Результатов: 25

Капитан-наркоман управлял катером с россиянами в момент смертельного виража в Пхукете

В крови капитана, врезавшегося на туристическом катере в скалы, найдены наркотики. В результате происшествия погибла пятилетняя россиянка, ещё шестеро граждан РФ получили травмы. Об этом пишет The Bangkok Post, ссылаясь на замначальника Управления здравоохранения провинции Таиланда Сомсука Сампханпратипа. lifenews.ru »

2024-1-2 17:39

Подросток прыгнул с моста и чуть не столкнулся с катером в Петербурге

Семья стала свидетелем отчаянного поступка в Санкт-Петербурге. Подросток решил спрыгнуть в реку с моста и едва не столкнулся с их катером. Кадрами поделились очевидцы в группе "Балтийская жемчужина". lifenews.ru »

2022-7-11 10:35

В Камышине задержали спасателя, управлявшего перевернувшимся катером на Волге

Он подозревается в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации водного транспорта. По версии следствия, судоводитель был пьян и не заметил бакена. lifenews.ru »

2022-4-18 11:27

Взрослый пассажир погиб, а ребёнок пропал без вести после аварии с катером на Волге

Пострадавшие — двое мужчин и две женщины — были доставлены в больницу. Южная транспортная прокуратура начала проверку после ЧП. lifenews.ru »

2022-4-18 09:07

Рухнул рядом с катером: Вертолёт упал в океан на глазах у сотен отдыхающих в Майами

Находившиеся на борту два человека выжили и были быстро доставлены в больницу. Из-за чего случилось крушение, пока не ясно. lifenews.ru »

2022-2-20 00:34

Один человек погиб, трое пропали после аварии с катером в Баренцевом море

Катер с пятью рыбаками перевернулся в районе бухты Долгая Щель в Баренцевом море. Одного человека спасли, еще один найден мертвым, сообщили в Западном межрегиональном СУ на транспорте Следственного комитета РФ. Следователи возбудил уголовное дело. newdaynews.ru »

2021-9-8 10:25

Управлявший катером в Финском заливе может получить до 7 лет тюрьмы

Одна из пассажирок умерла в больнице, еще одного продолжают искать — и вряд ли найдут. Водителю катера, который потерпел бедствие вечером 27 апреля, предъявили обвинение, сообщили в СЗ СУ на транспорте СК Санкт-Петербурга 1 мая. gazeta.spb.ru »

2019-5-2 22:59

Протаранившим теплоход у Литейного моста катером управлял пьяный петербуржец

Стали известны некоторые подробности ночного инцидента в акватории Невы, где около Литейного моста катер врезался в теплоход с пассажирами. Управляющий маломерным судном был пьян. piter.tv »

2017-6-26 10:53