Результатов: 166

"Пригласил бы мистера Путина хоть завтра": в Африке пресекли провокацию журналиста BBC

Фикиле Мбалула рассказал, что не собирается арестовывать российского президента, если тот посетит Южную Африку. piter.tv »

2023-5-25 09:55

Британская корпорация BBC отозвала лицензию на контент в России

Британская корпорация BBC сообщила, что отозвала лицензию на контент для российских пользователей. Об этом пишет РБК со ссылкой на письмо студии. lifenews.ru »

2022-8-22 11:04

BBC вырезала из интервью Джоковича воспоминания о бомбёжках Югославии

Также исчезли высказывания о его отношении к вакцинации, обращение к жителям Австралии и рассказ об австралийском иммиграционном отеле и находящихся там беженцах. lifenews.ru »

2022-2-23 16:49

Журналистка BBC изменилась в лице, когда во время прямого эфира ей позвонил представитель "Талибана"

На видео можно заметить, как корреспондентка потрясена тем, что представитель террористов всё-таки позвонил. Прямо на её сотовый телефон. lifenews.ru »

2021-8-16 13:00

Муж раскрыл последние слова журналистки BBC, которая скончалась после вакцинации AstraZeneca

В выписке из больницы в графе возможных причин смерти написано "Введение вакцины AstraZeneca против вируса CoViD-19". lifenews.ru »

2021-7-26 10:52

А не хлопнуть ли нам по BBC? Чем повернулся краб петербургского форума

Первый «рабочий» день петербургского форума стартовал с нервного завтрака и закончился пожарной тревогой. Вечеринка в стиле «ты меня уважаешь?» продолжается. fontanka.ru »

2021-6-4 23:08

Экс-сотрудник ВВС Ричард Сэмбрук мог работать на бизнесмена Пригожина

Сэмбрук и руководство «Патриота» (главой попечительского совета является Евгений Пригожин - прим.ред.) могут иметь различные договоренности на предмет дальнейших методов работы британского журналиста на канале BBC. spb.aif.ru »

2020-6-16 14:31

Ведущий BBC сравнил сына Меган Маркл с обезьяной и был уволен

Скандальный пост был опубликован 61-летним ведущим британской телерадиокорпорации BBC Дэнни Бейкером в Twitter.   Журналист разместил черно-белую фотографию молодо пары, держащей за руку обезьянку в одежде. gazeta.spb.ru »

2019-5-9 19:12

BBC: Пилот, который вез футболиста Сала, был дальтоником. Лететь в темное время суток ему было запрещено

Пилоту Дэвиду Ибботсону, который погиб во время авиакатастрофы над Ла-Маншем вместе с нападающим валлийского футбольного клуба «Кардифф сити» Эмилиано Сала, лицензия не позволяла летать в темное время суток. fontanka.ru »

2019-3-30 18:45

Роскомнадзор нашел нарушения в вещании BBC World News в России

Какие именно нарушения, где и какие меры хочет принять Роскомнадзор, в ведовстве не уточнили. Компания, отвечающая за вещание телеканала в России, не получила сообщений о нарушениях. mr7.ru »

2019-2-1 09:14

Роскомнадзор сообщил о нарушениях в работе BBC

Роскомнадзор выявил нарушения в ходе внеплановой проверки российского вещателя телеканала BBC World News и проводит оценку их процессуального статуса. Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский. topdialog.ru »

2019-1-31 14:49

BBC: В Грузии задержали российского хакера. Его считают основным подозреваемым по делу об убийстве следователя в Подмосковье

В Грузии задержали российского хакера Ярослава Сумбаева. Следствие считает его основным подозреваемым в деле об убийстве следователя Шишкиной в Подмосковье. fontanka.ru »

2018-11-13 15:48

Задержан второй подозреваемый в ограблении журналиста BBC News в такси

 Сотрудниками полиции был задержан  еще один предполагаемый соучастник в инциденте с ограблением представителя футбольного обзора от британского информационного канала BBC News в столичном такси. Вторым соучастником оказался мужчина, оперативная группа. piterburger.ru »

2018-7-8 14:14