленцами России. lifenews.ru »

2022-5-30 16:47

Яровая назвала преступлением слова премьера Польши об искоренении Русского мира

По мнению вице-спикера Госдумы, идеологи однополярного мира восприняли добро и доверие России в качества слабости нашего народа. lifenews.ru »

2022-5-13 12:28

Яровая сообщила о новых выявленных фактах деятельности биолабораторий на Украине

По её словам, в частности, речь идёт о признаках возможных бактериологических диверсий. Так, стало известно, что в 2020 году возле одной из школ были обнаружены заражённые денежные купюры. lifenews.ru »

2022-4-2 16:42

Яровая заявила о проработке приглашения Нуланд и сына Байдена в РФ из-за биолабораторий на Украине

Вице-спикер ГД РФ отметила, что ранее председателем нижней палаты парламента давалось поручение о том, чтобы в числе первоочередных рассмотреть вопрос о возможности приезда американских лиц. lifenews.ru »

2022-4-1 13:49

Кузнецова, Яровая, Толстой, Неверов, Гордеев и Кара-оол предложены на посты вице-спикеров Госдумы

На должность председателя Думы "Единая Россия" рекомендовала Володина, а кресло первого вице-спикера прочит Жукову. lifenews.ru »

2021-10-6 18:57

ИРИНА ЯРОВАЯ: Мы впервые получим объективную информацию, что на самом деле хочет молодое поколение

Зампредседателя Госдумы Ирина Яровая в ходе пресс-конференции МИА «Россия Сегодня» рассказала о расширении круга специалистов при прохождении диспансеризации, о вопросах к телемедицине и будущих нововведениях для абитуриентов. businessfm.spb.ru »

2021-6-29 08:44

Яровая назвала аморальным заявление президента Польши о "ненормальной" России

По мнению парламентария, представления Дуды о норме "сильно искажены с точки зрения общечеловеческой морали и исторической правды". lifenews.ru »

2021-5-27 10:31

Яровая — о послании Путина Федеральному собранию: Стратегия президента обращена к человеку

В период пандемии стало ясно, что самая большая ценность для страны — жизни людей, поэтому теме будет уделено много времени, отметила депутат. lifenews.ru »

2021-4-22 11:09

Яровая хочет ввести в России уголовное наказание за оскорбления ветеранов

В поправках предлагается признать распространение заведомо ложных сведений о ветеранах одной из форм реабилитации нацизма. mr7.ru »

2021-2-22 15:22

Яровая предложила проверять детей в России на алкоголизм и наркоманию

По её словам, одной из причин социального сиротства и семейного неблагополучия является пристрастие к алкоголю родителей. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-1 01:49

Эксперты измерили КПД депутатов Госдумы. В лидерах Толстой, Яровая и Терешкова

Рост активности народных избранников связывают с работой по поправкам в конституцию, а также с проработкой мер против коронавируса.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 19:40

Яровая — инвалидная

История Миши Боголюбова, это история борьбы системы против ребенка-инвалида, когда российское государство в лице минздрава делает вид, что в стране и так все в порядке с лекарствами и Госдумы, в лице Ирины Яровой, которая легким движением руки желает невозможным помощь больным детям. mr7.ru »

2019-7-24 13:57

Армия подождет: Яровая подготовила полезный для молодежи законопроект после решения Конституционного суда

Сегодня нижняя палата российского парламента в первом чтении одобрила законопроект, который гарантирует всем российским юношам получение непрерывного образования – без необходимости судиться с Минобороны за отсрочку при... newdaynews.ru »

2019-1-10 13:03

Яровая предлагает повысить возраст для покупки оружия

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила для рассмотрения законопроект о повышении возраста для покупки огнестрельного оружия. Его рассмотрит Росгвардия, пишет РИА Новости. Законопроект предусматривает специальный порядок получения охотничьего билета и лицензии на приобретение огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия для лиц с 18 до 21 года, не служивших в армии и для которых охота не является традиционным образом […] Сообщение Яровая предлагает повысить возраст для покупки оружия появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-11-21 17:07

Яровая придумала новый закон: он коснется пользователей соцсетей

Госдума сегодня приняла в первом чтении законопроект, который касается ограждения детей и подростков от опасных групп в социальных сетях. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инициатором внесения изменений в федеральный... newdaynews.ru »

2018-10-11 15:03

Яровая хочет ввести пожизненное заключение за надругательство над детьми

Депутат ГД предлагает приостанавливать сроки давности по преступлениям, которые совершены в отношении малолетних. saint-petersburg.ru »

2017-10-20 17:57