Результатов: 21

Путин рассказал, что до 2014 года считал невероятным конфликт России и Украины

Президент России Владимир Путин до 2014 года считал невероятной саму возможность вооружённого конфликта между РФ и Украиной. Об этом российский лидер заявил на Санкт-Петербургском международном культурном форуме. lifenews.ru »

2023-11-18 19:35

Алексей Панин* признался, что всегда считал Крым русским

Скандально известный актёр Алексей Панин*, который ранее пожалел, что поддерживал воссоединение Крыма с Россией, признался, что всегда считал полуостров русским. Такое заявление он сделал в разговоре с пранкером Соряном, который выдал себя за либерального журналиста. lifenews.ru »

2023-9-5 12:24

Билл Гейтс считал сон признаком лени во время работы в Microsoft

Американский предприниматель и миллиардер Билл Гейтс рассказал, что намеренно тратил меньше времени на сон во время работы в корпорации Microsoft, потому что считал это признаком лени. Об этом он заявил в новом выпуске подкаста Unconfuse Me. lifenews.ru »

2023-8-8 02:30

Киркоров заявил, что никогда не считал Тимати певцом

Российский певец Филипп Киркоров предположил, что в костюме Ворона в шоу "Маска" на НТВ выступал Тимати. Размышляя об этом вслух, он признался, что никогда не считал рэпера певцом. lifenews.ru »

2023-3-28 09:57

"Кто еды даст, тот ему и хозяин": Физиономист считал по лицу ижевского убийцы надлом и доверчивость

Артём Казанцев, убивший 15 человек в ижевской школе, имел заниженную самооценку и зависел от чужого мнения, поэтому на преступление его кто угодно мог подтолкнуть. Об этом Лайфу рассказал физиономист Олег Воеводин, изучив черты лица преступника. lifenews.ru »

2022-9-27 21:07

"Необходима помощь": Нарколог Казанцев считал состояние Димы Билана на видеооправдании после "пьяного" концерта

Спиртным артист, по мнению медика, пытается замаскировать навалившиеся проблемы, но на деле выходит ещё хуже. Трудности необходимо решать под присмотром специалистов. lifenews.ru »

2021-11-29 12:58

Хирург Каминский считал лица Порошенко и Тимошенко и рассказал о пластических операциях

Оба украинских политика, как утверждает врач, перекраивали верхнюю часть лица. При этом экс-президент Незалежной внёс больше изменений в свою внешность. lifenews.ru »

2021-11-24 21:33

Физиономист считал по лицу пермского стрелка закрытость и склонность пускаться во все тяжкие

По оценке собеседника Лайфа, черты Тимура говорят также об узком кругозоре и неумении правильно расставлять приоритеты. lifenews.ru »

2021-9-22 12:43

"Замкнутый самомотиватор": Физиономист считал по лицу пермского стрелка закрытость и склонность пускаться во все тяжкие

По оценке собеседника Лайфа, черты Тимура говорят также об узком кругозоре и неумении правильно расставлять приоритеты. lifenews.ru »

2021-9-21 12:43

Шизофреник трижды умолял о госпитализации, пока не убил 11-месячного сына, которого считал дьяволом

В последний раз Зак обращался в больницу за три дня до трагедии, но и тогда ему не смогли помочь, не выдав таблетки и отправив домой. lifenews.ru »

2021-7-6 10:47

Парень весом 180 кг просто считал калории, забыв про спорт, и вот невероятный результат за 2 года

Герой этого материла с самого детства страдал из-за лишнего веса. В подростковом возрасте его самооценку втоптали в грязь так сильно, что только через двадцать лет парень осознал, что всё-таки в силах измениться. Но даже он не подозревал насколько. lifenews.ru »

2021-6-26 15:00

«Всегда первым шёл спасать людей, считал это своим призванием». Каким был пожарный Илья Белецкий и как он погиб

31-летний Белецкий с коллегами проверял помещение в корпусе горевшей «Невской мануфактуры» в поисках оставшихся там людей. fontanka.ru »

2021-4-13 16:05

Путин соболезнует Мнангагве о кончине Мугабе. Хотя считал усопшего диктатором

Президент России выразил соболезнования зимбабвийцам и нынешнему главе африканской страны Эммерсону Мнангагве из-за кончины на 96 году жизни Роберта Мугабе, которого ранее Владимир Путин называл «диктатором». fontanka.ru »

2019-9-6 12:39

«Отец считал, что старикам не место на сцене. У меня так не получилось»: жизнь Кирилла Лаврова

Служба в армии, любовь к «Зениту» и работа в качестве преемника Товстоногова – «Санкт-Петербург.ру» рассказывает о жизни почетного гражданина Петербурга Кирилла Юрьевича Лаврова. saint-petersburg.ru »

2019-7-9 11:58

Бухгалтер наркокартеля почти год считал, что работает в коммерческой фирме

Как сообщает паблик Mash, петербуржец Павел Леонов вместе со своим адвокатом смог убедить следователей: все девять месяцев работы он был уверен, что трудится на финансовую организацию. Следователи Абакана завершают расследование уголовного дела о крупном наркокартеле, доход которого только в сутки составлял около 200 миллионов рублей. lifenews.ru »

2017-5-31 11:46