Результатов: 12

Запомните эти 6 фраз, которые помогут уйти от неудобных вопросов

Порой лучшая защита — это нападение. Если вас ставят в неловкое положение неприятными расспросами, то ответить нужно резко, но в то же время не по-хамски. Делимся рабочими способами и нужными фразами. lifenews.ru »

2023-11-3 18:00

У Европы появилось много неудобных вопросов к Байдену

Ряд европейских лидеров, в том числе президент Франции Эмманюэль Макрон, считают, что политика США усугубляет экономические проблемы и энергетический кризис в ЕС, вызванный конфликтом на Украине. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2022-11-30 07:11

Три неудобных вопроса: Байдену показали незавидную перспективу помощи Киеву

Помощь США Украине вызывает три повода для тревоги, ими поделилась обозреватель Алисса Блейкмор. Они таковы: Вашингтон даёт кратно больше сомневающейся Европы, президент Джо Байден слишком активно пользуется своими чрезвычайными полномочиями, а миллиарды долларов налогоплательщиков между тем "съедает" украинская коррупция. lifenews.ru »

2022-11-2 07:04

"Гнобили неудобных": Украинский общественник узнал о "злодеяниях" в части, где срочник расстрелял солдат

По словам тех, кто там служил, командиры якобы доводили неугодных срочников до самоубийства, потом скрывали факты и даже получали повышение. lifenews.ru »

2022-1-28 04:25

Российские журналисты задали Пашиняну несколько неудобных вопросов по Карабаху

Главу армянского кабмина попросили рассказать о причинах, по которым он медлил с принятием ключевого решения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-11-15 20:45

«Девяткино» попала в топ некрасивых и неудобных станций метро в России

Станция «Девяткино» вошла в общероссийскую семёрку самых некрасивых и неудобных станций метрополитена. Таковы результаты опроса в социальных сетях, который провёл сервис бронирования жилья для отдыха Tvil. topdialog.ru »

2020-9-3 15:07

В Смольном опровергли информацию о «неудобных» салютах

Салютам на День Победы, День города, «Алые паруса», День ВМФ и другие праздники ничего не угрожает. Об этом сообщили в комитете по вопросам законности, правопорядка и безопасности. «Проектом постановления… не предусмотрено изменение времени проведения салютов в дни официальных праздников», — уточнили в комитете. topdialog.ru »

2019-10-21 15:35