Результатов: 16

Секрет миллиардера: Почему от всех прячется владелец строительной группы ПИК Гордеев

Доходы в сотни миллиардов, быстрые стройки, массовые жалобы и нарушения, падающие лифты и погибшие рабочие — всё это группа компаний ПИК. Как живёт холдинг и его владелец-миллиардер Сергей Гордеев? lifenews.ru »

2022-11-21 04:40

Кузнецова, Яровая, Толстой, Неверов, Гордеев и Кара-оол предложены на посты вице-спикеров Госдумы

На должность председателя Думы "Единая Россия" рекомендовала Володина, а кресло первого вице-спикера прочит Жукову. lifenews.ru »

2021-10-6 18:57

Зампредседателя Госдумы Гордеев проголосовал на выборах в Воронеже

Парламентарий и его супруга воспользовались сервисом "Мобильный избиратель", чтобы пройти процедуру волеизъявления по месту пребывания. lifenews.ru »

2021-9-19 13:40

Вице-премьер Гордеев признал, что уничтожать продукты питания неправильно. Но призвал обсуждать вопрос на будущее

Уничтожать продукты питания - неправильно, считает вице-премьер Алексей Гордеев, поддержав стремление Роспотребнадзора использовать изъятое по назначению. Вместе с тем представитель российского правительства не уверен, что отмена утилизации санкционки - вопрос ближайшего времени. fontanka.ru »

2019-7-12 09:02

Гавриил Гордеев: Контент – король, и нужно уметь с ним обращаться

О конкуренции телевидения и интернета, о том, что Comedy - это все еще смешно, и о новых форматах вещания «Санкт-Петербург.ру» рассказал бывший резидент «Comedy Club», директор канал ТНТ4 Гавриил Гордеев. saint-petersburg.ru »

2017-5-2 13:14