Результатов: 82

Бараат-2024: Ночь прощения и молитвы

Ляйляту аль-Бараат — ночь, в которую нельзя спать, а Бог решает, кому отпустить грехи, а кому нет, — одна из главных дат в мусульманском календаре. Когда событие состоится в 2024 году, каковы история и традиции ночи Бараат, Life.ru расскажет своим читателям. lifenews.ru »

2024-2-25 00:13

Урганту посоветовали добиваться прощения россиян по "методу" Киркорова и Билана

Популярная телеведущая Тутта Ларсен рассказала, как шоумен Иван Ургант мог бы реабилитироваться в глазах россиян после своего отъезда из России. По её оценке, большинство медийных персон, покинувших страну после начала СВО, совершили глупость, поскольку они за рубежом никому не нужны, никто не интересуется их жизнью, а работать и творить, получая за это деньги, они могли только на родине. lifenews.ru »

2024-2-25 13:24

Лавров: Россия не будет бежать "к дядюшке Сэму просить прощения" у США

Россия не портила отношений с США и не планирует бежать "в Вашингтон к дядюшке Сэму просить прощения". Об этом в интервью CBS заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, с 22 по 24 января принимающий участие в заседаниях Совбеза ООН в Нью-Йорке. lifenews.ru »

2024-1-24 20:15

Взрослый — не значит прав: Родителям рассказали, как правильно просить прощения у детей

В случае своей неправоты родители обязательно должны попросить прощения у чада. А как правильно это сделать, рассказала психолог, научный сотрудник Центра междисциплинарных исследований современного детства МГППУ Юлия Токарчук в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-4-15 12:39

"Я больше так не буду": "Завязавший с пивком" Джиган прилюдно попросил прощения у Самойловой

Рэпер Джиган (Денис Устименко-Вейнштеин) не перестаёт использовать любые возможности, чтобы принести извинения супруге Оксане Самойловой. В этот раз музыкант снова решил публично попросить прощения у жены и сделал это на шоу Басты (Василия Вакуленко) "Вопрос ребром". lifenews.ru »

2023-4-9 20:06

Мать актёра Суховского рассказала, что незадолго до смерти он просил прощения у семьи

Погибший 18-летний актёр Арсен Суховский незадолго до смерти попросил прощения у всех родственников. Об этом сайту kp.ru рассказала его приёмная мать и продюсер Юлианна Медведева. lifenews.ru »

2023-1-21 18:08

Президент Перу Болуарте попросила прощения за гибель участников акций протеста

Президент Перу Дина Болуарте в своём обращении к нации попросила прощения у жителей страны за то, что не смогла предотвратить гибель участников акций протеста в декабре 2022-го и январе 2023 года. lifenews.ru »

2023-1-14 08:27

10 на первый взгляд безобидных фраз, которые оскорбляют так, что прощения вам не видать

Задеть или даже оскорбить человека можно не только намеренно. Одно непродуманное слово может так сильно ранить собеседника, что вам придётся извиняться долго. Лучше сразу знать, где лёд тоньше всего. lifenews.ru »

2022-8-14 10:00

Джилл Байден попросила прощения у латиноамериканцев за то, что сравнила их с тако

Первая леди США Джилл Байден попросила прощения за неуместное сравнение латиноамериканцев с тако во время выступления перед латиноамериканской правозащитной организацией, сообщает Associated Press. lifenews.ru »

2022-7-13 00:33

Папа Франциск попросил прощения у православных за ошибки католиков

Он отметил, что священнослужители были отравлены мирскими ядами, сорняки подозрительности увеличили расстояние между людьми. lifenews.ru »

2021-12-5 05:11

Замерзающие на белорусско-польской границе мигранты попросили прощения у Европы

В данный момент беженцы вынуждены мириться с наступившими холодами, а также дефицитом воды и пищи. Сколько они смогут ещё протянуть так, неизвестно. lifenews.ru »

2021-11-12 14:48

"Мне трудно": Назарбаев попросил прощения у народа Казахстана

Во время общения с журналисткой бывший лидер страны также вспомнил о бегстве банкира Мухтара Аблязова, заочно приговорённого к пожизненному заключению за коррупцию. lifenews.ru »

2021-10-20 16:58

"Как же тяжело учиться жить без тебя": Блогерша Стужук попросила прощения у экс-мужа, год назад умершего от ковида

Инста-мама призналась, что невыносимая боль от потери близкого человека живёт в ней по сей день. Также она пообещала вечно хранить светлую память о "чудесном папе" их совместных детей. lifenews.ru »

2021-10-17 12:25

"Давайте жить дружно": Комик Идрак Мирзализаде попросил прощения за шутку после выхода из-под ареста

Он отметил, что обрёл новых друзей среди сотрудников и жителей спецприёмника, а также поблагодарил всех, кто переживал за него. lifenews.ru »

2021-8-19 19:07

"Я больше не могу": Экс-жена Аршавина написала "последний пост", попросив у родных прощения

Алиса Казьмина призналась, что у неё больше нет сил бороться и за всё она уже заплатила сполна. Женщина сокрушается, что не смогла обеспечить достойные условия семье, в том числе жильё. lifenews.ru »

2021-6-16 03:07

Беременная медсестра, которая работала с ковид-пациентами, попросила прощения перед смертью

Девушка до последнего ухаживала за больными, несмотря на поздний срок беременности, и в итоге заразилась от них. lifenews.ru »

2021-6-8 11:47

Путин заявил, что вновь замышляющим агрессивные планы нет оправдания и прощения

Глава государства напомнил, что война принесла множество невыносимых испытаний, горя и слёз — и забыть это невозможно. lifenews.ru »

2021-5-10 10:40

Агата Муцениеце в стихах попросила у Прилучного прощения

Актриса Агата Муцениеце после громкого скандала с бывшим супругом Павлом Прилучным посвятила ему собственные стихи, в которых просит прощения и признается в любви. Во вторник, 28 апреля, артистка опубликовала на своей странице в Instagram меланхоличную фотографию, которую сопроводила стихотворными строками собственного сочинения. gazeta.spb.ru »

2020-4-29 01:02

"Люблю тебя назло всему". Жена Прилучного попросила у него прощения после обвинений в домашнем насилии

На фоне актуальной темы домашнего насилия, которую сейчас активно обсуждают звёзды, актриса публично обратилась к мужу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-28 12:28

Облегчить душу правильно. Как нужно просить прощения в Прощёное воскресенье

В конце этой недели миллионы людей будут извиняться друг перед другом. Это один из самых искренних христианских праздников — Прощёное воскресенье. Но немногие знают, что всё не так просто и просить прощения нужно правильно. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-2 08:00

Отец брошенных в Шереметьево детей попросил у них прощения

Отец брошенных в Шереметьево детей попросил у них прощения. По его словам, он боялся, что не справится и хотел найти работу, чтобы вернуться и обеспечить своим детям лучшую жизнь. Соответствующее видео опубликовано в YouTube-канале СК РФ. gazeta.spb.ru »

2020-1-28 15:25

Журналисты попросили прощения у Беглова и разбили телевизоры

Ансамбль "Мариинский" в песне напомнили о действиях и высказываниях временно исполняющего обязанности губернатора Петербурга. piter.tv »

2019-5-20 11:57

Дриусси: Прошу прощения за мое удаление у моих товарищей по команде и у фанатов Зенита

Сине-бело-голубые потерпели поражение от московского Динамо в рамках 11-го тура РПЛ со счетом 0:1. На 37-ой минуте Себастьян Дриусси получил вторую желтую карточку и был удален. gazeta.spb.ru »

2018-10-21 21:35