Результатов: 55

Российский сапёр, потерявший ногу в Артёмовске, вернулся в зону проведения СВО

Российский сапёр с позывным Ашкеназе, потерявший ногу в боях за Артёмовск, вернулся в зону проведения спецоперации. На данный момент он служит командиром подразделения инженерно-сапёрного батальона имени Карбышева в составе добровольческого корпуса, действующего в составе группировки войск "Юг". По словам бойца, конечности он лишился в марте 2023 года. lifenews.ru »

2024-4-15 10:24

У каждого свой набор: Потерявший семью в "Зимней вишне" дал совет родным погибших в "Крокусе"

Тем, кто потерял близких в результате теракта в "Крокус сити холле", лучше всего сменить обстановку. Таким советом в беседе с "Газетой. ru" поделился кемеровчанин Игорь Востриков, потерявший жену, троих детей и сестру при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня". lifenews.ru »

2024-3-26 05:57

Потерявший управление дрон ВСУ разбился на подлёте к нефтебазе в Рязани

Атака украинского БПЛА на нефтебазу в Рязани была сорвана российской системой РЭБ. Об этом сообщил SHOT. lifenews.ru »

2023-9-18 13:51

В Таганроге потерявший управление беспилотник упал на пустыре

В городе Таганроге рухнул беспилотник, потерявший управление. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова. lifenews.ru »

2023-6-6 16:28

"Первые годы — ад": Потерявший ногу паралимпиец дал советы Костомарову

Паралимпиец, чемпион мира по фехтованию на колясках Роман Федяев прокомментировал ситуацию с российским фигуристом, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Романом Костомаровым, которому пришлось пройти через ампутацию, чтобы спасти жизнь. Своим мнением он поделился в беседе с NEWS.ru. lifenews.ru »

2023-5-27 14:16

Потерявший на Украине ногу наёмник Броншэн пожаловался на безразличие французской власти

Французский наёмник Максим Броншэн, воевавший на Украине на стороне ВСУ и потерявший там ногу, пожаловался на безразличие власти своей страны. По его словам, Посольство Франции в Киеве не оказало ему никакой помощи после ранения. lifenews.ru »

2023-1-4 08:21

"Злости нет": Потерявший жену и ребёнка мужчина обратился к виновнице ДТП

Муж женщины, погибшей с ребёнком в Москве в результате ДТП, заявил, что зла на водителя не держит. Имран Насардинов сказал, что не требует максимального срока для неё, потому что является религиозным человеком и верит, что его близкие уже в раю. lifenews.ru »

2022-11-30 07:02

ВСУ уничтожили всё: Потерявший пять домов житель ЛНР расплакался при разговоре со следователями

Российские следователи продолжают собирать показания жителей Луганской Народной Республики, которые пострадали от рук украинских военных. В ходе этих работ одному из сотрудников СКР пришлось успокаивать жителя Попасной Николая Матвеева из-за того, что его семья потеряла пять домов в результате обстрелов. lifenews.ru »

2022-6-19 12:14

Потерявший сознание на поле футболист Эриксен перешёл в английский "Брентфорд"

Он не выходил на поле с лета 2021 года после того, как пережил остановку сердца во время игры Дания — Финляндия. lifenews.ru »

2022-1-31 11:22

На Эльбрусе нашёлся потерявший память брянец, который внезапно исчез перед вылетом домой

Поиски Анатолия длились несколько часов. В итоге полицейские обнаружили мужчину в дезориентированном состоянии. Теперь он всё-таки отправится на родину. lifenews.ru »

2022-1-30 23:12

Потерявший всю семью при пожаре в "Зимней вишне" назвал приговор фигурантам дела подарком

По словам Игоря, главный виновник трагедии до сих пор находится на свободе — он скрылся за границей. Имени его Востриков называть не стал. lifenews.ru »

2021-10-30 14:47

Бизнесмен, потерявший жену и двух детей в трагедии над Синаем, устроил съёмку 18+ с новой любовью

