Результатов: 12

МЧС: просим родителей напомнить детям об опасности выхода на лёд

Рано утром 30 марта в Финском заливе недалеко от прибрежной полосы намыва были обнаружены тела двух мальчиков. По предварительным данным, школьники играли у кромки воды. По наплывшим на берег льдинам они соскользнули в воду. piter.tv »

2023-3-31 13:46

«Просим отнестись с пониманием». Начинается ремонт Приморского шоссе

В среду, 31 августа, начинается ремонт Приморского шоссе в той его части, которая находится в Петербурге и его ближайших пригородных районах. Сначала возьмутся за участок от Лисьего Носа до Горской. topdialog.ru »

2022-8-30 18:36

"Просим нас извинить": Немецкий телеканал объяснил опубликованные за два дня до выборов данные экзитполов

Редакторы ARD утверждают, что бегущая строка с фиктивной информацией была запущена по ошибке во время тестирования системы. Однако кто выдумал цифры, до сих пор неизвестно. lifenews.ru »

2021-9-26 11:24

Матери детей-инвалидов обратились к Путину: «Владимир Владимирович, просим вас разорвать этот замкнутый круг»

Матери детей-инвалидов направили обращение президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помочь решить проблему с не легализованными в России противоэпилептическими препаратами. Открытое письмо, которое подписали 82 женщины из разных ... newdaynews.ru »

2019-8-17 11:37

«Не просим, а требуем остановить строительство свалки в Шиесе»: писатели и журналисты написали открытое письмо Путину

Несколько десятков писателей и журналистов Архангельской области за два дня до прямой линии с президентом РФ обратилась с открытым письмом к Владимиру Путину с требованием прекратить строительство мусорного полигона на станции... newdaynews.ru »

2019-6-18 16:41

"Ночлежка": "На мороз очень просим бездомных не выгонять"

Руководитель организации Георгий Свердлин считает, что городу катастрофически не хватает пунктов обогрева для бездомных. Последние идут греться в парадные, где жильцы выгоняют их обратно на улицу. Однако нужно помнить, что одной стороне весов наши неудобства, с другой — человеческая жизнь. mr7.ru »

2018-12-12 14:00

Филипп Бледный: перед спектаклем мы просим Михаила Булгакова нас поддержать

На премьере спектакля Булгаковского дома "Мастер и Маргарита" нашему каналу удалось поговорить с Филиппом Бледным и обсудить не только изменения в спектакле за последние 10 лет, но и его личные метаморфозы. piter.tv »

2017-10-24 14:50

Смольный: просим не приезжать на автомобилях на матч «Зенит»-«Спартак»

В комитете по транспорту предупредили, что на Крестовском острове ограничат движение, а нарушающий правила парковки транспорт увезут эвакуаторы spb.aif.ru »

2017-8-4 17:59