Результатов: 81

Тест: Подросток, малыш или почти взрослый: сколько лет вашему внутреннему ребёнку?

Внимательность по отношению к своим эмоциям и потребностям, удовлетворение желаний внутреннего ребёнка и его хотелок помогают нам стать более целостными и счастливыми людьми. Даже самый суровый взрослый — в душе дитя, так, кажется, говорят? lifenews.ru »

2024-3-13 18:00

Россиянам напомнили, от каких болезней нужно сделать прививки, даже если вы уже взрослый

Если вы давно не заглядывали в свой паспорт прививок и не помните, от чего привиты и чем болели, найдите время на ревакцинацию. Какие вакцины в этом случае необходимы, рассказала аллерголог-иммунолог Айшат Идармачева. lifenews.ru »

2024-2-16 19:22

Четверо детей и взрослый отравились угарным газом в Ингушетии

Четверо детей и взрослый госпитализированы в Ингушетии после отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. lifenews.ru »

2024-1-28 19:22

Отец стрелявшей в брянской гимназии девочки заявил, что её дневник вёл взрослый человек

Отец школьницы, которая открыла стрельбу в брянской гимназии, заявил, что в дневниках дочери "был взрослый текст". Мужчина считает, что кто-то загипнотизировал ребёнка, пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-12-10 17:24

Хирург объяснил, можно ли подрасти, если вы уже взрослый

Многие люди комплексуют из-за низкого роста, однако, даже если вы уже взрослый, есть два способа чуть-чуть подрасти. Об этих способах Лайфу рассказал преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. lifenews.ru »

2023-10-6 09:18

В жуткой массовой аварии в Чувашии погибли взрослый и ребёнок

В Чувашии на трассе М7 произошло ДТП с участием пяти автомобилей. В результате случившегося погибли два человека — взрослый и ребёнок. Об этом сообщили в региональном УМВД. lifenews.ru »

2023-6-18 14:07

Взрослый — не значит прав: Родителям рассказали, как правильно просить прощения у детей

В случае своей неправоты родители обязательно должны попросить прощения у чада. А как правильно это сделать, рассказала психолог, научный сотрудник Центра междисциплинарных исследований современного детства МГППУ Юлия Токарчук в беседе с "Газетой.ru". lifenews.ru »

2023-4-15 12:39

Двое детей и взрослый погибли в пожаре в частном доме под Пермью

Один взрослый и двое детей погибли в результате пожара в частном доме в селе Карагай Пермского края. Об этом сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по региону. lifenews.ru »

2022-12-4 09:31

На станции метро «Гостиный Двор» взрослый мужчина лапал детей

В Санкт-Петербурге за развращение школьницы в метро задержали злоумышленника. По словам девочки, мужчина приставал и к другим детям. Как стало известно Gazeta. SPB, на станции метро «Гостиный двор» 15-летний подросток подверглась развратным действиям со стороны неизвестного гражданина. gazeta.spb.ru »

2022-8-30 12:08

"Дядя уже взрослый": Путин рассказал, как хотел выбросить коньки после первой тренировки на льду

Однако потом глава государства привык к хоккею — и теперь всегда с удовольствием играет в него. lifenews.ru »

2022-4-27 19:28

Взрослый пассажир погиб, а ребёнок пропал без вести после аварии с катером на Волге

Пострадавшие — двое мужчин и две женщины — были доставлены в больницу. Южная транспортная прокуратура начала проверку после ЧП. lifenews.ru »

2022-4-18 09:07

Та самая девочка со стаканчиком выросла, разбогатела и теперь покоряет взрослый "Голос"

Годы идут, и два вокальных конкурса — для детей и взрослых — соединяются естественным образом. lifenews.ru »

2021-10-24 13:51

Двое детей и взрослый погибли из-за неправильного обгона в Карелии

Двое детей и взрослый мужчина погибли при столкновении иномарки с грузовиком в Карелии. По предварительной информации, причиной ДТП стал неправильный обгон, сообщили в региональной ГИБДД. Жители Мурманской области погибли в аварии... newdaynews.ru »

2021-8-18 12:20

Один взрослый погиб и три ребёнка пострадали в страшном ДТП в Татарстане

Отмечается, что детей перевозили в специально оборудованных креслах. После столкновения они оказались заблокированы в салоне автомобиля. lifenews.ru »

2021-8-8 10:58

Деми Роуз занялась йогой абсолютно голой, но даже не каждый взрослый готов смотреть на такие фото

Модель знает цену своим шикарным формам и не считает, что их нужно прикрывать. А многие поклонники поддерживают такое мнение. lifenews.ru »

2021-7-10 17:00

В аварии под Тосно пострадали двое детей и взрослый

В Тосненском районе Ленобласти произошло серьезное ДТП, в котором пострадали три человека: двое детей и женщина-водитель. Предварительно, все случилось накануне вечером на подъезде к СНТ «Захожье» рядом с городом Никольское. gazeta.spb.ru »

2021-6-27 17:53

Два ребёнка и один взрослый погибли в страшном ДТП на трассе под Самарой

Ещё семь человек, в том числе один несовершеннолетний, госпитализированы. По факту происшествия проводится проверка. lifenews.ru »

2021-6-27 09:58

При пожаре в частном доме в ХМАО погибли два ребёнка и взрослый

Кроме того, мать детей и дедушка доставлены в больницу в тяжёлом состоянии. По факту трагедии возбуждено уголовное дело. lifenews.ru »

2021-5-5 22:22

«Голос был взрослый. Сформировавшийся». В ГМЦ проведут внутреннюю проверку после звонка подростка на номер 112 о самоубийстве

Запись разговора диспетчера службы 112 с 17-летним петербургским подростком с улицы Олеко Дундича, который сообщил, что собирается совершить суицид, появилась в Сети. Действия оператора, судя по комментариям услышавших диалог, вызывают вопросы. fontanka.ru »

2021-3-25 14:04

15 смешных примеров, как работает детская логика, и ни один взрослый не поймёт, в чём тут смысл

Быть родителем — сложная и чрезвычайно ответственная задача. Но все труды окупаются сполна, стоит обратить внимание на фокусы, которые выкидывают детишки с завидной регулярностью. В подборке ниже — 15 примеров детской логики, которую никогда не поймёт ни один взрослый. lifenews.ru »

2021-1-31 15:00

Четыре ребенка и взрослый госпитализированы после пьяного ДТП на Тамбасова

Вечером на юге Петербурга произошла серьезная авария с двумя автомобилями. Пятеро отправились в больницу. Виновник аварии был пьян. Об этом информирует городское управление ГИБДД. Все произошло примерно в 18 часов у дома №7/1 по улице Тамбасова, что в Красносельском районе. gazeta.spb.ru »

2020-8-23 21:58

На контроле МЧС России - детская безопасность

В летний период все более популярными становятся выезды на природу и походы. К сожалению, такие прогулки не обходятся без происшествий – потеряться в лесу может и взрослый, но еще страшнее, когда наедине с дикой природой оказывается ребенок. 78.mchs.gov.ru »

2020-6-25 10:01