Результатов: 46

Урганту посоветовали добиваться прощения россиян по "методу" Киркорова и Билана

Популярная телеведущая Тутта Ларсен рассказала, как шоумен Иван Ургант мог бы реабилитироваться в глазах россиян после своего отъезда из России. По её оценке, большинство медийных персон, покинувших страну после начала СВО, совершили глупость, поскольку они за рубежом никому не нужны, никто не интересуется их жизнью, а работать и творить, получая за это деньги, они могли только на родине. lifenews.ru »

2024-2-25 13:24

Мать Димы Билана назвала болезнь певца серьезной и переживает о его здоровье

Российский певец Дима Билан госпитализирован в Москве с бронхитом. Мать артиста призналась, что болезнь серьезная и не исключила возможного осложнения. Что случилось с Биланом Исполнитель хита «Молния» в очередной раз напугал своих поклонников, сообщением о госпитализации. gazeta.spb.ru »

2023-10-12 18:40

Легендарная участница "Голоса" покинула шоу по решению Димы Билана

Алиса Кожикина покинула "Голос. Уже не дети" после "поединка" с Ренатой Таировой. В пару с соперницей её, как наставник, поставил Дима Билан. lifenews.ru »

2023-9-30 09:39

Концерт Димы Билана в Кемерове отменили по неизвестной причине

В Кемерове по неизвестной причине отменили сольный концерт певца Димы Билана "Гладиатор", запланированный на 23 июня в ЛД "Кузбасс". Об этом объявили представители площадки на странице во "ВКонтакте". lifenews.ru »

2023-5-23 20:40

Светлаков в эфире шоу «Маска. Танцы» высмеял Билана

Актер Сергей Светлаков пошутил про певца Диму Билана в эфире шоу «Маска. Танцы». В шоу «Маска. Танцы», которое идет на СТС, члены жюри угадывают, кто из знаменитостей скрывается под костюмами. Светлаков стал одним из членов жюри проекта. gazeta.spb.ru »

2022-10-10 18:35

Директор Димы Билана опроверг сообщения о госпитализации певца с ковидом

Сам музыкант тоже вышел в прямой эфир в "Инстаграме" за рулём своей машины и призвал поклонников не верить слухам. lifenews.ru »

2022-2-11 13:02

"Необходима помощь": Нарколог Казанцев считал состояние Димы Билана на видеооправдании после "пьяного" концерта

Спиртным артист, по мнению медика, пытается замаскировать навалившиеся проблемы, но на деле выходит ещё хуже. Трудности необходимо решать под присмотром специалистов. lifenews.ru »

2021-11-29 12:58

Лидер "Ногу свело!" подал заявление в полицию на Диму Билана

Покровский пожаловался на поступающие в его адрес оскорбления и угрозы с телефонного номера. Музыкант предположил, что негатив исходит именно от Билана. mr7.ru »

2021-7-6 20:11

Лидер группы «Ногу свело!» обвинил Билана в отмене концерта в Петербурге

Максим Покровский опубликовал видео-обращение. Он сказал, что поп-исполнитель безответственно отнесся к коронавирусным ограничениям. spb.aif.ru »

2021-7-3 14:44

Директор Покровского представил Лайфу доказательства вины Билана в отмене концерта "Ногу свело!"

Сам солист группы заявил, что общался с директором артиста и, несмотря на "то что и с той, и с другой стороны есть разные вопросики", они пришли к мнению, что конфликт углублять не надо. lifenews.ru »

2021-7-3 18:45

Музыкант Макс Покровский накричал на Билана из-за плохого отношения к группе «Ногу свело»

После выступления Билана закрылась площадка Roof Place, на которой дальше должна была выступать группа Покровского. saint-petersburg.ru »

2021-7-3 17:50

Рудковская назвала хайпожором Покровского, наоравшего матом на Билана

Со стороны певца были соблюдены все требования Роспотребнадзора, подчеркнула продюсер. По её словам, зал концертной площадки Roof Place был заполнен на 50%. Сам Билан, который уже привился от CoViD-19, просил поклонников надеть защитные маски. lifenews.ru »

2021-7-3 17:03

"Ты насрал на все правила!": Макс Покровский матом наорал на Билана, обвинив в отмене концерта группы "Ногу свело!"

Выступление музыкального коллектива должно было состояться сегодня в рамках того же фестиваля, что и концерт Билана накануне. Однако артист не соблюдал меры предосторожности и спускался к фанатам со сцены. lifenews.ru »

2021-7-3 15:49

Концерт «Ногу свело!» в Петербурге перенесли. Покровский во всем винит Билана

Проведение концертов в пространсте Roofplace в Петербурге временно запретили из-за нарушений коронавирусных ограничений. Об этом сообщает городской комитет по культуре на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-7-2 15:31

Фанаты назвали новый клип Билана "порнухой", увидев, что он там вытворяет абсолютно голый

Артист отважился сняться в откровенных сценах вместе с партнёршей и признался, что для него это новый опыт. lifenews.ru »

2021-5-19 14:12

«Ура»: Диму Билана выписали из больницы

Дмитрий Билан объявил о своей выписке из больницы, где артист проходил лечение от бронхита. Певец поблагодарил поклонников за поддержку. Об этом он рассказал в своем Insatgram-аккаунте. Певец заявил, что победил бронхит и возвращается домой. gazeta.spb.ru »

2020-9-10 03:31

Продюсер Андрей Разин посмеялся над доходами Шнурова, Билана и Крида

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин заявил, что зарабатывает несравнимо больше лидеров списка Forbes среди звезд российского шоу-бизнеса — Сергея Шнурова, Димы Билана и Егора Крида. gazeta.spb.ru »

2020-8-6 20:01

Новый клип Димы Билана в стиле TikTok взорвал интернет

Новая композиция поп-звезды под названием «Химия» уже длительное время занимает топы хит-парадов. В съемках клипа Дима Билан решил также следовать модным трендам и представил видео в стиле популярного приложения TikTok. gazeta.spb.ru »

2020-7-5 14:41

10 фото младшей сестры Билана, которая вернулась из Лос-Анджелеса в Москву, чтобы повторить его успех

У первого российского победителя Евровидения две сестры: старшая — Елена, ставшая дизайнером, и младшая — Анна, которая решила пойти по стопам брата.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-8 11:06

Шнуров о нетрезвом выступлении Билана: "В зюзю пьяный вертит тазом"

Ранее сам Билан признался, что провел выступление в нетрезвом виде, извинился перед поклонниками и пообещал провести новый качественный бесплатный концерт. piter.tv »

2019-9-10 10:04

Поведение Билана на концерте в Самаре прокомментировал его директор

По словам концертного директора артиста, Дмитрия Бушуева, в выступлении Димы Билана на концерте в Самаре нет ничего странного. Как сообщают в издании Nation News, попытка связаться с продюсером исполнителя, Яной Рудковской, не увенчалась успехом. gazeta.spb.ru »

2019-9-10 00:47

Жители Самары назвали Билана наркоманом

Артист выступил на Дне города, но концерт понравился не всем: певец не попадал в фонограмму и показывал странные жесты. Жители Самара пожаловались, что Дима Билан своим выступлением испортил День города. gazeta.spb.ru »

2019-9-9 17:37

В сети опубликовали видео неадекватного выступления Билана в Самаре

Во время своих выступлений артист не попадал в ноты, озирался по сторонам и делал разные странные телодвижения, мало похожие на танец. piter.tv »

2019-9-9 16:29