Результатов: 28

6 советских привычек, которые качественно помогут изменить жизнь людям за 50

«Если хочешь быть счастливым, будь им!» – такого принципа придерживались многие люди в СССР. Академики того времени утверждали: если Союз пошлет человека на Марс, космонавту будет 50 лет, когда достигнет возраста мудрости, спокойствия и силы. lifenews.ru »

2024-1-13 00:44

Путин заявил о важности перевести экономику на качественно новые принципы работы

Президент РФ Владимир Путин заявил о важности перевести экономику страны, социальную сферу на качественно новые принципы работы. Об этом глава государства рассказал в ходе пленарного заседания первого Форума будущих технологий "Вычисления и связь. Квантовый мир". lifenews.ru »

2023-7-14 17:39

Психолог рассказала, как трудоголикам отдохнуть во время отпуска

Психолог назвала четыре шага, которые необходимо выполнить сотруднику компании перед началом отпуска, если он хочет качественно отдохнуть без работы. Не всегда получается отдохнуть во время отпуска, не думая о работе. gazeta.spb.ru »

2023-6-28 20:05

Психолог объяснила, как качественно отдохнуть от работы

Зависимы от работы людям бывает трудно найти время на отдых, иногда это доходит до фанатизма. Эксперт рассказала, что нужно делать в таких случаях. Психолог Александра Метальникова в беседе с «Общественной службой новостей» заявила, что глубокий целительный отдых является лучшим лекарством и основой счастливой жизни. gazeta.spb.ru »

2022-8-16 14:57

Дешево и качественно больше не будет: как российский рынок мебели адаптируется к новой реальности

После ажиотажных продаж в марте и апреле продавцы и производители российской мебели и предметов интерьера готовятся к спаду. А каким он будет, резким или постепенным, - зависит от ряда обстоятельств. fontanka.ru »

2022-5-24 15:03

"По-современному качественно". Путин на встрече с Памфиловой оценил уровень организации голосования по поправкам

Глава государства отметил, что никаких вспышек коронавирусной инфекции не произошло.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-10 14:27

Дёшево, но качественно. Результаты проверки сковородок с прилавков превзошли ожидания

Исключением стала проверка на наличие гарантийного срока товара, который не был указан более чем на половине продукции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-2 10:53

«Я быстро начал ходить. Но быстро — не значит качественно»: фигурист, потерявший ногу, о реабилитации и первой в Петербурге команде по парачирлидингу

Ивану Самоделкину — 24 года, и около 18 из них молодой человек провёл на коньках. Вместе с петербургским балетом на льду фигурист выступал во многих городах России и Европы до мая 2018 — тогда, вспахивая на даче землю, он лишился правой ноги. topdialog.ru »

2019-12-12 15:25

Беглов наказал качественно отреставрировать Соборную мечеть

Объём реставрационных работ в Соборной мечети должен быть увеличен. Такое поручение дал врио губернатора Петербурга Александр Беглов, сообщили в пресс-службе Смольного. Градоначальник посетил мечеть по случаю мусульманского праздника Курбан-байрам. topdialog.ru »

2019-8-15 13:22

Кандидат в губернаторы: «Если явка у нас будет 70-80%, мы будем жить в качественно других условиях»

Депутат Законодательного собрания Надежда Тихонова («Справедливая Россия») — одна из четырёх кандидатов на пост губернатора Санкт-Петербурга. На обложке буклетов с её программой — лозунг «Человек важнее», а внутри — предложения заняться вплотную экологией, укрупнить муниципальные образования и сократить число вице-губернаторов. topdialog.ru »

2019-8-12 19:40

Беглов: Предприятия должны строить метро дешево, качественно и в сроки

В Петербурге планируют открыть 29 новых станций к 2022 году. По Фрунзенскому радиусу три станции метро запустят уже в сентябре 2019 года, Красносельско-Калининская линия начет работу в 2022 году. Об этом врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил во время выступления с ежегодным отчетом перед депутатами ЗакСа города. gazeta.spb.ru »

2019-5-15 13:27

Михаил Ведерников: Наша основная задача – качественно расширить экономические возможности Псковской области

Псковскую область и Петербург связывает сегодня не только запущенная «Ласточка», но и вопросы сохранения культурного наследия, развития туризма и инфраструктуры. «Диалог» поговорил с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым и узнал, как он планирует решить ряд насущных проблем региона и преобразить его в будущем. topdialog.ru »

2019-4-12 17:30

Беглов лично проконтролировал, насколько качественно убирают Петроградку ночью

В ночь с 17 на 18 января временно исполняющий обязанности главы города прибыл на площадь Льва Толстого, чтобы увидеть, как на самом деле работают коммунальные службы. gazeta.spb.ru »

2019-1-18 01:55

Нейросеть научили распознавать качественно обработанные фотографии

Ученые из Америки озадачились попыткой научить нейросеть узнавать фотоснимки, измененные в редакторах-фотошопах. Среди навыков нейросети это распознавание стертых объектов с фотографии, а также клонирование, слияние разных снимков. piterburger.ru »

2018-6-24 15:43

Ремонт Айфона в СПб – недорого, быстро, качественно

Техника прославленного бренда Apple пользуется широчайшей популярностью среди пользователей. Телефоны бренда настолько надежны, что крайне редко выходят из строя по причине некачественных комплектующих или брака при сборке. saint-petersburg.ru »

2017-8-15 14:50

Врачебная ошибка на миллион, или как дорого и качественно испортить себе зубы и здоровье

«Санкт-Петербург.ру» разбирался, как и почему 843 тыс. рублей за «удаление» 22 зубов стали ценой репутации всего стоматологического сообщества. saint-petersburg.ru »

2017-6-10 15:38