Результатов: 114

Движение по Литейному проспекту перекроют в выходные

На участке Литейного проспекта от улицы Пестеля до Литейного моста в выходные, 8-9 июля, закроют движение. Это необходимо для асфальтирования дорожного полотна. «Дорожники приступают к финальному этапу ремонта – укладке асфальтобетонного покрытия на этом отрезке. topdialog.ru »

2023-7-7 13:55

«Уснувшие» светофоры на углу Невского и Литейного разбудили

Сегодня днем в Центральном районе Санкт-Петербурга на пересечении Невского и Литейного проспектов образовалась большая пробка из-за сломавшихся светофоров. О проблемной ситуации  19 августа рассказала «Фонтанка» со ссылкой на пресс-службу СПб ГКУ «ДОДД». gazeta.spb.ru »

2022-8-19 18:00

Ремонт Литейного проспекта завершили досрочно

На Литейном проспекте в Петербурге завершены ремонтные работы и сняты все ограничения для движения. Первоначально рент планировалось закончить только следующей весной. Ремонт на магистрали протяженностью 1,94 км с выборочной заменой асфальтобетонного покрытия в зоне трамвайных путей позволит повысить безопасность дорожного движения и пропускную способность. gazeta.spb.ru »

2021-11-12 16:55

Жители Литейного округа просят благоустроить сквер на Маяковского

Даже в дневное время здесь обитают маргиналы, в сквере не убирают мусор, а на тротуаре близ памятника Маяковскому паркуются машины. piter.tv »

2021-11-6 15:00

Капитан полиции Сорокин спас петербуржца, прыгнувшего с Литейного моста в Неву

Утопающего удалось достать из воды с помощью буксировочного троса. Пострадавшим оказался 33-летний мужчина. Его передали врачам скорой помощи. Почему парень прыгнул с моста пока неизвестно. piter.tv »

2021-11-4 13:15

Жители Литейного округа раскритиковали детскую площадку у Сада Дружбы

Не все жители оценили новую детскую площадку на Литейном проспекте. Некоторым она показалась маленькой и небезопасной. piter.tv »

2021-10-29 15:51

Водитель, съезжая с Литейного моста, не пропустил трамвай и спровоцировал коллапс

ДТП с трамваем утром 6 октября затрудняет движение на Выборгской стороне на подъезде к Литейному мосту. fontanka.ru »

2021-10-6 11:03

Инспекторы Росприроднадзора начали проверку после сообщения о загрязнении Невы у Литейного моста

В этом месте располагается выпуск ЦО-13, который находится на балансе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга". piter.tv »

2021-5-6 16:47

Росприроднадзор проверит информацию о загрязнении Невы возле Литейного моста

В четверг, 6 мая, инспекторы Росприроднадзора начали проверку информации о сбросе мутных воды в Неву в центре Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росприроднадзора по СЗФО. Петербуржцы сообщили о загрязнении Невы возле Литейного моста на набережной Кутузова в социальных сетях. gazeta.spb.ru »

2021-5-6 16:34

В апреле в Петербурге начнется ремонт набережных и Литейного моста

Уже в апреле 2021 года автомобилисты Северной столицы могут столкнуться с трудностями передвижения из-за ремонтных работ на нескольких крупных магистралях, а также Литейном мосту. Об этом в четверг, 18 марта, заявил руководитель Центра транспортного планирования Санкт-Петербурга Рубен Тертерян. gazeta.spb.ru »

2021-3-18 16:02

В Петербурге завершился ремонт Литейного моста

Специалисты петербургского «Мостотреста» завершили работы по ремонту Литейного моста через Неву. Ремонт был необходим металлоконструкциям фасадной балки пролетного строения. Как сообщили в пресс-службе СПб ГБУ «Мостотрест», ремонтные работы начались с демонтажа существующих конструкций. gazeta.spb.ru »

2020-12-17 17:33

Росприроднадзор проверит новости о загрязнении Невы около Литейного моста

Росприроднадзор по Северо-Западному федеральному округу проводит информацию о загрязнении Невы. Как сообщили gazeta. spb. ru в пресс-службе ведомства, в пятницу, 1 мая, инспектора начали проверку информации о мутной воде в Неве около Литейного моста, опубликованной в соцсетях. gazeta.spb.ru »

2020-5-1 18:53

И мы другого руководителя не признаем и хотим! Во вселенные Литейного принесли бензорез не помогло

Две реальности муниципалитета Литейный округ пересеклись. У актива одного председателя образовалась возможность высказать все другому. Полиция наблюдала с любопытством. fontanka.ru »

2019-10-15 01:48

Заголубела наша Россия капитально. У муниципалов Литейного округа две беды: гей-лобби и двоевластие

Выборы в Петербурге закончились, а борьба за муниципальную власть продолжается. В Литейном округе провели альтернативное первое заседание. Итог две вселенных, у каждой свой председатель. fontanka.ru »

2019-10-10 01:15

Ни Трампа, ни Путина, ни Трюдо. Только Сахаров. Депутаты Литейного округа провели заседание на коленках и начали с главного

Новоизбранным депутатам МО Литейный округ не удалось прорваться в конференц-зал, чтобы провести первое заседание. Они устроились прямо в холле. fontanka.ru »

2019-10-1 02:32

До конца августа автомобилистам советуют избегать Литейного моста

В Северной столице продолжается ремонтный сезон. Работы проводятся не только на дорогах, но и на переправах. В связи с этим для автомобилистов вводятся различные ограничения. Как уточнили в ГАТИ, с 16 до 27 августа специалисты будут ремонтировать металлоконструкции Литейного моста. topdialog.ru »

2019-8-14 17:49