Результатов: 23

Корнелюк потрясён нелепой и чудовищной смертью автора "Бандитского Петербурга"

Российский композитор Игорь Корнелюк признался, что не знал о тяжёлой болезни сценариста, журналиста Андрея Константинова, трагическая новость о его смерти стала для музыканта шоком. Об этом музыкант рассказал телеканалу "360". lifenews.ru »

2023-12-14 20:03

"Он обескуражен": В США раскрыли причину чудовищной злости Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский пребывает в ярости по причине того, что ВСУ несут большие потери и находятся в состоянии сильной деморализации, сообщил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в эфире ютуб-канала London Real. lifenews.ru »

2023-7-25 02:42

В новой чудовищной лжи Зеленского увидели сигнал о подготовке "страшных вещей"

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов назвал чудовищной ложью заявления президента Украины Владимира Зеленского о том, что Москва якобы готовится совершить теракт на Запорожской АЭС. lifenews.ru »

2023-6-22 20:27

Историк напомнил о чудовищной цене, которую СССР заплатил в годы Великой Отечественной

Завтра, в День памяти и скорби, исполняется ровно 82 года с момента вторжения нацистской Германии на территорию СССР. Заместитель директора Института истории и политики МПГУ, кандидат исторических наук Владимир Шаповалов напомнил Лайфу о чудовищной цене, которую наша страна заплатила в годы Великой Отечественной войны, и уроке, вынесенном из тех событий. lifenews.ru »

2023-6-22 11:27

"Опоры внутри": Костомарову рассказали о способе выжить вопреки чудовищной болезни

После перенесённых операций олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров должен адаптироваться. Процесс его реабилитации будет зависеть от психического состояния спортсмена, рассказала в беседе с телеканалом "360" психотерапевт Елена Малахова. lifenews.ru »

2023-3-24 13:35

American Thinker: Эгоцентризм Байдена обернулся "чудовищной" катастрофой в Афганистане

Склонность президента США Джо Байдена к односторонним действиям и игнорирование им мнений профессионалов представляют опасность для Америки и уже обернулись "чудовищной" внешнеполитической катастрофой. lifenews.ru »

2022-8-22 08:16

Песков назвал чудовищной ситуацией кражу денег у ветерана, сидевшего рядом с Путиным на параде

Ранее сообщалось, что злоумышленники убедили пенсионера снять со счёта 400 тысяч рублей и передать их другому человеку. lifenews.ru »

2021-6-4 13:56

"Добивают его камнями". Хаматова назвала чудовищной реакцию общества по делу Ефремова

По мнению актрисы, это говорит о том, что у россиян есть проблемы, о которых стоит задуматься.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-13 11:56

Чулпан Хаматова не увидела в "Современнике" чудовищной ситуации, из-за которой ушёл Гармаш

Она отметила, что худрук театра Виктор Рыжаков ещё не успел себя проявить, так как вскоре после его назначения культурное учреждение закрыли на карантин.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-1 05:59

Отец, жизнь которого казалась чудовищной катастрофой, взял себя в руки и стал настоящим красавцем

Отец из Дербишира, Англия, не испытывал к себе ничего, кроме жалости, после того, как в возрасте 21 года с ним произошёл несчастный случай. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-12 16:00

Шишкина назвала текущую муниципальную кампанию чудовищной

По словам лидера петербургского отделения «Справедливой России» Марины Шишкиной, она не видела большего безобразия и унижения граждан во время текущей кампании. mr7.ru »

2019-6-29 16:51