Результатов: 9

5 некрасивых актёров советского кинематографа, по которым всё равно сохли миллионы женщин

Иногда в человека можно влюбиться не за внешность, а из-за обаяния и таланта. Эти актёры фильмов времён СССР — прямое тому доказательство. Пусть под стандарты красоты они не подходят, но дамы всё равно этих мужчин обожали. lifenews.ru »

2024-3-13 19:00

Водонаеву раскритиковали в Сети после жалобы на "некрасивых людей", которые размножаются

Телеведущая и блогерша Алёна Водонаева выступила против того, чтобы "некрасивые люди размножались". У себя в телеграм-канале бывшая звезда "Дома-2" прошлась по снимку жены главы компании Meta ("Мета")* Марка Цукерберга, которая держит на груди новорождённую дочь. lifenews.ru »

2023-3-27 13:29

«Девяткино» попала в топ некрасивых и неудобных станций метро в России

Станция «Девяткино» вошла в общероссийскую семёрку самых некрасивых и неудобных станций метрополитена. Таковы результаты опроса в социальных сетях, который провёл сервис бронирования жилья для отдыха Tvil. topdialog.ru »

2020-9-3 15:07

Нагиев отреагировал на слова Готье о «некрасивых» мужчинах в России

Российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев прокомментировал заявление французского модельера Жана-Поля Готье, который назвал русских мужчин «некрасивыми». Как считает Нагиев, красота мужчины заключается в симбиозе ума, воспитанности, такта и чувства юмора. gazeta.spb.ru »

2020-2-7 06:57

"Сперматозоидов в России достаточно". Панин ответил на слова Готье о некрасивых российских мужчинах

Артист полагает, что проблема российских мужчин не в красоте, а в мозгах.Читать далее... lifenews.ru »

2020-2-7 04:50