Вдовец сменил уже несколько избранниц в надежде справиться с потерей и обрести счастье. lifenews.ru »

2021-10-25 13:01

Потерявший сознание лидер сборной Дании Эриксен перенёс остановку сердца на поле

Наставник национальной команды также выразил мнение, что выход на поле после этого инцидента, возможно, был ошибкой. lifenews.ru »

2021-6-14 16:46

Потерявший сознание на поле футболист Эриксен уже пообщался с партнёрами по сборной

Ранее он был признан лучшим игроком встречи, во время которой упал на поле и не смог прийти в себя. lifenews.ru »

2021-6-14 13:14

Мигрант напал с молотком на прораба, а потерявший деньги на ставках петербуржец с ножом пытался вернуть проигрыш

Петербург сложно назвать безопасным городом. К примеру, шанс стать жертвой разбойника в темной подворотне или даже на широкой улице все еще вполне реален. Разбойные нападения бывают как стихийными, когда, например, отчаявшийся человек хочет вернуть проигранные деньги, так и спланированными, когда злоумышленник вычисляет жертву и действует с «холодной» головой. gazeta.spb.ru »

2021-4-27 13:46

«Потерявший» балкон дом на Петроградке может дождаться капремонта в апреле

Районные власти рассчитывают на то, что дом 66 на Большом проспекте П. С. в ближайшее время дождется капитального ремонта. Накануне элемент фасада здания упал на козырек продуктового магазина и свалил его на асфальт. gazeta.spb.ru »

2021-3-24 16:15

"Ужасные искажения реальности". Потерявший работу Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в сексуальном насилии

На фоне скандала с певцом отказались сотрудничать две киностудии и музыкальный лейбл. lifenews.ru »

2021-2-3 11:28

"Ник Вуйчич из Белоруссии". Как живёт предприниматель Алексей Талай, потерявший ноги и руки

Он готовится выступать на Паралимпийских играх в Токио, создал свой бизнес, объехал несколько стран с мотивационными выступлениями. У него четверо детей и красавица-жена. Алексей Талай научился жить без рук и ног, но с горячим сердцем. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-7 00:40

"Врагу не пожелаешь". К россиянам обратился житель Ярославля, потерявший семью в результате взрыва газа

Он призвал проводить больше времени с родными и следить за состоянием газовой техники в доме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-24 21:31

«Я быстро начал ходить. Но быстро — не значит качественно»: фигурист, потерявший ногу, о реабилитации и первой в Петербурге команде по парачирлидингу

Ивану Самоделкину — 24 года, и около 18 из них молодой человек провёл на коньках. Вместе с петербургским балетом на льду фигурист выступал во многих городах России и Европы до мая 2018 — тогда, вспахивая на даче землю, он лишился правой ноги. topdialog.ru »

2019-12-12 15:25

Жертвами гонки тракторов под Ростовом едва не стали журналисты. Потерявший управление транспорт влетел в группу репортеров

Лишь чудом не закончились трагедией гонки тракторов в Ростовской области. Во время заезда один из них въехал в группу сотрудников прессы. fontanka.ru »

2019-6-2 17:39

Потерявший в кемеровской трагедии семью Востриков с тещей пожаловались Путину на коррупцию в МЧС

Экс-сотрудница министерства рассказала о проблемах в ведомстве, которые приводят к масштабным трагедиям. saint-petersburg.ru »

2018-4-5 15:37

Кемеровчанин, потерявший всю семью на пожаре в ТЦ "Зимняя Вишня", рассказал кто закрыл двери в кинозал

Сегодня в сети появилось видеообращение Игоря Вострикова, который потерял в пожаре троих детей, жену и сестру. В этом видеообращение мужчина в том числе рассказал, почему дверь в кинозал оказалась закрытой. piter.tv »

2018-3-29 13:27

Потерявший всю семью на пожаре кемеровчанин получил доступ к записям видеокамер

Игорь Востриков, который в пожаре потерял троих детей, жену и родную сестру, рассказал, кто закрыл двери в кинотеатре. mr7.ru »

2018-3-29 10:51