Результатов: 12

Терапевт заявил, что голова может болеть от шрамов и злости

Причинами головной боли могут стать нарушение оттока лимфы и крови от головного мозга, усталость, злость и даже застарелые шрамы на черепе. Об этом рассказал терапевт Алексей Русаков. lifenews.ru »

2024-2-1 18:06

В Уфе преподаватель колледжа из злости обмотала голову и шею студента скотчем

Преподавательница Уфимского автотранспортного колледжа (УАТК) прямо во время лекции обмотала голову студента скотчем. На опубликованных в Сети кадрах — момент необычного "наказания". Как пишут местные паблики, женщина пошла на это из злости, так как ученик намеренно отвечал неправильно. lifenews.ru »

2023-9-7 13:52

"Он обескуражен": В США раскрыли причину чудовищной злости Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский пребывает в ярости по причине того, что ВСУ несут большие потери и находятся в состоянии сильной деморализации, сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире ютуб-канала London Real. lifenews.ru »

2023-7-25 02:42

"Злости нет": Потерявший жену и ребёнка мужчина обратился к виновнице ДТП

Муж женщины, погибшей с ребёнком в Москве в результате ДТП, заявил, что зла на водителя не держит. Имран Насардинов сказал, что не требует максимального срока для неё, потому что является религиозным человеком и верит, что его близкие уже в раю. lifenews.ru »

2022-11-30 07:02

Итальянский журналист Караччо рассказал о злости Зеленского из-за слов премьера Драги

По его словам, тот указал американскому лидеру Джо Байдену, что страна может не выстоять как с экономической, так и с социальной точки зрения. lifenews.ru »

2022-5-18 22:04

"Приступ глупости и злости": МИД РФ ответил Собчак после её попытки поиронизировать над Захаровой

Телеведущая выложила в "Телеграме" скриншот с "подшучивающим" над словами представителя ведомства содержанием. lifenews.ru »

2022-1-8 20:25

63-летний мужчина со злости «заминировал» банк на Дегтярном

Мужчина, проживающий в Петербурге, пообещал взорвать банк, потому как ему не помогли в решении вопроса. Как стало известно Gazeta. SPb. ru, 16 ноября, уже после полуночи, в колл-центр банка «ВТБ» с мобильного телефона позвонил 63-летний мужчина. gazeta.spb.ru »

2021-11-17 09:34

Больше злости. Как ЦСКА преподал урок СКА

Первое армейское дерби сезона СКА провалил. Петербуржцы ни разу не забили. Отдел спорта Фонтанки рассказывает, через какие муки проходят армейцы с Невы, пытаясь построить новую команду. fontanka.ru »

2019-9-14 00:06